Jump to content

ICP

Members
  • Posts

    22,050
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    11

Status Replies posted by ICP

  1. Вы, если не ошибаюсь, врач - нейрохирург? У меня проблема не по вашей части. Но, учитывая, что в медицинском мире, доктора как-то пересекаются или через знакомых наслышаны о других специалистах. Поэтому решилась вас побеспокоить, попросить совета. У меня проблемы и сильные с желудком. С мая начала "маяться".Делала эндоскопию.Взяли анализ на биопсию. По результатам - эрозивный гастрит. Моя врач терапевт в принципе хороший специалист, душевный  и отзывчивый человек, кроме благодарности не могу ничего сказать. Однако, думаю, нужен все таки специалист узкого профиля, врач гастроэнтеролог.Моё самочувствие с каждым днем ухудшается. Не хочу грузить вас подробностями,тем более не по вашей части.Могли бы вы посоветовать хорошего специалиста в этой области? Если не сами знаете, может через медицинских  коллег.

    У меня просто нет знакомых среди врачей, а ситуация просто аховая. Поэтому в надежде  решила обратиться к вам. Ещё раз извините за беспокойство.

    1. ICP

      ICP

      Насколько мне известно-русскоязычный

      Клиника возле метро Хатаи-неподалеку от хатаинской прокуратуры

    2. (See 3 other replies to this status update)

  2. Вы, если не ошибаюсь, врач - нейрохирург? У меня проблема не по вашей части. Но, учитывая, что в медицинском мире, доктора как-то пересекаются или через знакомых наслышаны о других специалистах. Поэтому решилась вас побеспокоить, попросить совета. У меня проблемы и сильные с желудком. С мая начала "маяться".Делала эндоскопию.Взяли анализ на биопсию. По результатам - эрозивный гастрит. Моя врач терапевт в принципе хороший специалист, душевный  и отзывчивый человек, кроме благодарности не могу ничего сказать. Однако, думаю, нужен все таки специалист узкого профиля, врач гастроэнтеролог.Моё самочувствие с каждым днем ухудшается. Не хочу грузить вас подробностями,тем более не по вашей части.Могли бы вы посоветовать хорошего специалиста в этой области? Если не сами знаете, может через медицинских  коллег.

    У меня просто нет знакомых среди врачей, а ситуация просто аховая. Поэтому в надежде  решила обратиться к вам. Ещё раз извините за беспокойство.

    1. ICP

      ICP

      Могу посоветовать доктора Эмина из клиники Медиленд

    2. (See 3 other replies to this status update)

  3. Здравствуйте. Я носила аву ровоо месяц) но пришла пора возвращаться к Шумахеру) 

    1. ICP

      ICP

      отлично

×
×
  • Create New...