Jump to content

Fantagero

Members
  • Posts

    1,487
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Fantagero

  1. 4 часа назад, dnmk86 сказал:

    Вполне себе возможно, но совершенно точно что они занимают кучу времени которое можно инвестировать в себя чтобы в 35 + зарабатывать, рожать  и не думать  А я могу себе позволить няню или нет/ Ким ушага бахаджах и прочее 

    В 35 с плюсом они ещё большую кучу времени занимают, к тому же получить проблемы со здоровьем во время беременности риск гораздо выше. А если ещё и не одного ребёнка хочешь, то начинать надо минимум в 30. А вообще-то лучший биологический возраст для деторождения - от 20 до 30 лет. Отклонения туда-сюда это уже влияние социума.

    • Like 1
  2. В 23.04.2024 в 19:40, Мarchember сказал:

    Один из наших рабочих шоферов женился потому что жутко хотелось ахаться , зарплата на проституток не хватала , а просто так никто не давал. И было ему 23 года сейчас наверное 27 . Уже трое детей и выглядит как тот самый Алексей с седыми волосами в 35 лет

    Ему, наверное и на презервативы денег не хватало. Или мозгов?

  3. 18 минут назад, dvijok. сказал:

    Статья 28. Право на свободу

    IV. Гражданин Азербайджанской Республики имеет право в любое время беспрепятственно возвращаться в свою страну.

    А кто-нибудь пробовал именно возвращаться по сухопутной границе? У меня подруга после пандемии так возвращалась в Россию, в 23 году по-моему. Я ещё удивлялась как это, границы же закрыты, а она говорит, что если с российскими паспортами и в сторону России то разрешают проезд.

  4. 3 часа назад, martinika сказал:

    Реклама реально  достала . Фб уже весь ей оккупирован . Убираешь, она появляется снова .  В play почитала отзывы . Они там очень разные и невозможно составить какое то мнение . Так смотришь , цены вроде неплохие, но в отзывах пишут, что это лишь для заманухи .

    У меня знакомая покупала, действительно очень дёшево, но с качеством как повезёт. Дочка ее брюки заказала, прям шикарные, а она сама говорит пару брюк тоже взяла, только дома такое носить. Это она уже по прибытию увидела. И как с доставкой в Азербайджан будет тоже не понятно.

    • Like 1
    • Thanks 1
  5. 28 минут назад, Ped O' Feel сказал:

    Я вот не понимаю... ну, житель, например, Газаха, поедет в Марнеули к двоюродному брату, поедят хинкали, вернется через Красный мост в Азербайджан.

     

    Кого он обидит??? Какую опасность он представляет?

     

    Или житель Гусара - в Дербент. Что тут такого?

    Их же проверяют на КПП. И погранцы, и таможня.

     

    :wow1:

    Самое удивительное, что тут одни бакинцы стенают,  о как же мы без открытия сухопутных границ. Хотя им то как раз должно быть это не так критично, из Баку ни до одной их границ за полчаса-час не додоедешь.А вот людям рядом живущим, у кого к тому же родственники по ту сторону действительно неудобно. Чтоб поехать в приграничную деревню приходится в столичный аэропорт тащится, и в другой стране то же самое.

     

    • Confused 1
  6. 3 часа назад, Elchin67 сказал:

    Бесполезное дело ,у нас в каждом столетие свое герои ,а при появление новых старые сносят ,хотя в нормальных странах все памятники имеют право на существование - это история страны .

    Да, жаль что у нас не как в Англии, где и Карлу 1 и Кромвелю памятники стоят.

    • Like 1
  7. 5 часов назад, Жук Скарабей сказал:

    Дело и в этом тоже.

    Но

    Заграницей живут именно так, как вы описали

     

    Но насилий там не меньше...

    Почему?

     

    У меня нет статистики по насилию у нас и за границей, но предположу, что значительную часть в её ухудшение на западе вносят приезжие, у которых житейские понятия все ещё остаются на уровне страны, из которой они приехали.

    • Like 5
  8. 9 часов назад, shaig31 сказал:

    Ну тогда если выбирать по этим критериям, и тому что она переспала с ним без брака, потом пусть и не плачутся "А пАчиму мне жена изменилв/обанкротила/бросила".  Правильных девушек надо выбирать, тогда и семья будет крепче. Хотя правильные девушуи далеко не дуры чтобы выбирать тех кто имеет неправильные ориентиры при выборе.

    Пока у нас не перестанут ставить девушкам в укор, что она с кем-то переспала до брака, и будет продолжаться такое отношение к женщинам. 

    С человеком нужно не просто переспать, а пожить, желательно полгодика хотя бы. Когда просто встречаешься, даже каждый день, это не то. Живя вместе расслабляться обе стороны, и открываются порой очень неприличные стороны, которые во время совместных встреч успешно удавалось скрывать.

    • Like 2
  9. Мне о происшествии сообщила подружка из Москвы с комментарием, посмотри как армяне разгоняют этот случай. Весь этот хайп только в интернетах и то на пару дней. Кто свое время постоянно в телеграмме или других соц сетях не проводит даже не в курсе о том, что что-то произошло. И на азербайджанцев никакой травли никто не открывал. Как жили, так и живут спокойно. Главное быть нормальными людьми, а не дикарями, чуть что хватающимися за нож. 

    • Like 1
  10. Индия с давних пор "славится " своими групповыми изнасмлованиями. Помню лет 5-6 назад был случай, когда 2 девушек целым автобусом изнасиловали. Иногда читаешь новости из разных стран и думаешь, как хорошо, что я живу не там. При всех недостатках Азербайджана, у нас как-то более цивилизованно и в этом, и во многих других отношениях.

    • Like 2
    • Red Heart 1
    • Upvote 1
  11. Женщину конечно жалко. Но этой ситуации можно было избежать, если б её сестра и мама на себя оформили имущество, раз деньги их. Тогда бы сейчас и делить ничего не пришлось.

    А если не совсем по теме, то сейчас с обеих сторон - и с мужской, и с женской много меркантильных особей, которые рассматривают брак как улучшение своего материального положения. Это ни к чему хорошему не приводит. Рассчитывать и думать головой перед вступлением в брак конечно надо, но не ставить это во главу угла. 

    • Like 2
  12. 12 минуты назад, Portugaletc сказал:

    Да вы просто «гений»)) И как тогда англичане загасили Аргентину в вопросе Фолклендов?)) 

    Посмотрим как теперь загасят. 

    А вы раз Фокленды вспоминаете, северную Ирландию тех времен вспомните заодно.

  13. 2 минуты назад, tamerlan375 сказал:

    за раз в метро столько народу не будет.

    в метро есть вооруженная полиция, есть возможность через несколько минут подтянуть полиция с других станций, есть целое управление полиции метрополитена, в котором дежурные в реальном времени отслеживает любое чп по камерам. 

    видимо уровень антитеррористической защиты московского метро выше, чем в крокусе.

    пути отхода из метро с камерами намного сложнее, чем из подмосковья, хотя отход, как выяснилось, был самым слабым местом террористов.

    так легко поджечь станцию подземку не получиться

    Спасибо, что ответили подробно. А то тут человеку видимо лишь бы в пику что-то сказать. Посмотрим, что вам на это возразит. Или проигнорит.:happy:

  14. Только что, Сhumudan сказал:

    Девушка, Англия - варварская страна. Если припрет , вдарят так , что мало не покажется и Евросоюз не спросят. Только лохнеское чудовище и останется 

    Я в этой стране живу, и как-то лучше понимаю, что здесь происходит. По Шотландии не вдарят никогда. Даже если там вирус эболы вместе с сибирской язвой будут распространяться.

    • Like 1
  15. 6 минут назад, Portugaletc сказал:

    Слив засчитать?

    В чем слив? В том что я говорю, что все не чисты на руку, врут и до простых людей им нет дела. А вы мне - а вот Путин в 2 раза больше врёт, ворует и плюёт на простых людей. И что? Это как-то должно других обелять что ли?

    • Upvote 2
  16. 2 минуты назад, Portugaletc сказал:

    Ну, да. Поднимается. Только никто за это Шотландию не утюжит, не бомбит, не устраивает ковровые бомбежки.

    А Украину кто-то  утюжил, бомбил или устраивал ковровые бомбёжки? Ой, они же сами себя бомбили до 22 года. 

    И только не надо мне сейчас про поддержку Путина. Я его не поддерживаю. Но и на Украине, и в других странах политики ничем не лучше. Там нельзя быть и остаться при этом в белых перчатках.

    • Facepalm 1
  17. 3 минуты назад, Сhumudan сказал:

    Какой рикошет? Вы о чем ? Шотландцы на конях прискачут в Лондон ? 

     

    Да, все вооружение же в Лондоне расположено. Половина в королевском дворце, другая в парламенте. В Шотландии одни кони и овцы.

    • Haha 2
  18. 8 минут назад, Portugaletc сказал:

    Кто оспаривал? Какая авторитетная международная организация? Дайте ссылку. Какие свои дела делают? Состояние Байдена, который 50 лет в большой политике - 13 млн долларов. Он нищий по сравнению с друзьями Путина.

    Ой, только не надо ту же песню, что если украл меньше миллиарда, то не считается.

  19. 2 минуты назад, Сhumudan сказал:

    И что же шотландские сепаратисты ? Где они ? 

    Может , прощупали что без Лондона с ними разговаривать даже не будут и решили жить дальше  тихо мирно работать в ведущих английских компаниях по всему миру , иметь право на работу в Англии и ТД. 

    Вы не в курс, но вопрос по отделению Шотландии чуть ли не каждый год поднимается. А в английских компаниях они  смогут тихо мирно продолжать работать, даже после отделения. Раньше головной болью у Лондона была Северная Ирландия. Сейчас её не вспоминают почти, только в связке с Шотландией, которая в этом дуэте теперь верховодит.

×
×
  • Create New...