Jump to content

Fantagero

Members
  • Posts

    1,473
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Fantagero

  1. А зачем вы тогда глупости пишите про вдарят?
  2. Посмотрим как теперь загасят. А вы раз Фокленды вспоминаете, северную Ирландию тех времен вспомните заодно.
  3. Спасибо, что ответили подробно. А то тут человеку видимо лишь бы в пику что-то сказать. Посмотрим, что вам на это возразит. Или проигнорит.
  4. Я в этой стране живу, и как-то лучше понимаю, что здесь происходит. По Шотландии не вдарят никогда. Даже если там вирус эболы вместе с сибирской язвой будут распространяться.
  5. Я уже ответила, что он тоже врёт. Но даже если в 10 раз больше, как это других оправдывает?
  6. В чем слив? В том что я говорю, что все не чисты на руку, врут и до простых людей им нет дела. А вы мне - а вот Путин в 2 раза больше врёт, ворует и плюёт на простых людей. И что? Это как-то должно других обелять что ли?
  7. А Украину кто-то утюжил, бомбил или устраивал ковровые бомбёжки? Ой, они же сами себя бомбили до 22 года. И только не надо мне сейчас про поддержку Путина. Я его не поддерживаю. Но и на Украине, и в других странах политики ничем не лучше. Там нельзя быть и остаться при этом в белых перчатках.
  8. Да, все вооружение же в Лондоне расположено. Половина в королевском дворце, другая в парламенте. В Шотландии одни кони и овцы.
  9. Ой, только не надо ту же песню, что если украл меньше миллиарда, то не считается.
  10. Вы не в курс, но вопрос по отделению Шотландии чуть ли не каждый год поднимается. А в английских компаниях они смогут тихо мирно продолжать работать, даже после отделения. Раньше головной болью у Лондона была Северная Ирландия. Сейчас её не вспоминают почти, только в связке с Шотландией, которая в этом дуэте теперь верховодит.
  11. Ну правильно, идите бомбить свой задний двор, раз у вас есть возможность такая. Только учтите, что вам с заднего двора может прилететь рекошет, который уже ваш дом с землёй сравняет.
  12. Откуда вы знаете, что не оспаривали? Их свои же сепаратисты оспаривали, им сказали, проводите следующий через н-ное количество лет. Сразу подряд нельзя. Подтасовки всегда прикрывают законом во всех странах. Где-то более топорно, где-то "демократически". А на волеизъявление народа элитам плевать.Они свои дела делают.
  13. Лично мне ничего. Так лично мне и Путин, и Байден , и Макрон ничего плохого не сделали. А Навальный слишком много врал, его не раз ловили, и никогда не признавал. Что был не прав в каком-то своём расследование, опять же даже тогда, когда его за руку ловили. В чем проблема была извиниться и сказать, да, тут я немножко накосячил, не все факты проверил, был не прав. Нет, он себя считал непогрешимым, а я этого крайне не люблю в людях.
  14. Ну что вы, ну них возможности нет Шотландию бомбить. Но когда тут было голосование оставаться в ЕС или же выходить, все знакомые проголосовали за остаться. Ну вы знаете какой результат. Я тоже вполне могу сказать, что подтасовали в угоду чьим то интересом. Как и с референдумом в Шотландии. Там очень сильные сепаратиские настроения, а тут вдруг в Британском союзе остаться решили. С чего бы это.
  15. Жалко людей. Но это к системе пожарной безопасности вопросы. Как на эвакуационных лестницах, которые предназначены, чтобы выйти в случае чего, люди от пожара пострадали? В туалете то понятно, спрятались от стрельбы, а выйти уже не смогли. Светлая всем память.
  16. Работает в чем? В том что все политики одного поля ягоды? Так это не Путин как и не западная пропаганда, это так и есть. Кто-то из американских или британских политиков лучше Путина что ли? Или хуже? Если вы до своего возраста дожили и этого не понимаете, ну могу только посочувствовать.
  17. Ну, может в Московском метро тоже шаляй-валяй в смысле охраны. В нашем дежурит при входе несколько человек, потом на платформах ещё. Я не уверена насчёт видеосьемок в нашем. В Москве, по- моему все снимается. Может даже какие-то кнопки быстрого реагирования есть, как в банках.
  18. Нет у них ничего, у бедняжек. На донаты жил Алексей, он разве сам не рассказывал? А ещё за счёт юридический консультаций. И семья его за границей жили, и дочка в Америке училась все за счёт донатов. Смешной вы. Лёша святой, а в России одни корупциоеры во власти. То что любой, кто хоть один шаг в сторону политики сделает, уже считай в говне с ног до головы замарался, не учитывайте. Пребывайте дальше в ваших розовых очках. Удачи.
  19. Зачем мне действия всех охранников? Тех, которые им мешали внутрь пройти ,были устранены. Я тут не собираюсь выяснять, что другие делали, для этого есть компетентные органы. Моя реплика была, что с их тактикой в торговый центр легче проникнуть, чем в метро, за которое тут некоторые радуют, что почему не в метро, там ьыло бы легче. Значит метро лучше охраняется.
  20. То есть, если ты участвуешь в каких то мутных схемах меньше миллиарда, то пожалуйста, ты не вор и не мошенник. С какой суммы можно называть человека учавствующего в незаконных махинациях воров, уточните пожалуйста.
  21. Макрона думаю тоже надо исключить, по причине что следы от него могут вывести на хорошую Украину. Так что первый вариант вполне годный, я считаю. Нужно его пораскручивать в соц сетях.
  22. Про наворовал я сказала, что под вопросом, потому что именно по нему точных данных нет, но что они там на пару с братом что-то мутили и пилили доказано следствием.
×
×
  • Create New...