Jump to content

Fantagero

Members
  • Posts

    1,477
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    Fantagero

Recent Profile Visitors

1,153 profile views

Fantagero's Achievements

Mentor

Mentor (12/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Reacting Well

Recent Badges

1.1k

Reputation

  1. Мне о происшествии сообщила подружка из Москвы с комментарием, посмотри как армяне разгоняют этот случай. Весь этот хайп только в интернетах и то на пару дней. Кто свое время постоянно в телеграмме или других соц сетях не проводит даже не в курсе о том, что что-то произошло. И на азербайджанцев никакой травли никто не открывал. Как жили, так и живут спокойно. Главное быть нормальными людьми, а не дикарями, чуть что хватающимися за нож.
  2. Индия с давних пор "славится " своими групповыми изнасмлованиями. Помню лет 5-6 назад был случай, когда 2 девушек целым автобусом изнасиловали. Иногда читаешь новости из разных стран и думаешь, как хорошо, что я живу не там. При всех недостатках Азербайджана, у нас как-то более цивилизованно и в этом, и во многих других отношениях.
  3. Женщину конечно жалко. Но этой ситуации можно было избежать, если б её сестра и мама на себя оформили имущество, раз деньги их. Тогда бы сейчас и делить ничего не пришлось. А если не совсем по теме, то сейчас с обеих сторон - и с мужской, и с женской много меркантильных особей, которые рассматривают брак как улучшение своего материального положения. Это ни к чему хорошему не приводит. Рассчитывать и думать головой перед вступлением в брак конечно надо, но не ставить это во главу угла.
  4. Не стоит. Тут тоже не все так шоколадно.
  5. А зачем вы тогда глупости пишите про вдарят?
  6. Посмотрим как теперь загасят. А вы раз Фокленды вспоминаете, северную Ирландию тех времен вспомните заодно.
  7. Спасибо, что ответили подробно. А то тут человеку видимо лишь бы в пику что-то сказать. Посмотрим, что вам на это возразит. Или проигнорит.
  8. Я в этой стране живу, и как-то лучше понимаю, что здесь происходит. По Шотландии не вдарят никогда. Даже если там вирус эболы вместе с сибирской язвой будут распространяться.
  9. Я уже ответила, что он тоже врёт. Но даже если в 10 раз больше, как это других оправдывает?
  10. В чем слив? В том что я говорю, что все не чисты на руку, врут и до простых людей им нет дела. А вы мне - а вот Путин в 2 раза больше врёт, ворует и плюёт на простых людей. И что? Это как-то должно других обелять что ли?
  11. А Украину кто-то утюжил, бомбил или устраивал ковровые бомбёжки? Ой, они же сами себя бомбили до 22 года. И только не надо мне сейчас про поддержку Путина. Я его не поддерживаю. Но и на Украине, и в других странах политики ничем не лучше. Там нельзя быть и остаться при этом в белых перчатках.
  12. Да, все вооружение же в Лондоне расположено. Половина в королевском дворце, другая в парламенте. В Шотландии одни кони и овцы.
  13. Ой, только не надо ту же песню, что если украл меньше миллиарда, то не считается.
  14. Вы не в курс, но вопрос по отделению Шотландии чуть ли не каждый год поднимается. А в английских компаниях они смогут тихо мирно продолжать работать, даже после отделения. Раньше головной болью у Лондона была Северная Ирландия. Сейчас её не вспоминают почти, только в связке с Шотландией, которая в этом дуэте теперь верховодит.
×
×
  • Create New...