Jump to content

editor151

Almost members
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by editor151

  1. Шкаф для прихожей-50м.

    Маленький серебряный кинжал 18 века-800м(антиквариат)

    Старинный Ручной ковер - 300м

    Набор под старину двойной клинок-50м

    Spasibo. Eti veshi ne interesuyut.

    Nujni stariye venskiye stulya, starinniye chemodani, starinniy kamod i vse v etom rode. Udachi vam v prodaje.

  2. Собственно сабж.Телефон был куплен в иршаад телекоме 25 числа за 899 АЗН, и был подарен, но к сожалению телефон есть так что продается. Упаковка не открыта,год гарантия.ЦЕна 750 АЗН. Заинтересованных прошу оставить номер в инбокс или в теме с Уважением.

    Zdravstvuyte! mogu predlojit 700AZN esli zainteresuet zvonite 0553004405

  3. Спасибо всем. Ребяята, с меня просто хотели снять денег. Вчера поехал к одному мастеру, поднняли машину, а там сухо. Получается, когда масло моторное меняли дзааляпали сильно два пыльника рулевой и позвали меня. Сказали надо срочно менять все капает и течет, сегодня завтра сальник прорвет и я потеряю руль на дороге... весь ремонт будет стоить примерно 700-800 азн. Утром до того как поехать к другому мастеру, проверил, под машиной было сухо ни одной капли. Вот такой вот у нас официальный сервис!

    Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

  4. Здравствуйте форумчане. Посоветуйте пожалуйсто хорошего и не дорогого мастера. Нужно разабраться с рулевой колонкой на сантафе. Потекли сальники, в сервисе говорят, что надо менять всю рулевую. Думаю, что можно и без замены обойтись при наличие нормального мастера. Зарание спасибо!

    Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

  5. Здравствуйте форумчане. Посоветуйте пожалуйсто хорошего и не дорогого мастера. Нужно разабраться с рулевой колонкой на сантафе. Потекли сальники, в сервисе говорят, что надо менять всю рулевую. Думаю, что можно и без замены обойтись при наличие нормального мастера. Зарание спасибо!

    Sent from my GT-I9192 using Disput.Az mobile app

×
×
  • Create New...