Jump to content

F.Muxtar

Members
  • Posts

    391
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by F.Muxtar

  1. 2 часа назад, chudesnaya сказал:

    Потом отпишитесь , как решили поступить. Для практике нужно. И как повлияли на них ?

    Нашол адрес тесисчи. Написал письмо ему домой. На основании этого письма напишу в прокуратуру.

    Пока только это

  2. 3 минуты назад, ЧЕ... сказал:

    Нельзя ведь так издвеваться над своим народом!!!Нельзя вот такими врагами быть своей страны!

    Чесслов,злости не хватает!

    Истяйирям фикрими сойюшля ифадя едим...гюджля сахлайырам озюмю!

    Народ? Какой народ? Men xaiklere daha cox hormet edirem neyinki bu tolpa yiginina. Oz hakkimizi bele teleb etmekden qorxuruq. Gorduz neynediler cekinmediler cixdilar ve yola saldilar.

    • Like 1
    • Downvote 2
  3. 6 минут назад, hyperbola сказал:

    Сидя у себя на унитазе она может хоть гимн республики воспевать. Сказать такое в соц. сети на странице, которая к тому же открыта для всех, это все равно что, выйдя  в эфир, взяв микрофон, обоср*ть страну с телеэкранов.
    Надеюсь логики у вас хватит, чтобы понять разницу.
    Но вы и другие бакинцы все равно будете ее защищать, какую бы гадость она не сказала, просто потому, что - а как так? Надо вступиться. Из одного города же.
    Клановый металитет.
    Потом ноют почему в стране нет единства.

    Хоть я и выросла в Баку, очень стыдно за таких, как вы, плоским мышлением, способствующим еще большему раздору страны.

     

    Kisi qizi!

    • Downvote 2
  4. 1 минуту назад, sweetCherry сказал:

    На ФБ ее друзья поддерживающие девушку пишут, что люди просто не знают как много ты делаешь и сделала. Кто-нибудь в курсе что она такого сделала? Ну кроме игры ЧГК?

    Вообще ктото может обьяснить зачем в метро нужен отдел маркетинга начальница которого неочень влодеет родным языком. Отдел рекламы понимаю а вот отдел маркетинга? Изучает новые рынки сбыта услуг метро например гдето в районах??

    • Upvote 1
    • Downvote 1
  5. 1 час назад, chudesnaya сказал:

     

    Позвоните еще раз на горячую линию 142 -это мюффятишлик.Опять все это объясните.Тот мюффятиш может взятку взял и ушел, а вы добивайте.Мюффятиш должен востановить ваши права.Попросите что бы с вашим участие мюффятиш пошел проверять документы. Если есть какие то доказательства что они уклонялись от налогов тоже примите во внимания для себя (то есть - официальная зп - 300 манат, неофициальная другая это уже что бы налоги не платить). По идее мюфяттиш должен отдать отчет. Он штрафует - но ваши права должны быть востановлены т.е все выплаты выплвчены должны быть !  

    зачем вам адвокат ? 

    вы сами не сможете доказать что вам не сделали выплат ? 

    Разговаривая по телефону попытайтесь сделать записи (аудио), если  есть какие то смс - все это сохраните. 

     

     Да к счастью у меня на телефоне есть программа записи званков. Дело в том что фирма признает что незаплатила. Но в тоже время и платить не хочет. Емек муфеттиши признался что немогут выбить с них деньги и посоветовал обратиться в суд.

    • Downvote 2
  6. Нужен совет 

    Уволили по статье 68 ç (Təsisçi dəyisəndə).

    Зарплату за февраль не дали. Компенсацию за 3 месяца тоже.

    Написал жалобу в ДСМФ. Типа емек муфеттиши пошол проверил пригрозил им штрафом. Позвонили с фирмы что мол давай дадим половину суммы и ты забереш жалобу. Я согласился но в фирме просто тянут время. Емек муфеттиши говорит что они оштрафовали фирму и мне советуют пойти в суд. Сумма маленькая так как был оформлен с з/п 300 азн. Адвокат хочет за свои услуги в суде 600 азн

    • Downvote 2
  7. 16 часов назад, vugel сказал:

    этот межбанк просто несправим )

     

    Минувшей ночью в Азербайджане задержан при попытке пересечь государственную границу вместе с семьей заведующий отделом Гянджинского городского филиала Международного банка Азербайджана Джалил Ализаде.

    Как передает Vesti.Az, по информации сайта  Qafqazinfo, задержанный пытался вывезти из страны 1 млн. манатов, принадлежащие банку.

    Сообщается, что это средства вложенных депозитов, а также обналиченные фальшивые кредиты на имя различных лиц. В связи с инцидентом в Гянджу прибыли представители администрации банка. Однако официальных заявлений банка не последовало.

    Интересно, что директор городского филиала банка, имя которого не называется, еще два месяца назад ушел в отставку по собственному желанию.

    Жадность фраера губит. Подкинул бы 100 000 таможеникам сейчас былбы за тридевять земель. Эта система так устроена, своровал - молодес, умей и поделица с верхушкой.

    • Upvote 1
    • Downvote 1
  8. 2 часа назад, ЧЕ... сказал:

    Да и не факт,что в ближайшие 10 лет сделают...Болтают да...

    Болтать болтают, но деньги в приличном количестве из бюджета своруют.  Главный трепался что метро будет до Сумгаита а в итоге просто электричка.

    • Upvote 3
    • Downvote 1
  9. https://m.haqqin.az/news/125511

     

    Несмотря на попытки «МБА-Москва» оспорить решение суда в кассационной инстанции, он уже оплатил гарантийные обязательства. Встречное требование было подано и к «БСП», в отношении которого в конце 2017 года введено конкурсное производство. Также банк пытается вернуть порядка 120 млн рублей кредита, выделенного компании семьи Мирзалиевых.

    Между тем эксперты сомневаются, что азербайджанскому банку удастся вернуть вложенные деньги. Согласно инвентаризации имущества должника, которая состоялась 20 марта, в собственности компании находится лишь четыре станка общей стоимостью 380 тыс. рублей

     

     

     Пока этот банк пренодлежит государству его будут иметь все кому не лень и при таком менеджменте когда им управляют одни дауны это проще простого.

    • Like 1
    • Upvote 2
    • Downvote 3
  10. 2 часа назад, konan1982 сказал:

    Нахчиванцы что туда на базарлыг йедут? 

     Tам очень плодородная земля. А какой там был мед самый лучший с альписких гор. Мой рехметлик дедушка вез продовать этот мед в тот самый Нахичевань. Хотябы Нахичевань остался у нас. Озумузе бираз теселли верек...

    • Upvote 1
    • Downvote 3
  11. В 26.12.2017 в 12:27, F.Muxtar сказал:

    Нет я у мамы дурочка ))) кто же так на свадьбу одевается :)

     

    комментарий в галерее 

    балл 

    Видимо я очень задел эту чушку..... как маленький ребонок аш 53 минуса поставила 😆

    • Like 3
    • Upvote 1
    • Downvote 16
  12. 5 минут назад, sfinks сказал:

    Ну это еще большой вопрос, кто с кем любовью занимается??))

    Но пока альтернативы,так либо иначи нет,любят всех нас,в различных позах...))

    альтернатива всегда есть, но наш народ предпочитает раком и на коленьях ))

    • Like 2
    • Upvote 1
    • Downvote 1
  13. 1 час назад, SSSR сказал:

    Так и не понял при чем здесь презервативы?

    Мне кажется эта тема больше про самопиар, чем про что-то другое.

    А что здесь не понятного? презервативы для чего? правильно чтобы заниматься .... любовью )))

    Ты украл у меня 18 манат за это я образно занялся любовью с твоей.... (в зависимости от фантазии потерпевших) 

    • Upvote 1
    • Downvote 1
  14. 44 минуты назад, Heydar Ali сказал:

    Сложнейшая ситуация в нашей республике, ежедневно умирает вера во все!!! 

    Allahiniza sukur edin ki neftimiz var!  Только представте что бы мы делали с таким бездарным руководителем если бы у нас небыло нефти. Прожиточный минимум был бы максимум 13 манат...

    • Upvote 3
    • Downvote 1
  15. 1 час назад, Amata сказал:

    Не согласен с Вами. Это далеко не тоже самое. Иран печи это больше похоже на наш джейран печи. А тут принцип совсем другой. У газовых конвекторов камера, в которй происходит горение, полностю герметична и никак не связанна отапливаемым помещением. Т.е. она не расходует кислород из помещения и не выбрасывает в дом продукты горения. Плюс она полностью безопасна из-за наличия клапана, который полностью перекрывает подачу газа при перебоях с газоснабжением. Работает она намного еффективнее чем комби, так как потери тепла практически нет. КПД выше 90%. Согласен, межкомнатные двери должны быть открыты. Но у нас в квартире некоторые двери я не устанавливал вообще, там просто арки. А оставшиеся две двери на распашку круглый год, так как дети носятся по всей квартире :-)) Потому неудобств это не создает абсолютно. А учитывая еще и экономичность - по мне это просто спасение для нас, учитывая нынешнее положение с ценами на энергоносители.
     

    А сколько стоит? Где продают?

    • Downvote 1
  16. 18 минут назад, Дизайнер сказал:

    Лично Я бы  на месте бы  уволил бы всех иджра хашаратов, и пересмотрел бы управление регионами. Они явно обманывают Президента и вот такие печальные результаты. 

     

    21 век, когда машина за человека решает все, мы все еще собираем хлопок вручную , обидно , честно обидно

     

     

     

     

     

    По вашему у нас он есть? Есть человек которого посадили на кресло. Ичра и министры никого не обманыаают они лишь ползуются случаем когда никто ничем не управляет. Аналогу олмаян инкишаф мультикультурализм 😆

    • Upvote 1
    • Downvote 1
×
×
  • Create New...