Jump to content

WarrioRDFB

Members
  • Posts

    1,828
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by WarrioRDFB

  1. 2 серия говорят фейк, так как крови нету у них. Скорее всего обменяли на наших а ихние менты их сами порешали. А жаль, это фидвины, старик 100пудов ветеран 1ой гарабахсеой. В Ханкеди ихние полицаи избили досмерти бабульку написавший на балконе "хотя гельмичиниз". Во вторых они убили людей вовремя похорон и прикладом убили раненого пленного. Они пленных неберут, га месте убивают наших, наши тоже недолжны. Если это не фейк, то все правильно, это спецназ, они должны идти дальше, а не тютюкаться с фидаинами.

  2. 4 часа назад, t00r сказал:

    ну что время на гумманитарную паузы закончилось обмен убитыми и пленными не состоялся более того ранели нашего врача который работал в прифронтовой зоне в рамках этой паузы более того пытаються штурмовать Гадрут я думаю можно продолжать боевые действия... ибо обезьяны сами торпедирывали процесс... 

    Они таким образом дают понять, что переговоры не  с арменией вести нужно а с т.н. "НКР", арменистан типа только их гарант безопасности. Вобщем жалко что 10 часов времени и нервов на них потратили во время переговоров. 

  3. 3 часа назад, Call of Duty сказал:

    Он центром называет часть Гадрута, недалеко от названия у надписи около дороги в его северной части, тогда как большая часть города находится в низине. Обратите внимание как расположен сам город и где он сам в это время. 

    Опровергли фейк https://vk.com/wall-88752091_221544

×
×
  • Create New...