Jump to content

Дракоша

Members
  • Posts

    853
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Дракоша

  1. Гормошка только от вытяжки на кухне идёт в вентиляционную шахту . Комби на балконе. Балкон открытый. В ванной только электрический Аристон висит.
  2. А что считать нарушением? У нас комби на балконе.Балкон открыт. Кухня переделка,но вытежка подсоединена к вентиляционной шахте. Правда, труба- гормошка. К этому придираются?
  3. Понятное дело,что они ходят,что б денег срубить. Интересно у всех всё идеально? Штрафы выписывают или на месте вопросы решаются?
  4. Дело в том,что мне как раз это и не надо.Им надо,так приходите в выходные дни,когда народ дома. По выходным конторы их тоже не работают же? И если я приду к ним в контору,то там же и договор подпишем или они обязательно должны домой зайти?
  5. Собственно вопрос в самом названии темы. Приходят с Азеригаз, дома никого,под дверь бросают Билдириш с предупреждением отключить газ,если не заключить с ними договор. Насколько это законно? И реально могут ли отключить газ лично мне? Пусть приходят в выходные,если так приспичило или народ должен на работу не ходить, сидеть их ждать?
  6. У нас такая ситуация.И что,надо мужу временную прописку делать?) У него прописка от нас 3 станции метро)
×
×
  • Create New...