Jump to content

AnarSafiya

Members
  • Posts

    911
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by AnarSafiya

  1. 2 минуты назад, muslim_baku сказал:

    уважаю мнение каждого, но думаю что лучше вам попридержать ваши советы при себе!

    Такого и вам советую. Меньше болтать, а ломать стереотипы .

  2. 10 минут назад, sabami сказал:

    Формулировка какая-то странная.

    Сумбурно получилось, Да)) та девушка молодая совсем меньше 18 лет выходит замуж за мужчину за 30 . Рожает для него ну и для себя наверное тожн ( вряд ли она это понимает в свои молодые годы)4 детей. Потом неясно по каким причинам он решает с ней развестись предлагая ей жить в своём доме с её детьми и сам уходит. Потом подаёт в суд на развод и не хочет ничего официально ей отдавать из своего имущества что все это было моё и останется моим.  А ты просто живи как в гостях . И алименты не проси я и так буду помогать. Оставайся как говорится с голой ж.... а потом когда видимо кто то её надоумил на все ,что она имеет права по закону сделать., муж не доволен- оказывается все делится пополам и алименты на  4 детей  800 ман видите ли много. А он оказывается и детей ещё у нее хочет забрать когда узнал сумму алиментов и когда пошла дележка

  3. 2 минуты назад, Безе74 сказал:

    к чему эти обобщения? быдло везде есть. Россия, Азербайджан не имеет значения. Есть культурные и образованные, а есть быдло-пьянь. Это не зависит от национальности. Но думаю если даже Азербайджан по территории был бы как Россия, все равно быдла поменьше было бы

    Я к тому и написала что не нужно обобщать . Быдла и пьяни здесь тоже полно. Я к тому ,что Сдешние мужчины все ещё считают что они отличные мужья и что русские и украинские женщины падают в обморок от их неописуемой красоты и "мужества "

    • Like 1
    • Haha 1
  4. В 11.01.2024 в 15:06, muslim_baku сказал:

    я ни кого не обвиняю и не пытаюсь дать оценку отдельным случаям, все это относительно и как вы указали бывают разные причины, трудно со стороныговорить кто прав а кто нет.Но есть и такие кто пользуется разводом, у вашей знакомой другая ситуация, я знаю женщину которая не имея ничего из имущества до брака ,при разводе оттяпала одну квартиру и щас предендует на половину дачного участка с 2-ым домом на нем.,+ получает алименты, сама вернулась в отцовский дом, в этом планы муржские права не защищены, хотя при разводе муж ей предлогал взять детей, она просто ими манипулирует, так что все в жизни случается. 

    А вы не задумывались, что она просто обеспечивает жизнь своим 4  детям и хоть как то компенсировать свою молодость угробленную на мужчину немолодого причём, рожая для него детей ,а потом решившего с ней развестись ? 

  5. В 10.01.2024 в 23:04, muslim_baku сказал:

    я в Украине видел или мусульман или украинцев которые любят выпить)),все,  третьего нет, как вы написали надеюсь что там тоже изменения пошли в лучшую сторону, последний раз был в 2015 году

    У нас без выпивки мужчины ведут себя хуже пьяного русского мужика. И руки распускают похлеще всех ,и мат перемат при жене и при детях, и каждый почти гуляет направо налево что жены, что мужья . 

    • Like 1
  6. В 10.01.2024 в 22:52, muslim_baku сказал:

    если у вас круг общения верующих людей, что замечу очень хорошо, но это не означает что вся страна такая...

    Видно, что вы говорите стереотипами и не видели ни разу семью из России например вживую и не жили там уж точно. Не надо спорить без знаний . Лучше шли бы проводить время с семьёй ,а не разглагольствовать здесь попусту

    ) или помогите чем нибудь своей женщине. Это бы внесло Лучше вклад в институт семьи. 

  7. В 10.01.2024 в 22:43, muslim_baku сказал:

    Не представляю себе мужика в России или Украине моющего посуду, он до раковины не доползет)), какая там посуда:biggrin:

    А зря. Отговорки местных "менталите ных мужчин". В России и Украине достаточно благополучных семей и  достойных мужчин ,распрелеляющих свои обязанности со своей супругой ,когда оба приходят с работы и делают все свои дела вместе и вместе отдыхают. Зрелые самодостаточные мужчины и посуду помоет и кушать приготвит получше любой девушки . А не как наши лежат на диване свои я.... почесывают,при этом приговаривая - для чего мне жена тогда((((

    Как говорится: itin əli ətə çatmayanda deyir iylənir. Или завидуйте молча.

    • Like 2
    • Red Heart 1
    • Haha 1
  8. В 05.11.2023 в 12:57, muslim_baku сказал:

    Шаг первый,для того чтобы иметь йогурт перед сном, нужно сначала обзавестись мужем :tespe:

    Мужья сейчас вместо того,чтобы йогурты жёнам покупать перед сном сидят в диспуте бабские темы обсуждают

  9. В 19.07.2019 в 13:19, huseynova_jeyhuna сказал:

    Омолаживающий крем для глаз для увядающей кожи. Средство поддерживает кожу в упругом и мягком состоянии, помогает уменьшить отечность, избавиться от темных кругов под глазами. В составе крема экстракт женьшеня, оказывающий мощное антивозрастное действие, регулирующий обменные процессы в коже и повышающий ее тонус. Экстракт из редкого вида гриба санхван, содержащий большое количество полифенолов, подавляет выработку свободных радикалов, оказывает омолаживающее действие и помогает осветлить кожу. Экстракты лотоса и рехмании стимулируют процесс обновления кожи, улучшают обмен веществ, помогают избавиться от морщинок и активизировать процесс обновления кожи на клеточном уровне. 

    IMG_20190719_131045_784.jpg

    Здравствуйте. Цену и места доставки напишите пожалуйста

  10. Здравствуйте, кто нибудь знает что за тариф CIN 1 ??? не могу найти информацию об этом. Позвонила на 555 , там оператор просто сказала у вас тариф cin 1 , но откуда?  

  11. Здравствуйте, дорогие форумчане. хочу получить ответ на вопрос- соседи сверху залили водой. пятно высохло ,но осталость очень заметным следом на потолке, как его убрать там эмульсией покрыт потолок? может кто советом дельным поможет? 

  12. Уважаемые юристы, во- первых огромное вам СПАСИБО за тему!!!!

    Затем прошу дать ответы на некоторые вопросы:

    1. Какое наказание идет по статье 133?

    2. Имеется квартира общая ( по факту большую сумму оплатила жена, но записана на мужа), в ней прописаны супруги и двое несовершеннолетних детей. Куплена до оформления брака. Какую долю присудят жене и детям в суде при бракоразводном процессе? И как можно доказать , что по факту квартира принадлежит на 85 % жене? пойдет ли как доказательство подтверждение от матери мужа?

    3. как рассчитываются алименты на ребенка , если муж нигде не работает?

     

×
×
  • Create New...