Jump to content

AnarSafiya

Members
  • Posts

    911
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by AnarSafiya

  1. Сумбурно получилось, Да)) та девушка молодая совсем меньше 18 лет выходит замуж за мужчину за 30 . Рожает для него ну и для себя наверное тожн ( вряд ли она это понимает в свои молодые годы)4 детей. Потом неясно по каким причинам он решает с ней развестись предлагая ей жить в своём доме с её детьми и сам уходит. Потом подаёт в суд на развод и не хочет ничего официально ей отдавать из своего имущества что все это было моё и останется моим. А ты просто живи как в гостях . И алименты не проси я и так буду помогать. Оставайся как говорится с голой ж.... а потом когда видимо кто то её надоумил на все ,что она имеет права по закону сделать., муж не доволен- оказывается все делится пополам и алименты на 4 детей 800 ман видите ли много. А он оказывается и детей ещё у нее хочет забрать когда узнал сумму алиментов и когда пошла дележка
  2. Я к тому и написала что не нужно обобщать . Быдла и пьяни здесь тоже полно. Я к тому ,что Сдешние мужчины все ещё считают что они отличные мужья и что русские и украинские женщины падают в обморок от их неописуемой красоты и "мужества "
  3. А вы не задумывались, что она просто обеспечивает жизнь своим 4 детям и хоть как то компенсировать свою молодость угробленную на мужчину немолодого причём, рожая для него детей ,а потом решившего с ней развестись ?
  4. У нас без выпивки мужчины ведут себя хуже пьяного русского мужика. И руки распускают похлеще всех ,и мат перемат при жене и при детях, и каждый почти гуляет направо налево что жены, что мужья .
  5. Видно, что вы говорите стереотипами и не видели ни разу семью из России например вживую и не жили там уж точно. Не надо спорить без знаний . Лучше шли бы проводить время с семьёй ,а не разглагольствовать здесь попусту ) или помогите чем нибудь своей женщине. Это бы внесло Лучше вклад в институт семьи.
  6. А зря. Отговорки местных "менталите ных мужчин". В России и Украине достаточно благополучных семей и достойных мужчин ,распрелеляющих свои обязанности со своей супругой ,когда оба приходят с работы и делают все свои дела вместе и вместе отдыхают. Зрелые самодостаточные мужчины и посуду помоет и кушать приготвит получше любой девушки . А не как наши лежат на диване свои я.... почесывают,при этом приговаривая - для чего мне жена тогда(((( Как говорится: itin əli ətə çatmayanda deyir iylənir. Или завидуйте молча.
×
×
  • Create New...