Jump to content

Заказы_С_Сайтов

Members
  • Posts

    7,219
  • Joined

  • Last visited

6 Followers

About Заказы_С_Сайтов

  • Birthday 01/04/1981

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Азербайджан.Баку

Recent Profile Visitors

19,528 profile views

Заказы_С_Сайтов's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • One Month Later

Recent Badges

5.3k

Reputation

  1. Верно)) Апельсин, Мандарин один черт цитрус . А совсем наглый хозяин ,чуть ли не в дверь заведения там паркуются. А DYP мимо проезжают в упор нарушения не замечают.
  2. Это самосознание ,воспитание и уважение к другим гражданам должно быть на высоком европейском уровне. Многие объекты как открывают новые ,захватывают тротуар перед объектом причем в наглую превращают ее в парковку. Яркий пример объект ресторан Apelsin на выходе с Беш Мяртябя в сторону 28 мая ,открылся пару месяцев ,постоянно вечером два ряда перед ним и тротуар в машинах,так они в наглую половину тротуара перед объектом захватили ,это им мало стало в притык авто паркуют прямо во вход в ресторан. Дорожная полиция или слепая или крышуют их. И это самый центр Баку,в окраинах ситуация плачевная. Систему парковок и их контроля надо ужесточать.
  3. Как говорилось,строгость законом на Руси,компенсировалось их не соблюдением)) Начинания всегда хорошие ,но пройдет два три месяца снова бардак будет,менталитет нашего народа заложен ген наглости и думание только о себе. Гылындж мусульман ,только ударив по карману ,штрафами можно сломать упрямость . Но за этим постоянно должен следить городовой с дубинкой и зашитыми карманами..
  4. Да ,кстати паралельно мыслим) Думаю со временем эту парковку уберут ,если не ошибаюсь там до этой парковки частично занимали место автобусы ,решили вернуться к этой системе.
  5. Есть громадная подземная парковка под Зимнем Парком ,почти всегда полупустая,но наши автолюбители лишние сот метров пешком не хотят пройтись им подавай парковку перед магазином ,куда на 5 минут забежали) Суть запрета в том ,что во время часа пик вечером на перекрестке Диляры Алиевой хаос творится ,никто никому не уступает, выход с 28 мая автобусов таким способом решили облегчить ,меньше машин легковых под ногами будут крутиться ,многие выезжали с парковок и таксисты там тоже мешали автобусам ,так что решение считаю правильное ,те кто с Азадлыг ехали так и буду вниз ехать,количество концентрация машин будет та же на основных дорогах прилегающих к 28 маю ,но они не будут путаться перед автобусами перед выездом на перекресток. Да и ещё думаю идея в том чтобы добавить количество автобусов ,которые займут пустые парковочные места освободившееся. Идея хорошая ,поддерживаю.
  6. Это копейки ,ну максимум пару десятков миллионов манатов. По сравнению с расходами бюджета мелочи.. А ,что думает товарищ Обломов по поводу больших трат на строительство и восстановление Карабахского региона,не сходиться же ,вроде поток долларов уменьшается ,нефти меньше добывают,а нагрузка на бюджет растет.. И как Обломову грандиозный проект Эмина со строительством исскуственого острова с виллами Сеа Брииз? Пир во время чумы?
  7. То,есть получается скупые и хитрые бриты,готовы вложить или уже вложили 6 млрд долларов в скважину,которая себя не окупит или станет экономически не выгодна?
  8. Товарищ или Господин Обломов - эти новые скважины мыльный пузырь или реальность ?))
  9. Здесь уместно отметить, что несмотря на нынешнее снижение нефтедобычи, блоку АЧГ в ближайшее время будет придано второе дыхание. В середине сентября 2017 года в Баку состоялось подписание нового контракта на разработку блока АЧГ, рассчитанного до конца 2049 года. Речь, в частности, идет об освоении месторождения «Центрально-Восточный Азери» (ЦВА) - проекта, реализуемого в рамках второго этапа «Контракта века»: согласно оценкам специалистов BP, извлекаемые запасы нефти на блоке месторождений АЧГ оцениваются в три миллиарда баррелей нефти. В рамках второго этапа нефтедобычи с 2019 года на участке ЦВА ведутся работы по строительству новой морской платформы, рассчитанной на добычу порядка 100 тысяч баррелей нефти в сутки. Строительные работы в рамках оцениваемого в $6 млрд проекта завершатся в 2024 году, и ввод в эксплуатацию новой добывающей платформы ЦВА на блоке АЧГ положительно отразится на показателях общей добычи нефти на блоке. По словам вице-президента BP, новая платформа ЦВА - современный объект в нефтегазовой промышленности, построенный по последним технологическим стандартам, позволяющим управлять буровыми процессами дистанционно, без присутствия на платформе персонала. «Платформа уже установлена в море: ожидания от этого объекта большие, в декабре началось бурение первой добывающей скважины и уже в начале будущего года мы ждем здесь первую нефть. Считаю, что эта платформа внесет свой вклад в стабилизацию добычи нефти на АЧГ в последующие годы», - подчеркнул Б.Асланбейли.
  10. Заказами,давно уже не занимаюсь... Просто я очень добрый..
  11. Потругальца,кстати тоже очень много и за него возьмутся Инквизиторы ...
  12. Ано,ни разу не читал , но забанить поддерживаю )))
  13. Поставь Приз для победителей в случае,если выиграет мафия, на месяц Иммунитет на Баны в Интимнке или же пару интим фоток юзерш (анонимно) из твоей личной коллекции, за день наберешь состав )))
  14. Все кто не смог накопить 10000 манат в год,то они не правоверные на 100% мусульмане??
×
×
  • Create New...