Jump to content

Salander

Members
  • Posts

    2,075
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Salander

  1. В 30.12.2023 в 14:04, Жук Скарабей сказал:

     

    На данный момент времени я  больше специализируюсь на внутреннем ремонте 

    Здравствуйте. А вы можете озвучить свои расценки за кв м? Есть  у вас эконом,премиум и т.д. пакеты на ремонт под ключ и что туда входит? Квартира в каменном доме,не новостройка,5 комнат,около 100 КВ м

  2. В 18.12.2021 в 23:02, who_you_are сказал:

    Два старпера (один богатей, другой умный трудяга) решают слинять из палаты онкобольных, чтобы исполнить 10 своих последних желаний перед смертью.

    Пока не сыграл в ящик. )) Супер фильм

    • Thanks 1
  3. В 18.12.2021 в 22:42, who_you_are сказал:

    Фильм о том, как чувиха крошит в мелкий винегрет бывших подельников по банде, чтобы добраться до любовника, а вместо этого воссоединяется с дочерью. Любовнику, кстати, тоже кирдык полный!

    Убить Билла

    • Thanks 1
  4. Недалёкий добрый парень с отклонениями в развитии,воспринимающий всё буквально, оказывается невероятным везунчиком. Любит сидеть на скамейке и болтать о жизни с незнакомыми людьми. 

    • Like 1
  5. В 13.12.2021 в 12:15, Portugaletc сказал:

    Глобалисты решили переформатировать мир, посмотрите во что превратили Германию) Во Франкфурте или Штутгарте пришлых уже больше немцев) И это только начало)

     

    FB_IMG_8154974864679788520.jpg

    • Haha 2
    • Upvote 1
  6. В 23.10.2021 в 13:16, Sumerkurt сказал:

    Понятно.

    А по какому тогда праву попы на исповеди грехи отпускают?

    Интерпол не попы,с ними такой цирк с отпусканием грехов не прокатит.  И Тельман далеко не Робин Гуд. 

    • Like 1
    • Downvote 1
  7. В 22.10.2021 в 23:03, Grafika сказал:

    почему грустить??

    не знаю, что за преступление он там совершил, в чем его обвиняют, но для нас азербайджанцев он всегда делал хорошее

    Хорошие дела - не оправдание для преступников.

    • Like 3
    • Thanks 1
    • Upvote 2
    • Downvote 1
  8. У нас второй класс. Первый класс можно сказать не учились. А сейчас все учителя требуют от ребенка результатов!  Откуда они будут,если вы им ничего не дали? С  русским, математикой сами разобрались. А азербайджанский, английский? Как ребенку учить стих,если он ни одного слова не понимает?Тут уже вынуждены обращаться к педагогам.

    • Like 1
  9. В 24.09.2021 в 07:29, Maksmilla сказал:

    Недавно встретила свою давнюю знакомую, давно не виделись. И вот она мне рассказала историю, купила телефон в контакт хоме в прошлом году в кредит, как назло через 2 месяца осталась без работы. И тут начинается самое интересное она через 2 месяца принесла телефон и сказала что не может платить по кредиту, хотя до этого брала у них кредиты годами и всегда платила, телефон вернула они сказали проверим потом приходите. Сервис проверил сказали все ок но оценили его дешевле, я точно не помню цену но скажем так, если стоил 400 его оценили в 250 телефон остался у них а за остальную часть кредита сказали платите? Где логика? Естественно она сказала с чего мне платить если я не работаю я из за этого его вам и возвращаю. Вообщем прошло время они на нее подали в суд ей постоянно приходят уведомления. Как такое возможно вообще? Чем думают представите этой компании ? До меня не доходит ,она же вернула телефон, зачем платить за то чего нет? На суд она не ходила ни разу хотя я думаю надо было бы пойти чтобы как то доказать что не она мошенница, а эта компания. Уж не знаю чем ей это грозит, но думаю ей написали и пени, штрафы и не известно ещё что то. Я впервые сталкиваюсь с таким видением вопроса отнять товар и сказать плати, что за бред? Кто нибудь знает насколько правомерно они поступают?  Теперь я понимаю почему на тапазе куча телефонов с кредитами.... А цены ого го . Получается человеку не выгодно отдавать им обратно товар легче его продать ,не знаю выкинуть, ведь понятно что этот телефон в магазине продадут снова, а бывший владелец по идее должен его оплачивать, а если его продадут другому ещё и тот будет платить  получается золотой телефон. Мне интересны ваши истории может кто то и смог доказать что платить за мифический товар которого уже нет на руках это глупость. 

    Суд она естественно проиграла. Даже я, имея документы,по которым они мне должны 1100 манат ,и то проиграла. Первый выиграла,а апелляционный Ямальский суд проиграла. Сейчас выплачиваю. Как выплачу,подам на них в суд.Если даже не выиграю,то нервы им потерплю 

    • Like 2
  10. В 14.09.2021 в 19:56, HHA71 сказал:

    Ты темой ошиблась, тут другое обсуждают, твои российские звания нафиг никому не интересн

    Не надо мне тыкать. Тем более вам я не писала,мой ответ был другому юзеру,который и поднял эту тему. 

  11. В 14.09.2021 в 19:40, HHA71 сказал:

    А Мурманску за что? Только потому что там большинство жителей русские? Да нахер ваши звания никому не нужны

    Если не нужны,то зачем эту тему по 100500 раз подымать то? Каждый год одно и тоже,обычно на 9 мая. 

  12. В 14.09.2021 в 19:18, HERBERT сказал:

    Вот именно защищали военные призванные со всего Союза а при чем тут жители? лопатами или кирками что ли защищали? Это во-первых во вторых это была в начале идиологической фишкой Сталина назван во время войны 4 города -героями Ленинград Сталинград Одессу и Севастополь.

    И только Брежнев в 1965 года издал указ и добавил туда Москву и Брест, Киев А потом поехало и пошло ...Новороссийск Керч Смоленск Тула.... Мурманск...аж наградили во время Горбачева1985 году? Мой предок тоже защищал с оружием в руках Сталинград если что. и жители не имеют к этому никакого отношения... весь Союз все народы воевали как единое целое. 

    Помимо военных,большое количество мирных жителей этих городов погибли от рук немцев. В память о них и их героизме дают звание  городу.И да,лопатами обороняли,копали траншеи,строили оборонительные сооружения,вели партизанскую войну во время оккупации.Не военные,а гражданские. 

    • Like 1
  13. В 14.09.2021 в 19:11, HHA71 сказал:

    Ну так тогда с какого перепугу он герой?, Подступы к Баку тоже защищали

    Про битву за Москву слышала,а про битву за Баку нет. В Москве было осадное положение,эвакуация ,авианалеты. То есть,она не была в тылу. А Баку был в тылу. Так что сравнение не корректное

    • Like 1
×
×
  • Create New...