Jump to content

Fuad 77

Members
  • Posts

    2,288
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Fuad 77

  1. И да кстати. Уверен Геркулес читает это, ну так вот. Твою маму и сестру и весь твой нясиль, уже  группой сводили в кино, я лично катал их на своем такси не на один сеанс и не один круг. Знаю не сделаешь, у дерьма ведь нет душка, но, надеюсь ты меня разочаруешь и все таки напишешь мне в ЛС а лучше свой телефон. Хочу услышать голос пейсяра, который за минуту славы, весь свой варйох на панель выставил! 

     

    месяц 

    • Like 2
    • Downvote 3
  2. 13 минуты назад, Viajero сказал:

    Ты не слышишь или делаешь вид, что дурачок? Я тебе уже три раза написала, что я писала не про тебя.

    Ты с испуга, что тебя заподозрят, потому что знал свой грешок побежал сам все раскрывать.

    И если бы ты мой ник не выдавал, меня никто полоскать не стал бы.

    Такой защитник, такой моралист - в той группе где такая грязь обсуждалась, даже не находился бы.

    У меня с тобой на этом всё.

     

    Окей.

    Ты других за дураков не держи. Только ты знала о группе и все сразу все поняли! Тебе надо было это писать? Вот просто скажи зачем ты тогда это написала? Зачем?????? Мне это скажи остальное не важно. И не надо свою глупость проецировать на других. Я тебе пытался помочь ты все уделала и меня же пытаешься в дерьме вывалять причем публично. Тебе не стыдно? Могла по телефону все сказать, зачем сюда все вытащила? Чтобы жертвой стать? 

  3. 10 минут назад, patusik сказал:

    Фуада,сеналла...ты предлагаешь  писать всяким  псевдомуслимам  и псевдочеченам...и выяснять?

    Давай расскажи,что хорошего писали...я тебе поверю)

    Зы.Я седня со всеми на ты...извиняйте. 

    Я за себя отвечать привык и за свои слова. Много хорошего было сказано в том числе лично от меня о ТЕБЕ))))) (можно на ты), многих тут могли просто напросто поломать но благодаря именно SAMSу, мне и многим другим не было хорошего доброго мордобоя с отсечением конечностей. Меня не раз упрекали в том, что, защищаю людей котрые этого не стоят. А сейчас эти люди на форуме о кщилйи распинаются. Могу попросить скрины например у того же Адама когда один гетпашник на форуме борзел а в ЛС извинился типа ФОРУМ ДА, ДАНШЫРЫГ. Поздравления, полезные советы и прочее прочее почему то в скринах не выставили сюда. А почему? А потому что целью ставилось обос.....ть а не показать правду. Вот в чём прикол. Выставили бы скрины в первозданном виде, был бы такой срач?Конечно же нет. А так оставили что выгодно а пипл схавал под бурные аплодисменты моралистов. 

  4. 23 минуты назад, Viajero сказал:

    .

     

    Фуаду еще раз повторяю - очень жадь. Жаль, что я считала тебя другом в какой-то мере. Я не мужчина, и раз я говорила, что никому не скажу про выданный мне секрет, значит я выдавала не тебя. И я в теме про вотсап говорила вообще не про тебя и вообще не те вещи, которые ты мне говорил. Но ты испугавшись, что заподозрят тебя сразу побежал и всё выложил про меня, хотя я просила тебя не выдавать мой ник, не для того я его меняла.

     

     

    Ты все сама испортила своим длинным языком. Тебе было сказано молчать? Ты под клоновским выдала то что знали единицы. Я никуда не бегал и не догонял. Не нужно свои ошибки на других вешать. Ты меня предала, причем на людях, даже тогда я промолчал Я знаю твой характер, потому не вижу смысла что то доказывать. Яхшылых сделал, чтобы тебя оградить от этого всего.ты же все это уделала и меня виноватым считаешь. Нейся. Бог тебе судьба. В следующий раз когда будут тебя полоскать пройду мимо. 

  5. Ну время пришло можно и отписаться. 

    Магнолии лично как написал так и позвонил и разъяснил ситуацию и извинился. Я виноват в том, что, не обратил внимания на тот диалог и говорил о совсем другом человеке. Виноват что не защитил ее когда это нужно было. 

    По остальным пунктам. Так как я не учавствовал в вирт эротических фантазиях, не чувствую себя виноватым в каких либо извращенном отношении к женскому полу.

    Что касается моих резких высказываний по отношению к отдельным лицам. То да, говорил, писал, думал,думаю и буду так думать. Если надо и в лицо скажу. Тем более по большей части я прав. Потому даже рад, что, кое кому пришло все это в заочной форме. 

    Оправдываться перед толпой у которых самих куча скелетов в шкафу и трусы полные дерьма не собираюсь. Разница лишь в том, что, их скрины сюда не попали. А то посмотрел бы я на тех моралистов праведников. Случилось то, что, случилось. Это грязно, мерзко и обидно. Но вот в чём дело. 

    Возмущаются те кто сидит на голодном информационном пайке. Им то никто ничего не обьяснил, вот и льют воду на мельницу пытаясь что то разнюхать для удовлетворения собственного любопытства.Умные люди сначала писали, звонили участникам нашей группы а потом уже делали выводы. Остальные огалдело бросились обвинять и пинать других не потому что они возмущены а потому что чувствуют что что то потеряли из виду. 

    Мне жаль вас всех, мне жаль самого себя мне жаль что так получилось. 

    Гнев и состояние бешенства есть. Стыдно только перед Магнолией. Перед остальной братией оправдываться не собираюсь. У кого есть вопросы есть ЛС или телефон, благо он у многих есть. 

    П.С.Большая часть скринов содержащая положительную информацию о людях нашего форума почему то сюда не попала. А ведь говорили с уважением и о тех кто камнями тут кидается. Разобраться не пробовали для начала? Благо куча возможностей есть.Но нет! Это не путь джидаев! 

    • Like 1
    • Upvote 2
    • Downvote 4
  6. В 12.12.2017 в 13:24, M.I.K сказал:

    какой симпатичный милый мальчишка - ему бы в школе учиться.. тут  на соседней теме куча лайков на тему что звезды поддержали мальчика в американской школе.. что нам мешает поддержать нашего?

    Тем что у нас нет артистов уровня Снуп Дога или Джастина Бибера (фу фу, тьфу мерзость но все же). 

  7. 9 часов назад, vrestdag сказал:

    Чего бы там не было но она права - таких сердечных и тактичных и культурных людей как в Баку нет нигде и это правда . Я благодарю Всевышнего несмотря на все трудности что родился в славном городе Баку .Джан Баку джан 

    Сердечные да, насчет тактичности я бы еще поспорил. Считается дурным тоном спрашивать у незнакомых людей где работает и какая зарплата, но только наши могут после САЛАМной процедуры влепить тупой вопрос СЯН ХАРДА ИЩТИЙРСЯН?)))) Почему не женат, не замужем, харалысан и т.д. При всех плюсах нашего народа есть недостаток котрый буквально вымораживает -стремление засунуть свой нос туда где не просят, лезть с мясляхятом когда не просят, спорить там где вообще человек не по профилю. Желание заглянуть поглубже в трусы ближнего, это национальный вид спорта наверное! 

    • Like 3
    • Upvote 1
  8. Ждать от нашего горе правительства чего то путнего, не приходится. Завтра после завтра пенсия. Пенсия 170 азн. И что делать? Слава богу есть интернет, есть возможности делать разные вещи, главное думать и чего нибудь да нарыть можно. Да даже играя в комп.игры можно зарабатывать. 

    Я одному парню рабртающего охранником посоветовал посмотреть, осмотреться что да как. Нет эээ!А жениться хочет но ноет, а мозгов сесть за комп и найти себе занятие нет. Все на что уходит инет трафик на просмотр порнушки и все! Тут уже никакое правительство не поможет, даже не наше. 

    • Upvote 1
  9. 1 час назад, Elman_Bakilli сказал:

    я одно знаю, если меня жизнь припрет, я пойду работать за 300 манат, чтобы не умереть с голоду...

    Я научил себя не расслабляться даже когда деньги есть. Упало с основной работы 1-2штуки все равно запросто могу пойти за 20-30 манат чего нибудь разгрузить, загрузить +еще подрядился в одну компанию по пож. тех безопасности +нет нет что то мелкое по ремонту. Суть не в деньгах а в движении. Если засел от звонка до звонка в офисе, все, считай попал на нытье. Сам прошел через это. Еще настравиваюсь на изучение АВТОКАДА, нет нет стабильно 600 азн платить будут при этом руки развязаны. 

    • Upvote 1
  10. 22 минуты назад, ReVia сказал:

    Теперь главное, чтобы армяне про это прознали... 

    А то их беженцы тоже начнут в суд на нас подавать... )) 

    У них не было беженцев. В крайнем случае бывшие носатые жители Сумгаита что то вякнут но их не так то много то и было, к тому же они квартиры свои продали. Была пара тройка кто получил по самые бакенбарды, но не более. 

  11. 10 минут назад, QAzAnfar сказал:

     

    я не на пляже. Ибо не сезон))

     

    по теме: Фуад, скорее всего, подразумевал пляжи не этого и позапрошлого года. Походу, в его времена о меню не слышали даде не в каждом фешенебельном рестр, не говоря уже о пляжах)

    Точно! Ещё брали мороженое у тех кто таскался по пляжу и продавали по двойной цене. 

    Накалывают на всём. В порции кябаба на шише примерно 5 кусков, 1 снимали с каждого шиша и получилась новая порция -профит)))) А те кто ассорти заказывал, то вообще клондайк. Вообщем не знаю как в городских ресторанах но на пляжах того времени творился полный треш. Чайханщик вообще лютовал. 1 пачка чая у него 2-3дня работала)))) Бармен вообще от Бога был. Такие штуки творил, что, мы потом до утра от зависти спать не могли. В день по 50 долларов делал и это в 2001 то году. 

    • Upvote 1
  12. В США официанту зарплату не платят потому такой % чаевых. 

    В Японии чаевые считаются оскорблением. 

    Я работал оыициантом в начале 2000 -х на пляже. На чаевых столько зарабатыввл, что, за своими 100 долларами зарплаты ходил по стольку по скольку. Сам оставляю чаевые если сижу в нормальном месте и с девушкой, типа трепащтых))))) В заведениях среднего уровня не оставляю, т.к.прекрасно знаю что меня по любому в счете натянут, сам так делал, так что знаю)))) 

    • Upvote 1
  13. 7 часов назад, Polaroid сказал:

     

    а если записаться на бокс и завести друзей боксеров ?

    В школе меня один старшеклассник доставал. Я был весь такой мама ушахы. Дутая желтая курточка, желтая шапка с огромным желтым бумбоном и белая кожа и красные щеки)))) Старшекласницы обожали а вот одному чудаку на букву М я видно поперек горла встал. 6 месяцев я в школу шел и ноги дрожали. В 1990 г в школу пришел один русский парень ветереан Афгана и ВДВ. Открыл секцию бокса. Я записался)))) Этот тренер как будто спецназ тренировал а не детей))))) Учил биться с 2-3 мя одновременно. В итоге через пару месяцев я того старшеклассника избил так, что из ушей кровь потекла. Вошел во вкус и переколошматил всех кого можно. После этого особо никто не лез. 

  14. 1 час назад, Yevgeniy1 сказал:

     

    Наши магазины по-моему кроме как пихать ничего не умеют, купил Predator Helios 300 (GTX 1060) с Acer VR Set в подарок за 999$ с Amazon, 1800 AZN, грубо говоря за ноутбук, виртуальную реальность и доставку.

    Ну это да. Просто ждать не хочется. На руки деньги попали нужно сразу брать что то. А вот что магазины суют с дикой накладкой это факт, потому сразу не кидаюсь на все что предложат. 

  15. 2 часа назад, Jalena сказал:

    Не понимаю, как мужчина не может почувствовать склонность жены к измене. Куда и как смотрят некоторые мужья? Неужели этого невозможно понять? Бывает смотришь женьщина ну 100% ш..., а муж ни слухом ни духом...

    А убивать - идиотизм. Надо вовремя узнать что из себя она представляет и развестись.

    То же самое что и увидеть в мужике дол...а! Все шифруются. 

    Я один раз тоже попал в ситуацию когда девочка припевочка, ути пути, все ее хвалят, какая хорошая, какая воспитаная. Прямо ангел. А она шасть и с женатым мужиком связалась. Кто ж знал. Хорошо до свадьбы не дошло, Бог на моей стороне оказался, отделался легким испугом и недоверием к женщинам в целом. Человек существо не предсказуемое, никогда не знаешь когда бомбанет. 

    Зато сейчас я по умнее стал и всегда оставляю место для маневра, а то вся эта лабуда с порядочностью и намусом поперек горла стоит. 

    По сабжу. Хорошо хоть пристрелил, учитывая место жительства, могло быть и кое что другое, чем славятся маштагинцы)))) 

    Глупая смерть и глупое убийство глупых людей. Она в земле, мужик в тюрьме а сосед найдет другую. 

  16. 9 часов назад, Evol сказал:

    На соседней теме Трамп возобновляет полёт на луну, на другой Путин выиграл войну, а у нас жених застрелил невесту на почве ревности :faceoff:

    Потому что у нас инкишаф. И на Луну сгоняли и войну выиграли и уровень образования +медицина на высоте. Правительство своей эффективной аналогуолмуянской работой решила все проблемы, потому люди от безделья устраивают королевские битвы на выживание причем против женщин. Ибо намус гийрят эсль кщи ищи ди а женщина не ответит если ЧО! Вот так и живем! 

  17. Проблема имеет несколько точек. 

    С одной стороны большая часть молодежи при поступлении прет в гуманитарий. На тех. факультеты идут либо действительно с головой либо потому что мест на гуманитарный факультет не было. 

    В стране огромный недостаток именно спецов технарей. Работодатель тоже как бееп последняя себя ведет, ищет инженера а пытается впарить ЗП в 700 азн. В будущем этот разрыв в недостаче тех. специальностей будет только увеличиваться. 

    Еще к этому бардаку родители своих чад руку прикладывают. Думают если на ИНГИЛИС ребенок ходит, то этого достаточно. Сколько из здесь присутствующих обращают должное внимание на изучение ребенка точным наукам? Не удивлюсь, если кто и обращает внимание то только на уровне сдачи тестов. 

    Мир меняется. И меняется в сторону развития высоких технологий.В Азербайджане сейчас юристов с дипломами как собак не резаных еще сюда прилепите различного рода лингвистов, историков, журналистов и пр.и ведь все равно у кого не спрошу все своих детей хотят пристроить в БГУ, МЕД. институт или в Полицейскую академию. И вот вся эта орава выпускников пытается реализовать себя там, где и без того переизбыток. В лучшем случае предлагают те самые пресловутые 300-400 азн за котрые работник должен будет вламывать за 2-3х.

    Скольких знаю, людей с высшим тех. образованием, ни один без работы не сидит +возможность найти работу за рубежом. 

    Я сам дико жалею что в школе не занимался математикой, физикой и другими предметами. Подрабатываю в одной инженерной компании и чувствую как отстал в своем развитии. Ну юрист я по образованию, словарный запас богатый а толку то? Сейчас сместил свои интересы к изучению хотя бы элементарных азов в инженерном направлении. Хотя бы чертежные программы по АВТОКАДУ и др. изучить уже хлеб на старости лет будет какой никакой. А молодежи говоришь не говоришь, нет ээээ,в одно ухо залетело в другое вылетело. Пойдет АЙФОН зацепит в кредит и в чайхану, а родители в этот момент думают, охлум ищтиир. Тогла когда мозгов хвататет на работу оыициантом. 

    • Like 3
    • Upvote 4
  18. Народ, причем тут свинина есть или нет. Даже в России во все колокола бьют, что, в колбасе нет основного ингридиента ШПИКА СВИНИНЫ. Осталось еще нам заговоры плести при уровне наличия свиней в нашем сельском хозяйстве. Никто и никогда не будет ни в халальную ни в не халальную колбасу совать свинину, это просто напросто не выгодно. Соя спасительница правоверных. При цене на сою, ею вообще в некоторых случаях все мясо заменяют +пищевые добавки. Нехватка свиннины ощущается на территории РФ и рост цены на нее из за огромного экспорта в Китай. Кажется около 60 тыс тонн свинины ушло из РФ в Китай. 

    Кстати не плохой бизнес можно замутить в районах граничащих с Китаем,так как именно китайцы поедают свинное мясо в колосальных количествах и это мясо из РФ гораздо качественнее чем то что есть в самой Поднебесной. 

    Меня больше волнует соя в колбасе или сосиках чем наличия свинины. Впрочем я не практикую никакую религию так что свинина в колбасе в моем случае предпочтительнее. 

    • Upvote 2
  19. 2 часа назад, traumer сказал:
    3 часа назад, petitbandit сказал:


    Я в такие истории мало верю.
    Если бы еще был такой благородный мужчина и в нем разглядели эти качества, а со временем он сам поднялся-это другое дело.
    А так типо ляля и пропуск в высшее общество ? Басни да и только
    Таких отморозков сразу за борт выкидывают, тем более в Турции

    Это Фуаду он может эти сказки
    Рассказывать чтоб свою планку не опустить

    В принципе я с вами согласна. Неизвестно что за дипломат(может в посольстве уборщиком работает)) и что за дочка и на каких условиях они там женаты.

    Там все чики чики)))) Насчет этого не беспокойтесь. Женился уже давно и живет себе. Я и говорю уже 10 лет как не слышно о нём ничего. С его то хитрож....ю он не пропадет))) 

    • Like 1
  20. 40 минут назад, Эмиля сказал:

    Никогда не поверю.Давайте поспорим,но Вы мне проиграете аа:))

    Кое кто из моих знакомых проворачивал сей фокус)))) Работает. Потому уверено написал. Жаль он сейчас на Диспут уже никогда не зайдет, много чего интересного мог бы рассказать))) 

    • Upvote 1
×
×
  • Create New...