Jump to content

Perishka

Members
  • Posts

    927
  • Joined

  • Last visited

Blog Comments posted by Perishka

  1. Смерть Элины с первого дня превратилась в фарс. Что в реальной жизни, что тут. 

    Те кто кричал , что "хватит , не надо копаться в грязи, оставьте в покое ребенка хоть после смерти" и т.д и т.п  теперь все пишут,  пишут. Что же вы никак не успокоитесь? 

    Некоторые были ознакомлены с результатами экспертизы еще до получения ответов этой самой экспертизы и несмотря ни на какие факты, "осведомлены" лучше тех же экспертов,   некоторые врачи и юристы в одном лице, некоторые получили высшее медицинское образование половым путем и  все сказанное должно считаться истиной в первой инстанции.  У некоторых какая то классовая вражда , вновь и вновь с упорством достойным лучшего применения обвиняют всех и вся. Виноват этот кто то или нет, это не важно. Некоторые просто пытаются разобраться, так как они проецировали эту трагедию на себя,  некоторые пытаются таким образом помочь близким, знакомым и хоть как то преломить то первое мнение, которое создала "мать" с "подругой". В кавычках. Так как ни та ни другая недостойны так называться. 

    Некоторые на протяжении прошлых 500 страниц метались между теми и другими , так и не сумев выбрать сторону.  Некоторые  имея хорошую память, не забывали выразить свое фи, по поводу и нет, попутно напоминая "а мне о вас мноогое известно". Вот только в чем прикол,  я так и не поняла.

    Смерть Элины, как уже писали, действительно,  лакмусовая бумага для нашего общества. 

    Пусть земля будет пухом малышка, одинокая и по жизни и в смерти.

    • Like 6
    • Upvote 1
×
×
  • Create New...