Jump to content

Xaji_Dayi

Members
  • Posts

    4,927
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Xaji_Dayi

  1. 15 minutes ago, go_away said:

    красава :) понимаю что с издевкой, но уважаю что не стал тему давить бесмысленно, в канаде действительно плохое сочетание salary income и tax + living cost. В US практически все дешевле по отношению к зарплате: техника, еда, развлечения, путешествие внутри страны итд (кроме health insurance которая в канаде условно бесплатная)

    Не издевался. Просто понял что написали. У каждого своя история. Понятно что бабло не валтся с неба. Надо пахать. И это не даёт гарантии все равно. Первое время да помогает капитал с дома. За это время надо что-то придумать дельное. Ведь если деньги закончятса то можно остаться ни с чем. Вообщем это очень и очень индивидуально :(

  2. 3 hours ago, go_away said:

     

     

    А как же про милионы и канаду, страну где миллионы растут на деревьях подходи и срывай только и ждут чтобы иммигранты азербайджанские внизу с открытым ртом стояли))

    Я всего то попровил раскладку дать реальную финансовую))

     

    Извините меня. 

    • Upvote 1
  3. 2 hours ago, go_away said:

     

    Ага в ипотеку на 25-30 лет с 10% даунпейментом ))

    Или на деньги привезенные со страны исхода заработанные или с продажи квартиры ))

     

    Вы еще скажите что миллион баксов они в канаде заработали, я тогда сильно посмеюсь

    Может и payslip тогда свой приатачите личные данные  и компанию затереть можете

    Давайте вместе посчитаем

    вот средняя зарплата

    https://www.glassdoor.ca/Salaries/index.htm

     

    вот tax calculator

    http://www.ey.com/ca/en/services/tax/tax-calculators-2017-personal-tax

     

    Вот средние расходы по городу

    https://www.numbeo.com/cost-of-living/comparison.jsp

     

    насчитайте мне два дома по миллиону при иммиграции после 35 лет ))

    А люди в 45-50 ехать собираются

     

     

    Я как бы ни в чем не виноват :) но ощущение что виновен :) 

    • Upvote 1
  4. On 2017-05-26 at 4:27 PM, elael said:

    вот все хотят жить в канаде...а если я вдруг захочу умереть в канаде, сколько это будет стоить? ещё раз уточняю, что умереть там, а не перевозить туда готовый труп!

    10 12 тыс канадских долларов. Без еды. И еиб ичмяка. Просто церемония место и тд и тп. В основном бумажные дела много денег уносят. Ну и в Ванкувере или Торонто будет дороже. Где нибудь в Нунавуте можно и бесплатно ближе к смерти себя самому закопать. Но в среднем 10 12к 

  5. Я заметил что те кто уехали получили уже паспорт купили второй свой дом за миллион баксов активно агитируют других остаться у себя в странах и есть люля кябабы завтрак обед и ужин. 

     

    Я советую просто начать процесс самим или через адвокатов людям которые знают чего хотят от жизни. Те кто реально живут в кайфе в Баку с очень большими деньгами могут на пару месяцев приехать и посмотреть для них ли это вообще или нет. 

    • Upvote 2
  6. Не надо издиваться. Барса как минимум один кубок возьмёт. Может два. А у нас сомнительное 3ее место в лл где до нас ещё костоломы которые врядли уже проиграют ну и сити которые с каждым годом все сильнее и опытнее. Да и тренер у нас не пеп. Бейл не Неймар. Бензема не Суарес  ну и КР не Месси. Так что все плохо. Хорошо все у Барсы. 

    • Upvote 3
  7. Так Реал должен не изменять своим принципам. Через пару недель будем его увольнять. Кто придёт на его место? Думаю Венгер ещё у нас не был. 

  8. Говорят сегодня Бенитеса уволят. Чисто по человечески жаль. Очень. Говорят будет Зидан. Что может сделать тренер когда система прогнившая а игроки наемные. 

    И что через два три месяца уволим и его? Не клуб а проходной двор. Кто еще не был тренером этого клуба?

  9. С каждым годом все хуже и хуже. Но я не буду отчаиваться. Я буду поддерживать клуб и стиль футбола который есть в фундаменте клуба от которого мы отошли. 

  10. Нет Бро. Только секретаршу новую подписали. Она факсы отправлять может. Наконец то в нашем клубе заработает мейл факс и телефон. Зная переса он её летом уволит за хорошие показатели. Она всем факс разошлёт который был в пендинг Джобс :( за последние несколько лет :(

    http://as.com/http://as.com/diarioas/2015/12/28/english/1451296473_542323.html/2015/12/28/english/1451296473_542323.html

  11. Перес постарел. Потерял хватку. Он лет 10 назад мог бы подписать папу неймара брата месси и сына моу на подтанцовку а потом продать в Африку на работу в плантациях. А щас не может ни че го. Он изжил себя. Он отпустил короля и святого. Только драчун Гути вернулся. Но один в поле не воин. А Зидан а что Зидан. И он уйдёт при первой возможности. Нет духа. Нет капитана. Нет везения. А везёт сильнейшим.

×
×
  • Create New...