Jump to content

***Счастье Есть***

Members
  • Posts

    10,707
  • Joined

  • Days Won

    3

***Счастье Есть*** last won the day on January 3 2021

***Счастье Есть*** had the most liked content!

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

***Счастье Есть***'s Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Conversation Starter
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator

Recent Badges

55.9k

Reputation

  1. Хорошо, хозяин барин ) да там округлость присутствует, но не критично если будешь меньше есть по вечерам и ночам похудеешь. Больше двигайся, ходи пешком.. поменяй режим приёма пищи, стакан тёплой воды по утрам и в течении дня понемногу ... сахар ты и так не потребляешь, остается восстановить тот сбой в организме. И сон, очень важная штука, полноценный здоровый сон. Я знаю, ты всё это знаешь, просто пусть будет мотивация какая-то для тебя. Весна это то время, когда есть силы, в природе всё просыпается и нужно в себе что-то менять, если хочется! Удачи.
  2. Ты же светишь свой фейс, есть фото, где ты Криста и я ... вобщем я нас обрезала, оставила только твоё довольное лицо, выставить? Лицо крупным планом аа, ты там душка и совсем не монстр 🤣 нужно твоё добро
  3. Она вчера со сцены когда пела "Все люди как люди, а я супер звезда")) в один момент распустила свои красные космы и как давай крутить головой в разные стороны, эти дреды разлетались кто куда зажигалочка та ещё! Да, в зал выходит, если есть именинник поздравляет подойдя к столу.. очень быстро коммуницирует с публикой, чувствует себя как рыбка в воде. Представляю как вы отожгли, 2 стихии )) P.s. часики тикают понятно, но ты как можно дольше сохрани себя такой 😘💗
  4. Джилька, ты конечно звезда! Даже на фоне такой мощной певицы с красными дредами)) и не меняешься ни разу одна твоя улыбка чего стоит! Оксана прикольная) люди платят за развлечения и впечатления, и она их даёт ... мощная, хороший вокал, сценический образ интересный)) кстати когда поёт и танцует не плохо, со своими габаритами очень подвижная! Вобщем, чисто развлекательный ресторанный формат.
  5. Шухер нужен? что ж вы так подсели на эти виртуальные эмосийи ?) 19 стр эмосий и впечатлений от тусовки вам мало ?
  6. Захару только верхнюю пуговицу вроде растегнули) содранная одежда эээ, ну и фантазии, док говорю же, не из наших был..
  7. Самое прикольное ) значить середина вечера, поётся медляк, все разбрелись по парам на танцы, и возле сцены танцевал один чувак)) не наш. Он так грациозно двигался под медленную музыку и припевал сам на сам, это было что-то 🤣🤣 он отрывался как хотел, и ему было очевидно хорошо..
  8. И тут ваниль?? 😂😂 дай де ки ольдю бир няфяр ) Больше, больше зяхримара прекрасных ноток 🤣
  9. И Зелёный совсем не зелёный @ThinkGreen спрашиваю значить у него, говорю вы чего только сейчас впервые на собирун пришли?) Где были всё это время? Говорит, что вообще не знал об открытии форума, случайно зашёл и оппа! Удачно так зашёл 😅 и очень даже свойским оказался..
  10. Жук себя рассекретил? На самом деле, очное знакомство с приятными людьми, оставляет только положительные впечатления надеюсь, с вами тоже когда-нибудь пересечемся)
  11. Eslinde dùzdù: sağlamliq, pul ve sevgi ... ùçù birinde olanda ela olur 😉 xoşbextlik onan ibaretdir. Земное, такое маленькое счастье..)
  12. Это ты вчера рано ушла и не видела какая энергия витала на танцполе было очень жааарко ☀️
  13. Не вели казнить, вели слова молвиить сударыня барыня 😄 моя это мояяя сумка ... я ж говорю, вначале всё чинно мирно проходит, каждый на своих местах, потомм кто где.
×
×
  • Create New...