Jump to content

Caledonia

Members
  • Posts

    2,793
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Caledonia

  1. Этот селфи вообще шитлик. В Риме паки проходу не давали - "сельфи-сельфи". И находились люди, которые покупали эти палки. Но напротив Колизея селфи сделать еще хоть куда, народ покупает эти палки чтоб снять себя во время трапезы, сна, и даже в ванной. Сколько можно себя снимать? Не надоедает своя рожа?

  2. В таком лицемерном обществе как у наше, где любят одну, женятся на другой, где много чушкарских поняток, где с женой сексом заниматься чуть ли не оскорбление ее чистоты, там и появляются любовники, любовницы. А там, где их часто заводят, много и обсуждают.

  3. Здравствуйте, доктор. У меня выделения зеленоватого цвета, плоские генитальные кондиломы, и эрозия стенок влагалища. Врач говорит, что шейка чиста, там нет ни кондилом, ни эрозии, но имеющаяся эрозия весьма большая. Пап-тест показал только воспалительный процесс. Кондиломы удаляем постепенно, так как их много. Врач сказала, что выделения из за эрозии, что можно это оставить так, а можно и прижечь.

    Я в замешательстве. Не знаю, прижигать или нет. Пока лечусь свечами Депантола, и Эпиген спреем, а также Гроприносином.

    Скажите пожалуйста, кондиломы как то связаны с эрозией? Можно ли вылечить эрозию, не прижигая? Перестанут ли кондиломы появляться если я решу прижечь эрозию?

  4. Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь признаки того, что ты беременна, если от момента полового акта прошло 6-7 дней? И какими эти признаки были у вас?А то мне все кажется, что то тошнит,то низ живота тянет... А потом понимаю, что, наверное, накручиваю это все себе.. Обычно пишут про определение беременности, если задержка, 2 недели... А раньше это понять (может быть по ощущениям) можно?

    Мне иногда кажется, что тошнота на начальных сроках бер-сти бывает только в кино :)

     

    У меня никак не выдавало себя, даже не ждала. Упала на ледовом катке, бегала, прыгала. Единственное что было странным, это объем грудей. Буквально сражу же они надулись, тяжесть появилась. У кого как...

  5. Марина Стринкун Модерн госпиталь в июле меня вылечила за 2 недели от кондилом в сентябре я уже забеременила щас аедет мою беременность но жалко роды не принимает здесь есть девочки которым она тоже кондиломы вылечила юзеры Монита Фидан

    Очень рада за вас, желаю здоровья вам и дитяшке )) Спасибо за ответ, учту

     

    Kandiloma ve papilomadan mualice eden hekimden qachin,chunki bu virusdu,bunu mualice etmirler,aidiyyeti proceduralar edirler,immunitet qaldiran preparatlar yazirlar,lazimi analiz ve lazimdisa azotla yandirirlar,amma mualice olunmur axira kimi...mende Marinani meslehet gorerdim,onun mualicesini men 3 hekimde yoxladim,Baki,Moskva Istanbuldan hekimlerden...hamisi onun elediyini tesdiq etdi...cox savadli hekimdi...

    Çox sağ olun, nəzərə alacağam. Həm, məndə təkcə kondiloma deyil, kondiloma ümumi infeksion xəstəliyin nəticəsidir. Bu xəstəliyi müalicə edə bilən həkimə ehtiyacım var

     

    Может это даже она.

    Я лечилась у Лалы Фаталиевой в Медилюксе.

    Эту больницу не люблю,но пошла туда только из-за Лалы.

    Но в Шихлинке есть Нигар Ализаде тоже очень грамотная, советую.

    Я сама тоже по страховке иду.

    Я завтра там спрошу, уточню, если это она, то обязательно меняю клинику.

    Почему то, страховка предложила мне только двух гинекологов из Шыхлинки - Мястиеву Эльнару и Абдуллаеву Нигяр. Я даже подумала, что у них их только две. Странные дела, не пойму...

    Спасибо за ответ, учту про Лалу Фаталиеву.

  6. А точно фамилия Абдуллаева?

    Высокая,стройная????

    Нет, нет, она маленького роста, в меру полная, крашеная блондинка. Точно, Абдуллаева.

    Я почему спрашиваю, в тот день наткнулась на одну статью про смертельный исход роженицы и малыша, роды принимала некая Нигяр Абдуллаева из клиники Астория, там на клинику дело завели. Сейчас в Астории ее нет, я подумала, может это она самая, перешла в Шыхлинку. Ужаснулась при этой мысли, если честно. Не хотелось бы лечиться у такого врача.

  7. Здравствуйте, девочки )

    Кто-нибудь знает гинеколога Нигяр Абдуллаеву из клиники Л.Шыхлинской?

    Пошла по страховке, может поэтому она отнеслась ко мне безразлично? Человек даже не встал с места посмотреть что у меня, осмотрела и все сделала медсестра.

    В общем, ищу гинеколога чтоб вылечила меня от кондилом и инфекций.

     

    Я как человек, отказываюсь понимать некоторых врачей, им бы только выписать дорогие лекарства, да проценты прикарманить. Как не думают о судьбе пациента, будет пациенту хорошо или плохо, их не особо волнует... какие бессовестные врачи завелись...

  8. Иногда проходя мимо школы, которая недалеко от нашего здания невольно слышу, как учителя общаются с учениками:

    -Ə, kəs səsini!

    -Ə kiri!

    -Dilini qarnına qoy, dərsə qulaq as!

     

    Вы знаете, когда я училась в школе мой класрук тоже оскорбляла и уничижительно разговаривала с детьми. Но мы этого не понимали. Я осознаю все это только сейчас, спустя многие годы.

    Не знаю даже, что бы я сказала педагогу, если бы он/она общался бы с моим ребенком в таком тоне. Но не стала бы бить, это точно.

  9. Люди читают, слышат о таких происшествиях и все равно нарушают. Как будто вечно спешат куда то, пожарды. Даже на эскалаторе стоишь, кто то в спешке спускается, торопится, толкается, и стоит у перрона, ждет столько же сколько и ты спускаясь своим ходом.

  10. Азербайджанцы тоже когда то имели таких выдающихся личностей как Короглу, Шах Исмаил, Узеир Гаджыбеков, Хан Шушински, М.А.Сабир, Ахундов, Бакиханов, Хойски и т.д. И кто мы теперь? Надир Гафарзадя, Узеир Мехтизадя, Айгун, Фаиг и конечно же Тагы Ахмедов, Гаджибала Абуталыбов кими дебилляри олан миллят.

     

    Гордиться прошлым легко, но дело в том, что ты к этому прошлому не имеешь никакого отношения.

     

    Кстати, про "первый в мире" университет, который "основала" Фатима Аль_фихри: Университет Аль-Карауин был основан марокканской семьей Аль-Фихри, не Фатимой. Она даже не была инициатором, она просто поддерживала идею образования народа. Этот универ, кстати, не принимал туда девочек и женщин. Не выдавал никаких дипломов. Да, роль этого университета на Востоке неоспорима, но не нужно искажать факты. Им, видишь ли, стыдно за нее. За себя вам нужно стыдиться, за то, что лапшу вешаете.

  11. Мы когда только переехали сверху что только не сыпалось на голову.И причем городских больше чем не городских сверху.Пару раз во дворе зашел разговор .Ну и я высказалась в том духе что мол хоть балкон и загажен но я уверена что это ветром заносит.Что мол у меня соседи такие все культурные люди.Не стали бы такие вещи делать.Знаете помогло.Кюфтя-бозбага больше не наблюдала у себя на балконе

    Браво, ход конем :)

    Я распечатала обращение к соседям и повесила у лифта, после того, как мужик с 7-го этажа высунул голову в окно и начал блевать вниз (мне в садик). Но сперва, я поднялась  к ним и спросила, не знают ли они, кто живет на 8-м этаже, что оттуда кто то блевал в окно. Как отвратительно, ведь тут не деревня же, вокруг нет дерьмовых ям. Он не знал что ответить.

  12. Превратить гыжы в человека? Никак.
    Я часто, так сказать, занимаюсь воспитанием таких гыжы, делаю замечания, если бросил мусор на улице, обращается со мной на "ты", и т.д. Никогда еще мои попытки сделать из этих гыжы людей не давали результатов. Какого бы возраста они не были.

    Пример 1: мальчишка лет 13, съел банан, выкинул кожуру прямо под ноги, в беседке, где я сижу с ребенком. Делаю замечание, мол, там же есть урна, зачем мусорить там где сидишь? Мальчик в ответ: хала, сян отвечатсан бура? Другие варианты ответов: это же не дом. На улице и так грязно. Не твое дело.

     

    Пример 2. Продавец обращается к пожилой женщине на "ты", потом и ко мне также. Говорю: "молодой человек (20 лет), не "ты", а "вы", мы не знакомы, и я, и та пожилая женщина намного старше вас. Он бесится, "ты кто такая, мне замечание делаешь? Как хочу, так и говорю", кидается на меня с кулаками. Его с трудом удерживают другие.

     

    Пример 3. Соседка на 9-м этаже кидает мусор мне в садик (я на 1-м), я ей кричу "нельзя ли это в кулечек, а потом вынести как нормальные люди?". Она мне: Эджяб эляйирям, дилини гой гарнына.

     

    На гыжы действуют такие вещи как "бура зибил атма, ай донуз", "пянджярямин алтына ишяйянин анасыны-баджысыны...".

  13. Это вы как раз делаете грубое обобщение  Вам человеку который невидит разницы между служебными бойцовскими породами  и  декоративными типа шарпеев  чтолибо обьяснять бесполезно   :thinking:

    Я отлично знаю разницу.

    Разве нужно избивать и убивать, если это бойцовская собака, да еще и старая, с парой зубов? Откуда берется эта бесчеловечность, агрессия, и жестокость, не пойму. Опять таки, нет смысла. Страна кишит такими.

  14. Вот когда какойнить ротвелер откусит вам пол лица тогда посмотрим как вы заговорите ))Хотя к тому времени говорить уже будет собственно нечем  :thinking:

    Вам видать уже откусил. Только чем вы говорите, непонятно... ну, скорее не говорите, а печатаете, руки значит на месте. Прекратите эту истерию. Это как ненавидеть всех людей, потому что один из них вам напакостил.

  15. Система такая: сначала замуж, потом один ребенок, потому что без детей нельзя, потом второй, потому что один ребенок - плохо, двое - хорошо. А двоих содержать не так уж и легко. Хоть вдвоем работайте. Но работать нужно. Люди, которые, по их словам, "всю жизнь смотрели за своими детьми сами", никому не доверяли, может у вас и была такая возможность не работать, а у кого то ее может и не быть. Типа кто хочет оставлять своих детей на чужого человека? Все же скрепя сердцем нужно отправляться на работу, и кому то их доверить нужно.

×
×
  • Create New...