Jump to content

varra

Moderators
  • Posts

    11,483
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by varra

  1. Я вообще только в себя пришел, Ничего не понимаю и никого не узнаю )) Всегда хотел спросить, а почему Португалец, он что в Португалии жил, не в курсе?))
  2. Как только вижу Горбачева, так давление поднимается )) Чмо чмошное, променял лидерство над половиной мира на среднее руки миллионерство с домом с бассейном и бублигумом )
  3. Так они сейчас в сериале начали примерно тот же сценарий разыгрывать, просто с измененияси понятное дело )
  4. Зачем если можно бесплатно ходить, а вел продать? Во мне взыграл алверчишка 🤣)
  5. Я тоже включил, сейчас смотрю ) Но посмотри да Германия 83 как нибудь, тебе понравится, гарантирую )
  6. Велик можно продать и пойти кябабнуть ))
  7. @Portugaletcimdb рейтинг 8.1, Это реально экстаз от просмотра, тонко и живо снято, Не Голливуд ниразу, Качественное немецкое кино. https://rezkify.com/series/drama/11035-germaniya-83-2015.html
  8. Нет, я рекомендовал тебе немецкий сериал Германия 83, Вот это реально топчик, тебе понравится, про шпиона из Гдр в Фрг и прочее. Сериал ГДР я сейчас нагуглил, он российский, все таки не дотянет по уровню, большинство российских сериалов слабые. А Германия 83 мастхев, рекомендую еще раз, не пожалеешь о потраченном времени.
  9. Вот кстати хочу посмотреть, увидел где то в комментариях под сериалом Германия 83, там далее 86 и 89 идет, Уже рекомендовал тебе, я все сезоны просмотрел, но как обычно первый сезон 83 - лучший. Ты ГДР смотрел, как оно?
  10. Не, они голландцы нидерландцы ) Сам только пару лет назад узнал, там в начале концерта что я линканул, они на своем шпрехают )
  11. ну да, эти самые, как его, оранжевые ))
  12. это я, пытался пальцем ) но миксер вернее ))
  13. да, есть такое ) к своему стыду, я только год назад узнал что одна из моих любимых групп 90х 2Unlimited - это голландцы ) я все это время думал, что они американцы ) потом год или два назад мне приятель когда сидели в кабинете где был смарт тв, поставил их относительно новый концерт в Анверпене, где они шпрехали на голландском, вот это был для меня облом и на самом деле приятная неожиданность ) у американцев все же музыка более агрессивная, мне европейская и вообще европейский образ жизни больше нравится )
  14. это ежедневная простая еда, которая никому неинтересна, люди хотят видеть то что не едят каждый день ) да у вас стейковое мясо (как пример) стоит дешевле чем в Баку и ты норм зарабатываешь по нашим меркам, возьми прожарь какой нить Нью Йорк стейк или Рибай с косточкой по феншую как надо у себя на бяк"ярде или сосиски какие нибудь немецкие аппетитные на гриле с травами и прочее ) да просто море опций, хоть раз в месяц - это всяко лучше чем пирожок с чаем или гречку с фаршем каждый день )
  15. Добрый вечер добрый вечер, ту хум ит мэй консерн...кароче, кому нужно ) нашел прикольную вещь, западная музыка 80х нескончаемым потоком, очень прикольно под нее например душ принимать или же просто как фон поставить и дела делать )
  16. ну настолько категоричным быть не стоит, я все же это так не называл и не назову и вам не рекомендую так обострять, просто небольшое замечание и все, не стоит это так преувеличивать.
  17. бро, при всем уважении, гречка с котлетой или фаршем и прочая простая еда - ну не тянет это на вкусняшку чтобы это выставлять, а тему ты сам так назвал - Наши вкусняшки ) лучше раз в месяц выставлять что то вкусненькое чем каждый день простую еду ) купи стейк например и прожарь с брокколи или спаржей, как пример и чтоб по феншую было и красиво ) тем более для вас стейковое мясо это не так дорого как для нас )
  18. Я ни разу не падал сам...меня же несли ) А в реале это просто гипербола, преувеличение ради красного словца, никто никого на руках домой не носил , культурно посидели, выпили норму ) Я коньяк 150 грамм выпил и все, точнее армяньяк, хоть и ХО, но текила лучше, повеселее как то )
  19. Добрый день всем ) вчера было так хорошо, а сегодня так плохо ) как говорится - домой несли меня пятеро, по дороге пару раз роняли алкаши чертовы, нифига они пить не умеют, вот вообще ))
  20. @Ped O' Feel поздравлю еще раз и тут ) на совей теме уже поздравил ) долгих лет и удачи в жизни )
  21. спасибо, уже выпил, но не вино, а коньяк, вчера было так хорошо, а сегодня ниочень, совсем ниочень )))
  22. спасибо бро ) а сегодня уже твой др, поздравляю ))
×
×
  • Create New...