Jump to content

varra

Moderators
  • Posts

    11,602
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

varra last won the day on April 14

varra had the most liked content!

2 Followers

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Baku

Recent Profile Visitors

11,623 profile views

varra's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • One Month Later

Recent Badges

32.3k

Reputation

  1. Алча когда выходит за нормальную цену, не помнишь? ) Я каждый год забываю сколько еще ждать )
  2. Да, Певчих вперед вырвалась, Молодец, умная, приятная, У остальной опппозиции бомбит, Рвут себе волосы во всех местах )
  3. @samsвидел сериал или пока времени не было? Рекомендую, особенно вторую серию, Такое нечасто выходит, как будто экскурс в 90е )
  4. Давай здесь тогда, может Самир и другие подключатся ) Меня удивили слова Каца,блогер такой, наверное ты в курсе, Был недоволен фильмом, типа зачем сняли такое, Российская оппозиция раскололась, По ходу для многих ЕБН был типа иконой что ли, либерал и прочее, В реале Зюганов был очень неплох и нужен, Рф бы сейчас стабильней была бы и такого расслоения тоже не было бы.
  5. Да, читал, вторая серия реально топ, Понравилось в целом, что команда Фбк будучи в оппозиции к власти, тем не менее не побоялись раскрыть правду про Ходора, который вроде как борцун с режимом ) но факт что вроде как, Проиграл конкуренцию за кормушку и стал борцуном )
  6. Или можем тут обсудить, если там не хочешь, вот эта фраза из комментов заставила призадуматься, Ельцин фактически выиграл у Зюганова с минимальным перевесом. Так боялись прихода коммунистов, что в итоге допустили приход гопников.
  7. Да, вчера ночью, я тебя тегнул на теме про фильм, интересно твое мнение Самса и других. Там есть одна фраза которая меня можно сказать поразила, Зайди на тему если есть время.
  8. @Portugaletc ты уже смотрел? вторая часть более мощная, Ходорковский который типа в оппозиции - просто кипятком писает на всех площадках, когда показали все его схемы и что именно он причастен к тому что он сейчас критикует и борется ) особенно поразила эта фраза в комментах под видео Так боялись прихода коммунистов, что в итоге допустили приход гопников.
  9. @Namishka ты не ходишь в Ашан потому, что они не ушли с российского рынка, а слово "хохлы" от сеньоры гражданки Рф тебе слух не резануло?)
  10. присоединяюсь, @Дринкинс заходите сюда )
  11. вне зависимости от других направлений политики и и почему этот сериал сняли именно сейчас, я вообще без понятия и мне в это вдаваться не особо интересно, хотя у кого какие идеи есть на этот счет - пусть выскажут ) но меня приколола оскорбленная реакция Ходорковского, гагуля, ты миллиардами ворочал и не ворчал, когда тебя все устраивало ) а когда пошел на конфликт с Путиным и потерял - мигом стал матерью Терезой и вспомнил о совести ) не потерял бы - сейчас как и другие олигархи гюля гюля российским триколором размахивал бы )
  12. если кто ее и завалит то это будет Ходорковский )
×
×
  • Create New...