Jump to content

varra

Members
  • Posts

    10,965
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

varra last won the day on February 22

varra had the most liked content!

2 Followers

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Baku

Recent Profile Visitors

10,681 profile views

varra's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • One Month Later

Recent Badges

26k

Reputation

  1. В личку тг, какой ник? ) У меня Varra Fusion в тг чате Диса
  2. У меня 14 апреля ДР ) Так что будет минисобирун и двойной ДР ))
  3. Кто группу создаст? Битти? Как создадим, я ему в тг скину и он тоже зайдет, если захочет.
  4. @nazen @Scorpion**почему в 9 вечера или в субботу с ночи до утра? не поздно? по моему многим будет неудобно, не все выдержат ))
  5. Не супер, но могу что то покричать ) если кворум соберется, я за )
  6. Нет, вообще на массаж не хожу, хотя надо на самом деле, а то элементарно плечо побаливает, Может после массажа пройдет.
  7. Анекдот в тему ) 18 марта 2024 года. У гаишника с утра не задалось... Не выспался... Жена не приготовила завтрак, а ночью от секса отказалась... Из школы позвонили сказали, что у сына одни двойки... Начальник отымел во все дыры и премии лишил.... Короче говоря, заступил на смену злой как собака... А тут ещё и перчатки забыл! Стоит мёрзнет. Тут по встречной несется Mercedes со скоростью 240 км в час. Гаишник останавливает его. Мерс притормаживает и медленно подъезжает к гаишнику. Водитель открывает стекло и улыбаясь спрашивает: - А в чем собственно дело, командир? Я что-то нарушил? И тут гаишник резким ударом жезла разбивает лобовое стекло, ногами мнет двери, прыгает на капоте, вытаскивает водилу скручивает, его, достает права, ломает бросает на асфальт, топчет. Пытается запихнуть его в патрульную машину. И только тут замечает номера Мерса и понимает, что это машина ФСБ. Тут же отряхивает водителя мерса, аккуратненько сажает его в машину и закрыв дверь, виновато бормочет в разбитое стекло: - Братан, прости - день не задался, жена не дала, голодный, холодно, перчатки забыл... Машину сделаю, а права завтра привезу лично тебе домой! ... Водитель Мерса, ФСБшинк - тоже охреневший, вытирает мокрый лоб и перебивает: -Да фиг с ним с правами и машиной... Я думал звиздец, Путина не выбрали ....
  8. А я думаю откуда мне это имя вдруг в голову пришло 🤣🤣🤣
  9. Подписался, обожаю замки все эти пейзажи ) Да придумал я эту Оксану, я по всяким массажам не хожу )
  10. В инсту редко захожу, Посмотрел, кроме витаминов что я покупаю там подписка на диджей Няргиз, которую я таки позову на собирун ) И какая то Оксана массаж, Не знаю как затесалась, скорее всего по работе что то связанное, Наверное дрели и лагунды покупала, а больше ничего нет, Давай свою инсту, Если это инста )
  11. Эээ на такое я не подписывался 🤣🤣🤣 Она замужем, причем в Шотландии, Да и вообще об чем речь?))) Ты куда меня ведешь?)))
  12. Дальше уже по платной подписке ) Сердецифированному психологу-андромеду надо же на что то жить ) Оплати всего лишь 1000 манат и получи доступ на вебинар где я научу - - как отвадить свекровь от мужа и чтобы она больше не появлялась - как сделать так чтобы муж отдавал вам всю зарплату - супермощный оберег от любовниц изготовленный мною лично вручную по секретной технологии индейцев, индусов, а точнее пакистанцев с Монтино И многое другое всего лишь за 1000 манат 10 курсов, Спешите, подписка лимитированная )
  13. Не слушай их, я сердецифированная психологиня-андромед, Про последнее слово не уверен, потом нагуглю ) Начнем ) Что из следующего верно?) 1. Муж мне дает мало денег. 2. Мне мало денег дает муж. 3. Дает мало денег муж мне.
×
×
  • Create New...