Jump to content

Sulla

Members
  • Posts

    16,184
  • Joined

1 Follower

About Sulla

  • Birthday 01/10/1974

Contact Methods

Profile Information

  • From
    Goal

Recent Profile Visitors

12,475 profile views

Sulla's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • One Month Later

Recent Badges

2.7k

Reputation

  1. несколько раз пересмотрел этот ролик, так и не смог услышать там сказанного вами про издевательство над собакой. наверное, вырезали, не пустили в эфир.
  2. У меня дома пес. Императорский. Шитцу. Красивый, очень добрый и милый, ласковый. Дома его очень любим, все время тискаем, гладим и обнимаем. На улице, во время прогулок, к нам часто подходят с просьбой погладить собачку. Спрашивают можно? Я отвечаю - это собака, я не знаю, что у него в голове, если очень хочется, гладьте, но на свой страх и риск. Вот гладят его, а он может взять и цапнуть, бывало такое. Особенно женщин. А за уборшицей во дворе даже и гоняться пытается. Что что, он раньше его пыталась гладить, он пару раз попытался укусить, он перестала к нему подходить, а ему понравилось на нее бросаться. Он не голодный, всегда на поводке, никто никогда его не злит и не провоцирует, а он вот так себя ведет. 10 человек его погладят, он только хвостиком виляет, а на 11-ого прыгает. Хорошо, что его челюсти не предназначены для кусания и он еще никому ни разу кровь не пустил. Видя такое от своего питомца, я перестал приближаться к незнакомым собакам, хотя всегда любил собак и кошек. Кто его знает, что у них в голове. А в Турции все уличные собаки кастрированные и стерилизованные, потому такие спокойные. У нас тоже неплохо было уличных таким образом успокаивать.
  3. чтобы ослиное молоко оказало полезное воздействие на организм человека, необходимо потреблять его прямо из ослицы.
  4. Здравствуйте. Ваш сервис еще работает? МОжно прислать вам список для оценивания?
  5. могу ошибаться, но леобанк за хранение крипты нехилый процент берет. месяц бесплатно, потом много. проверьте, а то сюрприз будет.
  6. не на всех провайдерах пока закрыли. через впн работает. Скорее всего, понемногу ко всем биржам доступ прикроют
  7. нет вариантов. тогда мне работу менять придется - в офисе только азерсел ловит-(
  8. Товарищи, очень уж утомила эта проблема. Никак не могу ее решить. OTP кода от заграничных сервисов на Азерсел номер не приходят и все тут. А сейчас, как назло, большинство серьезных и полезных сервисов работают через OTP. Эти инструкции не работают, страничка создана просто для виду - Руководство по получению OTP-кода | Azercell В Азерсел обращался всеми известными способами - звонил, онлайн-чат, поход в отдел обслуживания. Ответ один - у нас все отлично, проблема на вашей стороне. Это у всех провайдеров так или имеет смысл поменять провайдера?
×
×
  • Create New...