Jump to content

Холгер

Members
  • Posts

    21,588
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Холгер last won the day on October 30 2018

Холгер had the most liked content!

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Нордический город

Recent Profile Visitors

10,518 profile views

Холгер's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • One Month Later

Recent Badges

8.9k

Reputation

1

Community Answers

  1. Вчера наверняка многие смотрели матч, нет смысла широко комментировать. Несмотря на обидное поражение, наша команда покидает евроарену с высоко поднятой головой! Спасибо тебе, "Карабах" за доставленные минуты радости! А судьи — это позор Европы, сделали всё, чтобы "Карабах" проиграл.
  2. К сожалению форум почти умер, все разбежались кто куда. А "Карабах" с историческим достижением, молодцы!
  3. В смарт-счетчике два типа батарей, одна из них у нас накрылась год назад, не показывал экран. Вызвал на дом их проверяющего, он всё пытался агитировать за мехсчетчик, я отказывался, в итоге он бесплатно заменил нам батарейку.
  4. На протяжении 2-3 лет пытался бесплатно что-то пройти. Фигушки! У них найдется масса отговорок. Единственное, что мне удалось пару лет назад -- пройти бесплатные анализы, которые с трудом выбиваешь у эндокринолога. А в очереди пришлось постоять 4,5-5 часов. А недавно перенес операцию, якобы по ОМС, но всё равно пришлось хирургу заплатить 400. Поэтому, я удивляюсь, когда слышу, что кто-то бесплатно прошел стентирование или операцию. Ибо мой опыт говорит совершенно об обратном.
  5. А кто вообще придумал этот TƏBİB и для чего? Я, конечно, не обеляю Минздрав, у них косяков хоть отбавляй, но зачем разбивать руководство медициной на отдельные ветви? Правильно выше отметили, что лебедь, рак и щука...
  6. А когда незаконно устанавливали шлагбаумы, все контролирующие органы слепыми оказались?
  7. Благодарю, дозвонился через 012. Говорят, у нас сбой системы
  8. Всем привет! Кто-нибудь знает, как связаться с Бакукарт? Их номера не отвечают, *4343 и 404-14-21. Загрузил вчера две карты через их сайт, уже прошло более суток, а карты пусты.
  9. До этого евлахцы участвовали в Кубке Интертото, проиграли польском Леху, счет не помню уже. И всё, на этом евроэпопея закончилась.(((
  10. Был на матче с трнавским Спартаком, когда наши выиграли 1:0 на стадионе Шафа. И в гостях тоже 1:0 победили. А потом уже проиграли Славии(((
  11. Смотрел немного в прямом эфире, случайно зацепил в ютубе.)))
  12. Было время, "Кярван" неплохо выступал в высшей лиге, и даже в еврокубках один этап прошли)))
  13. Взаимные поздравления! Но, 9 лет назад, в декабре 2014 года "Карабах" был очень близок к выходу в плей-офф ЛЕ, но негодяй Зеленка тогда нам всё испортил. Считаю, что этот случай в дальнейшем негативно подействовал на команду, тем более, что "скакуны" не раз еще сталкивались по ходу этих девяти лет с судейским произволом.
×
×
  • Create New...