Jump to content

The Еnd

Members
  • Posts

    508
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by The Еnd

  1. Вопрос такой, был у меня кредит от МежБанка, я его закрыл раньше времени, зарплату также получал от этого банка, но недавно зарплату перевели на Капитал Банк, вопрос, могу ли я снова пойти и взять кредит в МежБанке но получая зарплату карточкой Капитала?или будут требовать еще какие-то другие документы о доходах и т.д и т.п? Т.е процедура получения кредита в МежБанке была легче, т.к я получал зарплату оттуда. Сам я военнослужащий.

  2. Продается Mercedes-Benz C-klass 1999 года. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, затрат не требует, с 2015-го года машина у меня, водилась аккуратно. Пробег 233000 миль. Цена написана реальная, в соотвествии состояния автомобиля, небольшая скидка будет. Пробег в милях.

    Цена 11.500 манат 

    050 466 88 44

    IMG_9374.jpg

    IMG_9375.jpg

    IMG_9376.jpg

    IMG_9385.jpg

  3. Такой вопрос, у меня ситинет, но дело в том что я скоро уезжаю, и пользоваться интернетом не буду месяцев 5-6, их надо об этом уведомлять?или можно просто не платить и все?

  4. 8 часов назад, Teffi сказал:

    С утра такая благодать была. Быстренько собрались и поехали в рыбный ресторанчик в Туркянах. Подышали, погуляли, рыбку поели, условия соблюли) Дистанция есть, не больше 4-х в беседке. Проверяющие приходили в костюмах и галстуках, что-то фоткали, что-то в папочку заносили. Ветер начал подниматься где-то с трех часов, в 4 уехали. И теперь #сидисукадома опять. Ветер завтра, во вторник, в среду... Занятия вживую и онлайн. Честно говоря, очень уже утомительно все. Прошли на нервяках 8 марта, новрузовские праздники, дни рождения моё и дочи, вербное, пасха, начало мая. Эти праздники тоже сикоксь-накось.  Достало все окончательно.

    Вроде ветра нет.

  5. 11 минуту назад, IBA support сказал:

    Здравствуйте! Уважаемый @The Еnd , просим Вас принять во внимание большое количество обращений клиентов. Вы можете в ЛС указать имя, фамилию и номер телефона, Мы с Вами свяжемся.
     

    С Уважением, 

    Информационный Центр, 

    Международный Банк Азербайджана.

    Со мной связались, спасибо.

×
×
  • Create New...