Jump to content

Portugaletc

Members
  • Posts

    80,334
  • Joined

  • Days Won

    204

Everything posted by Portugaletc

  1. Семья и жена уязвимость для вора в законе)) После распада страны некоторые вещи не стали столь строгими))
  2. Дело не в середине. Есть вещи, которые законникам делать нельзя. Там создание семьи, работа, контакты с властью и что-то ещё.
  3. Титулованный вор в законе не должен заводить семью: жениться, оставлять наследников. В криминальном мире считают, что роль главы семьи забирает у «законника» время и силы, которые он должен тратить на более важные вещи. Согласно правилу, настоящий вор в законе должен посвятить себя только тому, что касается жизни преступного мира.
  4. Бро, у вора не может никаких документов, не говоря о свидетельстве из ЗАГС. Они отрицали «красную» жизнь , жили и не признавали документов. Жён тоже нельзя было иметь, это было не по понятиям. Потому что вор может принять ее сторону и изменить своим. Но после начала перестройки многое изменилось. Например, заниматься бизнесом перестало считаться западло у части воров. Но опять таки некоторые остались на старых понятках, некоторые изменились.
  5. Ты смотри как бы они с нас не срубили по 2 маната в качестве экологического налога))
  6. Я хочу поехать в Грузию на поезде и потратить деньги)
  7. Это поможет понять причины закрытия сухопутной границы?)
  8. Все проще. Есть бюджет ООН, его осваивают)
  9. Какой туризм?)) Сухопутка закрыта третий год)))
  10. А 100 000 гостей одномоментно где будут на стадионе доклад слушать?)
  11. Дурдом) И ради чего вся эта хрень?) Приехали, поболтали, уехали)
  12. 100 000 гостей? И сколько здесь отелей? По моим более-менее норм 5-60. В каждом отеле в среднем 500 мест, если не меньше. Итого , примерно 30 000 койко-мест.
  13. Интересно. А они успеют построить необходимое количество отелей? Если будет 70 000 гостей, где селить то будут? Плюс 100 глав государств. А им нужны люксовые номера. Это где возьмут?
  14. Паша холдинг свою компанию открыл?))
  15. В России арестовали зама Шойгу по строительству. Мужик лопатой греб бабло)) По дурости попался, точнее даже его бывшая)) Кто-то слил в Сеть письма этой курицы и потянули ниточку)))
×
×
  • Create New...