Jump to content

KCityRUS

Members
  • Posts

    909
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by KCityRUS

  1. Каким стимулом это достигнут? Выплатой за новорожденного 75 манат? или сделают во всех переходах и подьемах к магазинам и аптекам пандусы для колясок? а может построят больше парков и насадят зелени, чтобы малыши дышали свежим озоном? список можно продолжить...facepalm.gif

    Свет отключат и газ.. будите как африканцы штамповать)

  2. Мне иногда кажется что родина национализма и есть Россия. А если бы в Азербайджане это было так - не возвращались бы сюда русские после жизни в России. Прекратите пороть чушь.

    )))) Дада.. бегут прям спотыкаются... К взяткам и произволу... ))

  3. Неуч, для этого существуют различные структуры, например, Миграционная служба.

    Слушай мальчик, когда ты писать ходил пешком под стол, я уже заканчивал лучший вуз страны по своей спецальности)))

    Так, что ботву из рта своего можешь не извергать)

  4. Тему откровенно переводят в русло русофобии в Азербайджане. А этого простите - в Азербайджане нет и не будет никогда. Как бы вы, уважаемые националисты не пытались показать Азербайджан чуть ли не фашистским государством - у вас ничего не получится. Толерантность к другим народам была есть и будет визитной карточкой Азербайджана.

    Лол... Вы незаметили, что форум сам по себе русофобский.... И это обычный форум. А не каких то маргиналов.. задумайтесь)

    Как сказадла Чени, что в Азербайджане национализм не меньше России)))) romashka.gif

  5. rofl.gif

    Как не бегут? В страна Персидского залива от 50% до 90% населения приезжие...

    со свечкой стояли на границе? looll.gif

    Не нравится - не перенимайте. Или, - что мешает перенять хорошее, оставив плохое? Интересен сам прецедент, что "1 в поле" - тоже воин. Что на фоне "развала экономики" уверенно уничтожил чиновничий беспредел. За что и поносится сейчас с покрасневшими глазами, "доброхотами", которые и не мечтают о подобном в своих странах.

    Бла бла бла... показуха..

  6. Бред. Каждый пункт - бред.

    Скажу только одно, в Грузии нет ни запасов нефти, ни газа. Все, что они создали - это реальная экономика.

    Безо всяких нефтедолларов. Хоть немного разбирающиеся в экономике понимают, что это не легко при переходной экономике.

    В Азербайджане не едят не одеваются, зато машина хорошая в кредит.

    А тут целая страна в кредите. Что будет, когда кредит не смогут отдать?

    Греция тоже долго жила в кредит.. Итог всем виден.

  7. а вам то какое дело до грузии ? долг грузии дональду трампу, вы за него не переживайте, то что в грузии выехало 1.5 миллиона( это судя по вашим Независимым сайтам(смешно не ?)) а сколько у вас вымерло то ?

    5 место в мире по коррупции в полиции это мечта. Грузия на правильном пути а то что сидит 500 % ну так нормально если посадить у вас всех коррупционеров то и все 50000% будет.

    а так, не хворать вам.looll.gif

    Грузия это показное... На кавказе вообще любят понты.

  8. так вы же сами с утра до вечера в этой "навозной куче" и даже с большим удовольствием! ))))

    В демократической стране, где от нефтеной иглы избавились фактически, с прозрачными выборами, с бесплатным здравоохранением хорошим, школами, институтами, льготами от автобусов до открытия частного бизнеса. С обществом которое умеет отстаивать свои права. Где людей не по понтам и одежке, а по делам оценивают.

    Где на работу устроится ненадо давать взятки. где если с тебя требуют взятку можно пожаловатся и тебя услышат.

    Где свобода на таком уровне, что можно открыто лгать на правительство и нифига не будет.

    И главное не по национальности, а по человеку.

  9. Вот у кого лилипутину надо брать пример!

    Кстати... Лилипутин сделал намного больше добра не показного для своей страны, а миша показушник... И вообще какое твоё вонючие дело везде вставлять про него???

    Ты что ли живёшь в России и тебя волнуют её проблемы? Шизофреник... сидит по горло в гуамне и булькает, на тех кто далеко от этой навозной кучи.

    Один ответ. Заисть.. Завидуй России , что есть Путин...

  10. Набрал долгов вынуждено. Ну. нет у них нашей нефти.

    Теперь сравните наши зарплаты - средняя.зарплата равна 426 долларам. И это, при наличии нефти и газа!!!

    И еще, уважаемый, неплохо бы помнить о том, сколько стоят продукты у них, и сколько у нас...

    Азербайджан это вообще отдельная песня.

  11. не перестаю восхищаться грузинами

    досадно, что нам за ними никогда уже не поспеть

    Чем выше взлетаешь, тем больнее падать.

    А этот голубь не сам взлетел, а его пнули, он и летит... сам летать не умеет и за такой короткий срок не научится. Так что со всего размахо своим е****ем об асфальт долбанётся)

    Не переживайте)

  12. Так называемые "пол-форума"... ненавидят так называемую "Рассею" и "Фарсистан"... а тем кому до "лампочки"... это местные "уруссы-манкурты"... тоесть так называемые "баакинцы"...

    И заруби у себя... этот "иран"... неявляется южным Азербайджаном!!!

    Сказать то, что хотел?

  13. Грузинское экономическое чудо

    cc3ec1d9e85e4370c202d708c147873d.jpg

    Мы посмотрели туда, куда указывал президентский палец, и очень удивились… Перед нами, словно кадр из рекламного фильма, сияла огнями набережная, состоящая из бесконечной аллеи увитых лампочками пальм и отелей. Пейзаж напоминал променад на богатом арабском курорте… Город Батуми нас поразил. Такое количество строящихся зданий лично я последний раз наблюдала в городе Шанхае. На набережной были представлены отели практически всех главных мировых сетей. Стремительными темпами возводились Four Seasons, Mandarin Oriental – и внимание! – Bvlgari! В неспящем, залитом огнями, оглашаемом дискотечной музыкой городе чувствовался размах, по сравнению с которым наш знакомый Рамзан Кадыров нервно курил в тамбуре.

    К. Собчак

    Либеральные СМИ постоянно рассказывают нам о грузинском экономическом чуде и гениальных реформаторах из команды Саакашвили, которые смогли уничтожить преступность, победить коррупцию и прочее прочее. Особенно любят давить на то, что грузинские сотрудники ДПС совсем не берут взяток. Боюсь расстроить адептов розовой революции, но секрет отсутствия взяток в Грузии заключается в том, что народу просто нечем их давать. Итак, коротко об итогах правления грузинского Пиночета.

    1. Саакашвили провел самую масштабную приватизацию в мировой истории. К 2009 году было приватизировано более 4 тыс. объектов. В частные руки были переданы практически все существовавшие предприятия, включая стратегические — заводы, объекты инфраструктуры, суда, лесные, водные, рыбные ресурсы, дороги, объекты здравоохранения и образования, 66% всех имевшихся земель сельскохозяйственного назначения и т.д.

    2. Ну, может, на вырученные средства от продажи всего, что было, грузинский народ будет жить припеваючи ближайшие 100 лет, пока опять какие-нибудь варвары, типа русских, не настроят им новых заводов, больниц, портов и т.д. Нет же. За время своего правления Саакашвили успел набрать внешних долгов на сумму $ 10,5 млрд. Это практически 100% ВВП Грузии.

    3. Ну тогда, может быть, грузинский народ получил возможность промотать эти деньги с шиком сегодня? Нет! Средняя пенсия в Грузии — 70 долларов. Зарплата — 300 долларов.

    4,5,6… Чтобы долго не отнимать вашего времени, добавим к этому лишь три факта:

    - безработица в Грузии 50%,

    - количество заключенных с 2004 года увеличилось на 500% (первое место в Европе),

    - из Грузии уехало 1,5 млн. человек (при населении 4,5 млн.)

    В конце хочется пожелать всем нашим либералам испытать чудеса грузинской экономики на своей шкуре, но только не в нашей стране. Как говорится — чемодан-вокзал-Тбилиси.

×
×
  • Create New...