Jump to content

Cutie

Members
  • Posts

    6,396
  • Joined

Posts posted by Cutie

  1. Здравствуйте ! Процедура кератин шот является в первую очередь лечебной процедурой ! Не выпрямляет волосы с завитком , а уменьшает пушение , объем , облегчает расчесывание.

    Отличное решение проблем с обезвоженными волосами, поврежденными , лишенными блеска !

    ах, ок

    тада еще пару вопросов )

    надо ли после пользоватеься специальными средставми? если да, то продаете ли вы их? почем обходится процедура? Волосы до плеч.

    Спасибо

  2. Keratin Shot Новейшая формула, которая помогает не только разгладить волосы , но и привнести в них дополнительную порцию натурального кератина. Использование природного «строительного материала» волос – кератина, позволяет глубоко восстановить волосы, насытить их жизненной силой, придать потрясающий блеск, мягкость и шелковистость. Процедура восстановления проводится с использованием косметических средств, в состав которых входят натуральные компоненты, не оказывающие негативного воздействия на структуру волоса. Поэтому данный уход абсолютно безопасен и подходит для частого использования.

    Показания к применению:

    • Интенсивное увлажнение и уход

    • Подходит для любого типа волос, включая мелированные и обесцвеченные

    Здравствуйте, можете мне подробнее дать информацию?

    Насколько эффективно для выпрямления курчавых (не волнистых) волос.

    Спасибо

  3. Девочки, а вы как договариваетесь с нянями по поводу праздничных дней? У нас через 10 дней будет няня, я вспомнила что мы этот момент не обсудили. Но скорее всего скажу, что буду вызывать по надобности, не совсем комфортно, когда посторонний человек дома, когда вся семья в сборе.. И еще насчет еды мы тоже не обсудили. Ваши нянечки с собой приносят или вашу еду используют? Тут опять же по ситуации наверно, в принципе, еда дома всегда есть, но пусть и сама позаботиться о себе, если вдруг по какой-то причине не успею приготовить дома сама. Прально? smile.png

    Беа, на счет праздничных дней лучше обсудить заранее. Обычно дают 1 день, максимум 2 дня на НГ и Новруз. И еще заранее лучше обсудить плату за дополнительный день или если вам вечером на мероприятие надо.

    На счет еды, как сказали девочки, кушает с нами. Во-первых, с собой приносить не очень, во-вторых у меня, например, старшая девочка постарше, увидет то, что у нее, захочет еще )) Если нет обеда, то может сама приготовить ))

    Кстати, все же считаю, что нянечка и педагог не одно и то же... Не стала бы доплачивать нянечке за услуги педагога.

  4. Очень довольна Мариной ханум Веткиной. Номер ее взяла здесь, приехала посмотрела малышку (это важно не возить ребенка грудного, чтобы лишний раз заразу не подхватить), назначила лечение. Сказала, чтобы я позвонила через 2 дня сказала лучше ли малышке. Через 2 дня она сама с утра позвонила узнать как малышка.., что продолжать делать, что нет и тд.

    К участковой еще ни раз не ходили.

  5. у меня муж категорически против прививок.. а я все еще в раздумьях.. У малышки аллергия, поэтому пока точно никаких прививок, а потом даже не знаю.. стоько мнений, что даже не знаю как поступить...

  6. Моя нянечка у нас уже 6 с половиной лет. Сперва смотрела только за Фатей, потом, когда Фатя пошла в садик в 3 годика, я все равно оставила няню, так как не хотела ее отпускать. Она отвозила дочу в садик, сама помогала по дому, готовила, сок выжимала, потом забирала Фатю с садика, готовила уроки, учила стишки(она сама педагог начальных классов по образованию), водила гулять. Сама прихожу с работы к 7-ми, поэтому не всегда все успевала. Сейчас она же смотрит за младшей дочей, Фатя уже в школу ходит. Опять же лучше меня помнит некоторые вещи. Она у нас правда 5 дней в неделю. По субботам или воскремсеньям вызываю по необходимости. Она для меня как член семьи.

  7. Я была на сохранении 5 дней, но у меня страховка, поэтому назвать сумму не смогу. но я слышала один день стоит 70 манат кажется.

    Все верно. 1 день 70 манат в гинекологии стоит.

    То есть, если я буду очень часто хотеть кушать, то спокойно могу просить, чтобы мне принесли в любое время ? Сифят делать не будут ))))?

    Чай, печенье, йогурт, фрукты просите в любое время, принесут без сифята :)

  8. Lucifer's Angel, ужееее? а я Вас 31 Декабря ждала :) Поздравляю!! Растите большими и здоровенькими! Побольше Вам молочка и поменьше газиков :)

    Птичка!!!!! Я так рада за Вас!!!! С долгожданным животиком Вас!!!! Чудеса бывают. УРАААА! Берегите себя! loveyouddd.gif

  9. У меня 38 завтра заканчивается. А у Вас живот уже опустился??? Мой тоже сильно пинается. Но живот дик - дик стоит, даже не думает опускаться.

    Еще 2 полные недели есть ведь у нас. Я только последние 2 дня сплю как убитая, до этого вообще спать не могла, аж плакать хотелось. Глаза слипаются, а спать не могла.

    Жду не дождусь уже. Быстрее бы.

    Если сильно пинается, то еще не время )) Они перед родами наоборот притихают :)

  10. Как раз таки 3,5 месяца )

    А какие к примеру витамины?

    За пару месяцев ничсего не отанеться наверное на головушке моей)

    Я пила все те же Элевит, так как они и для кормящих и в составе еть кальций ))

    Лысой не останешься )) Перетерпи этот момент просто )

  11. Хе..менде ешитмишем..Ама бу сыртыг юзюме догуландан гюлюр ээ...

    У меня даже времени нет чтоб маски какие нибудь укрепляющие делать..только витаминным шампунем мою голову и усё...

    Если вашей малышке 3/4 месяца, то вам самое время лысеть ))) Через пару емсяцев восттановится. Пейте витами с кальцием :)
  12. Demeli,qashiqla yedirt...AR smesler onsuz da daha qati olur..20 gr smesi qashiqla yedizdirmeye ne var? Tenbelleshme iraaaa....Esas dadin beyensin... wow1.gifwow1.gifwow1.gif

    Претти, вы в смесях хорошо разбираетесь )) Мы в Шихе кушали Хуману Пре, дома тоже ей кормила, но у нас газики и запоры от нее, врач посоветовала Хуману АнтиКолик, но нигде нет информации про эту смесь.. В офисе Хумана Баку сказали, что ее только для Азербайджана производят.. ВОт не знаю давать или нет ((

  13. Нейросонография,(УЗИ головного мозга) и УЗИ внутренних органов.

    Если вам нужно детский узист. могу посоветовать Севиндж Керимову. Она принимает в Баку медикал центр.

    Да, мне тоже ее посоветовала Марина х. Она спросила делали ли в Шихлинке УЗИ ТБС малышке, вот я и задумалась. Завтра пойдем к Севе х.

  14. bizde de var idi .. tobreks damci tokurduk5saatdan bir... ve burnunun asagisindan goz dibine qeder barmaginla masaj ele 30 defe... bizde gec kecdi amma kecdi ay yarima tamamen..

    Sizin Omeriniz de Shixlinskiyda olmushdur deyesen.. Demeli SHixlinskiydaki ushaglarin choxunda olur...

×
×
  • Create New...