Jump to content

taje n_73

Members
  • Posts

    615
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by taje n_73

  1. On 1/25/2020 at 1:54 PM, Kalipso said:

    В январе 2018-го у меня там малыш появился. КС было, делала Гюльчин Рамазанова из Каспиана- на тот момент она работала Гемрюке., но сейчас вернулась в Каспиан. В общем у них сумма КС - что то около 2500, но поскольку мой врач не являлась штатным там, у неё была возможность принимать по ценам как в Каспиан- мне обошлось в 1200-1500 ( я брала отдельную палату и уже не помню сколько всего заплатила) если не ошибаюсь. В палате остаёшься 3 дня. Тогда, 2 года назад, малыши были внизу- нам их поднимали . На ночь не оставляли.

     

    Родила в апреле 2019

    Еда там так себе- порция маленькая, еда не вкусная, чая все еще не было, приносили если попросить и то он всегда был остывшим; Малыш был внизу, дете на ночь не разрешали оставлять, их внизу кормили смесью и давали пустышку, но если попросить могли каждый раз приводить на кормление и убрать пустышку; в одном этаже вместе с роженицами лежали и другие больные (мужчины и женщины всех восрастов, дети), ночью  у них случались приступы, осложнения и т.д. они кричали до утра, прооперированные дети плакали, немогли заснуть,их успакаивали, пели колыбелные до утра- вообщем 3 дня не заснуть и вообще было так тяжело видеть маленьких детей в таком состоянии, темболее после родов, а не сталкиваться с другими больными не возможно- это очень большой минус! ; медсетры приходили по первому вызову, помогали во всем; палаты на двоих- чистые, аккуратные, педиатры хорошие, а главное гинеколог мой был хороший, анестезиолог мне не понравился, грубый+ после операции у меня были адские боли  в спине и на шее(я еще никогда в жизни не испытвовала такую боль, рыдала во всю), мне постоянно кололи и мазали обезболивающее. Сказали что это из-за анестезии, типо я рано попыталась встать, что после спиналки нельзя так делать и т.д.

    Первые мои роды были 8 лет назад в Шихлинке, у Самиры Тагиевой. Не смотря на все выше перечисленные минусы, по сравнению с тогдашней Шихлинкой, Гемрюк лучше)

    Всем саг-саламат!

     

    • Like 1
  2. Девочки, брала такие витамины, но потом забеременела, а теперь на гв, вообщем так и не смогла их принемать. Если кто хочет пишите в лс, у меня 2 незапечатанных упаковки.

     

    https://az.iherb.com/pr/21st-Century-Hair-Skin-Nails-Extra-Strength-90-Tablets/69337?volperc=5&volamt=2 

  3. 13 hours ago, SunnyGH said:
    23 hours ago, taje n_73 said:
    Девочки, каким ручным молокоотсосом вы пользуетесь? Какие мнения на счет Lansinoh? 

    Отзывы о нем очень хорошие в инете, я чуть не купила, в ависе он стоит недорогл из всех что есть на маркете этого сегмента, просто я нашла свой старый ручной авент и вернула лансинох в аптеку.

    Хочу заказать его через турецкие саййты, он та 100лир стоит)

    • Like 1
  4. On 4/9/2019 at 7:34 AM, Bella_swan said:

    Прочла тему, готовила себя к ужасному отходняку после операции.месяц назад кесарили. Боли после спиналки как таковой не было.отошел наркоз да, немного давящая,они сами кололи обезбол,дня два,на третий я уже сказала не нужно.подняли на утро,да неприятно,тянет все.но расходившись, нормально,одели корсет.дай Бог всем отойти так же легко от кесарки:rolleyes:

    Думаю это индивидуально+от врача, от больници тоже зависит, у кого как. Кесарилась два раза ошушения обсолютно разные)) как две разные операции)

  5. On 5/23/2019 at 1:18 PM, petite amie said:

    Девочки какие отзывы о Сади Аллахвердиев из Таможенного госпиталя? Он в Москве учился, мне советуют как грамотного лечащего гинеколога 

     

    https://customshospital.az/sedi-allahverdiyev/#Sədi Allahverdiyev

    Зашла на эту тему именно чтоб оставить позитивный отзыв о нем. Он вел мою беременность и сделал КС, все супер. У меня первую беременность вела Нигяр Ализаде, а кесарила Самира Тагиева. После чего, я долго не решалась на ыторого ребенка)))Так что есть счем сравнить)

    А на счет гинекологических проблем не знаю как он, не обрашалась.

    • Like 1
    • Thanks 1
  6. On 6/3/2019 at 9:01 AM, Yuliya666 said:

    Как вы?

     Спасибо большое😊сделала массаж, давала побольше эту грудь и все прошло. Но стоит малышу спать побольше или по какой либо другой причине  если где то часиков 3 не давать грудь опять болит тоже самое место,приходиться постоянно следит))

  7. 15 hours ago, Yuliya666 said:

    Мне помог частый массаж  груди - в ютьюбе смотрела как надо делать   ( да больно знаю но надо), компрес из капусты (щас как раз сочная капуста идет)-отбить лист до сока и на грудь ток чтоб на сосок сок не попал.

    Температура была пару раз - парацетамол здорово помог.

     

    13 hours ago, ozero said:

     

    У меня случился, причем только на одной груди( я заходила в горячий душ, отпаривалась там хорошо и прямо в душе делала массаж груди. Первые разы было больно так, что я плакала просто, но все довольно быстро прошло) плюс ребенку постоянно давала грудь, у нас полностью сбился весь график кормления, потому что я с утра до вечера пихала ему грудь для еды) но это помогло

    У меня тоже на одной груди, ближе к подмышке. И причем внутри чувствуется не как шарик, а палка толшиной в два пальца))

    А компресс из капусты как долго оставлять?

    Спасибо, попробую сделать  массаж.

  8. 17 hours ago, sorceresmyr said:

    А сколько прошло с момента родов?

    лучший молокоотсос-это Ваш ребенок. Пусть висит на груди день и ночь! Высасывает.

    если есть темп, примите парацетомол

    Завтра будет 40 дней. Температуры пока нет. Пока так и делаю, но уплотнение не проходит+ боль(

  9. Mən 2 ədəd 240ml Avent aldım, başlığı 1+dur. (Bilmirəm nə dərəcədə düz etdim)). Uşaq üçün fərqi varmə ki, butılka 150mldir yoxsa 240? Başlığı dəyişəndə kifayət etmir? Fikirleşirdim 1 ədəd də 0+ başlıq alım, amma yox idi, dedilər ancaq 1 ədəd qalıb bütün mothercare mağazalarında, o da Nizamidəkində. Ümid edirəm, ən azından ilk ay ancaq süd verə bilərəm və başlığa ehtiyac olmaz.

×
×
  • Create New...