Jump to content

Skoll

Members
  • Posts

    699
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Skoll

  1. Я работаю в Call Center, если вы в месяц отвечаете на 10000 звонков, я в день разговариваю с 15000-20000 людьми.

    Извините за оффтоп, но даже если считать, что вы работаёте 24 часа в сутки, то чтобы поговорить с 15-20,000 людьми нужно на каждого не более 4-5 секунд. Этого времени хватит разве что на приветствие с клиентом buba.gif

  2. Вчера видела в супермаркете продажу как Данона,так и Миллы.Так что новость о монополии йогуртов это бред.

    А так,я за местное производство йогуртов,которое отвечает по всем правилам.

    Супермаркеты покупают большими партиями, поэтому у них запас не на один месяц, тем более в йогуртах столько консервантов, что срок хранения у них не маленький.

  3. Google рассмотрит вопрос открытия в Азербайджане регионального офиса 8 ноября 2012

    Google рассмотрит вопрос открытия в Азербайджане своего регионального офиса, сказал в четверг на пресс-конференции в министерстве связи и информационных технологий Азербайджана вице-президент компании Винтон Серф.

    Винтон Серф не имеет никакого отношения Google.

    Примечание http://www.google.com/intl/ru/about/company/facts/management/

  4. Во всём виноват бензин, то хороший, то не очень. Когда я покупал дизель, меня многие предостерегали насчёт качества нашего дизеля. Может дизель у нас не самый качественный, зато более-менее стабильного качества и воды мне в нём ни разу не попадалось. Зато как взял в довесок бензиновую машинку, так и начались танцы с бубном из-за того, что качество бензина при каждой заправке разное. Залил первый раз - нормально, во второй - детонирует, в третий - опять нормально, в четвёртый - заводится не с первого раза и гуляют обороты ХХ, мотор дёргается и норовит заглохнуть.

    Печально, что нет ни одной заправки, которая продавала бензин европейского качества. Пусть дороже, но заметно качественнее.

  5. GOLF с мотором 1.6 жрет 14 ??????? у кого то с 3.8 - 12 литров, у меня 2.4 - 14... а немка ГОЛФ 14 литров с 1.6.

    А в смешанном цикле и на трассе сколько?

    У меня БК нету, поэтому считаю чисто по количеству километров. С полным баком 55 литров проезжаю около 420 км. Правда, я из любителей поднажать на газ :) На трассе ещё не ездил практически.

  6. Источник графика автор не указал, это первое подозрение.

    Большинство постов в теме - от самого автора - это два. Мне кажется, уважаемый Donald Duck просто решил помечтать о "жизни после нефтебума" и заодно подхватить за собой аудиторию. Интересная тема, ничего не скажешь.

    Что касается запасов нефти - они не иссякнут в ближайшие 20 лет, в дополнение у нас есть ещё газ. Поэтому в ближайшее время от избавления от "проклятия ресурсов" нас не ждёт, увы.

  7. Источник графика автор не указал, это первое подозрение.

    Большинство постов в теме - от самого автора - это два. Мне кажется, уважаемый Donald Duck просто решил помечтать о "жизни после нефтебума" и заодно подхватить за собой аудиторию. Интересная тема, ничего не скажешь.

    Что касается запасов нефти - они не иссякнут в ближайшие 20 лет, в дополнение у нас есть ещё газ. Поэтому в ближайшее время от избавления от "проклятия ресурсов" нас не ждёт, увы.

  8. CityGuide откатили 300 тысяч из 90 миллионов и попросили не выпендриваться на территории Баку со своим quality of service.

    Пробки СитиГИДа работают по социальному принципу - на основе скоростей, измеренных устройствами других пользователей. И показывают они вполне корректную информацию.

  9. Девушка, сбившая трех детей на переходе в Барнауле, невиновна - суд

    "Решение о прекращении уголовного дела было принято в связи с отсутствием состава преступления. По результатам экспертиз, которые включали в себя показания свидетелей, видео, было установлено, что дети перебегали дорогу на запрещающий сигнал светофора", - сказал собеседник агентства.

    Читайте далее: Девушка, сбившая трех детей на переходе в Барнауле, невиновна - суд | РИА Новости

    ====

    Интересно, а наш суд вынес бы такое же решение?

  10. Ребята, я вас поддерживаю. Вы безвозмездно тратите своё время и усилие во благо водителей.

    Но зачем называть себя аналогом российского СТОП-ХАМ, которые действуют совсем по другому принципу, без помощи ГАИ и др. силовых структур.

    Или вы тоже планируете наклейки "Мне плевать на всех..." развешивать?

  11. К салонам одна главная претензия - цены!

    С каждой новой моделью цены всё время на пару тысяч поднимаются. Например, предыдущий Hyundai Accent стоил в салоне 13,000. Новый в такой же комплектации уже 15000. То же самое в салонах Kia. Sportage фулловая стоит 30,000$ почти. 30 штук за пластиковую игрушку.

    Такими темпами через пару лет самые дешёвые корейки будут по цене немок, хотя в Европе такой тенденции не наблюдается.

×
×
  • Create New...