Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обрезание - 7


Recommended Posts

  • Replies 717
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здравствуйте! Может кто-то в курсе. Нам сказали купать ребенка на 7 день. Но я забыла спросить что делать после купания, то есть обрабатывать опять или нет? Может у вас тоже так было

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Может кто-то в курсе. Нам сказали купать ребенка на 7 день. Но я забыла спросить что делать после купания, то есть обрабатывать опять или нет? Может у вас тоже так было

мажьте левомеколь.а почему так долго сказали не купать?мы на след день уже подмывались вовсю,и пипиську мочили.просто потом мазали левомеколь и ксероформом сыпали
Link to comment
Share on other sites

мажьте левомеколь.а почему так долго сказали не купать?мы на след день уже подмывались вовсю,и пипиську мочили.просто потом мазали левомеколь и ксероформом сыпали

Не знаю. Видимо везде по разному. А у вашего малыша за сколько дней зажило все? 

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня. Отпишусь и я. Сделали нам сегодня сеё дело. Врач был Сабир, я только сейчас по форуму узнала что он оказыается на столько знаменит в этом деле сравнивая контактные номера.

Малышу 1.9 месяцев очень долго к этому шли, но решили хорошо что во время уже собрался гной. Операция заняла 10-15 мин делали дома. Сделали в 3х местах укол ледокаина, вывернули плоть почистили соль и гной, еще раз брызнули ледокаин из флакона. О враче скажу он привлекательныц и приятный мужчина. Мы его вызывали когда нам было 7 дней, он сказал что предписаний ни каких нет и не надо пока делать, еще полностью малыша осматрел ножки нет ли дисплазии,ручки и все суставчики. На его месте другой если б приехал домой всеравно бы сделал. Обошлось 100манат.

Edited by Ket Zv
Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Видимо везде по разному. А у вашего малыша за сколько дней зажило все?

примерно за недельку зажило:) мы на 2 сутки жизни делали,еще в роддоме:)
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня. Отпишусь и я. Сделали нам сегодня сеё дело. Врач был Сабир, я только сейчас по форуму узнала что он оказыается на столько знаменит в этом деле сравнивая контактные номера.

Малышу 1.9 месяцев очень долго к этому шли, но решили хорошо что во время уже собрался гной. Операция заняла 10-15 мин делали дома. Сделали в 3х местах укол ледокаина, вывернули плоть почистили соль и гной, еще раз брызнули ледокаин из флакона. О враче скажу он привлекательныц и приятный мужчина. Мы его вызывали когда нам было 7 дней, он сказал что предписаний ни каких нет и не надо пока делать, еще полностью малыша осматрел ножки нет ли дисплазии,ручки и все суставчики. На его месте другой если б приехал домой всеравно бы сделал. Обошлось 100манат.

Странная у вас характеристика врача: привлекательный мужчина:) а чем он работал ? скальпель? без лазера?
Link to comment
Share on other sites

и я хочу отписаться.

мы после долгих раздумий пошли все же вёк сабиру.скажу так осталась доовольна.

малышу 4 с хвостиком было.

долдны были в пятницу позвонил сказвл заранее что может или в субботу или нп след неделе.

в обшем суббота в 9 утра приехали.ждали минут 10его.сразу оформили и подняли наверх.муж остался внизу.взяли кровь на анализ.потом пришли закапали в нос типа лекарство от кот мирзуша ваще не изменился.чуть поплакал.и все.стал дрыгаться как всегда.

отвели взвесили и потои зашел доктор забрвл его.через 15 минут принесли сказали покормите.но он стал оочень сильно плакать и этл был нк голод а отходняк.ниче не помогало.сдклали ему укольчик обезболив.он хныкал хныкал и заснул.в этот день он спал 5 часа днем. один раз сонный кряхтел покормила. в эту ночь спвл хорошо. 3дня ксероформ сыпала.

Link to comment
Share on other sites

и я хочу отписаться.

мы после долгих раздумий пошли все же вёк сабиру.скажу так осталась доовольна.

малышу 4 с хвостиком было.

долдны были в пятницу позвонил сказвл заранее что может или в субботу или нп след неделе.

в обшем суббота в 9 утра приехали.ждали минут 10его.сразу оформили и подняли наверх.муж остался внизу.взяли кровь на анализ.потом пришли закапали в нос типа лекарство от кот мирзуша ваще не изменился.чуть поплакал.и все.стал дрыгаться как всегда.

отвели взвесили и потои зашел доктор забрвл его.через 15 минут принесли сказали покормите.но он стал оочень сильно плакать и этл был нк голод а отходняк.ниче не помогало.сдклали ему укольчик обезболив.он хныкал хныкал и заснул.в этот день он спал 5 часа днем. один раз сонный кряхтел покормила. в эту ночь спвл хорошо. 3дня ксероформ сыпала.

потом ванночка с марганцем 3 дня плюс бепантен чрез неделю отвели на осмотр.все ок.через 10 дней уже все зажило полностью.и щас уже все ок.:* :* :* оч рада что сделали рано. пока не сообрвжает.и не ползает илт сидит.

врача советую.осталась довольна

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! У моего малыша слава Богу все заживает. Честно говоря я очень боялась всего этого, но оказалось не все так страшно. Так что мамаши не бойтесь и пока малыш маленький делайте обрезание. К стати, мы делали у доктора Камала в детской урологической, а обошлось нам 110 манат. 

Link to comment
Share on other sites

Странная у вас характеристика врача: привлекательный мужчина:) а чем он работал ? скальпель? без лазера?

Это я написала для тех кто говорит что врач не приятный. Скажу одно хороший врач и знающий свое дело. Процесс могу описать весь. Делали дома. Вся операция заняла не больше 15 минут дольше подготовления. Привезли с собой аппарат которым и отрезали крайнюю плоть, лазером его не назовешь больше паяльник, так как после вонь горелого мяса была ужасная. Швы всеравно накладывают иголкой с нитью, которая рассасывается сама. В процессе развлекал малого, но ему не помогло уже большой и страх одалел.
Link to comment
Share on other sites

Скажу одно хороший врач и знающий свое дело. Процесс могу описать весь если надо. Делали дома. Вся операция заняла не больше 15 минут дольше подготовления. Привезли с собой аппарат которым и отрезали крайнюю плоть, лазером его не назовешь больше паяльник, так как после вонь горелого мяса была ужасная зато крови небыло. Швы всеравно накладывают иголкой с нитью, которая рассасывается сама. В процессе развлекал малого, но ему не помогло уже большой и страх брал своё. Также подробно просил записать как надо ухаживать. Уже второй день прошел немного спал отек, про заживление говорить рано, но так как было много соли на головке покраснения ввиде натертости что ли и это беспокоит. С криком шумом переодеваем держат 3 человека ели справляются, у ребенка страх и паника. Поэтому советую делать болеее в раннем возрасте, пока детё не такой активный и ни чего не понимает. Всем скорейшего заживления пусть это будит первая и последная операция в каждой семье. Будте здоровы!!!

Link to comment
Share on other sites

Скажу одно хороший врач и знающий свое дело. Процесс могу описать весь если надо. Делали дома. Вся операция заняла не больше 15 минут дольше подготовления. Привезли с собой аппарат которым и отрезали крайнюю плоть, лазером его не назовешь больше паяльник, так как после вонь горелого мяса была ужасная зато крови небыло. Швы всеравно накладывают иголкой с нитью, которая рассасывается сама. В процессе развлекал малого, но ему не помогло уже большой и страх брал своё. Также подробно просил записать как надо ухаживать. Уже второй день прошел немного спал отек, про заживление говорить рано, но так как было много соли на головке покраснения ввиде натертости что ли и это беспокоит. С криком шумом переодеваем держат 3 человека ели справляются, у ребенка страх и паника. Поэтому советую делать болеее в раннем возрасте, пока детё не такой активный и ни чего не понимает. Всем скорейшего заживления пусть это будит первая и последная операция в каждой семье. Будте здоровы!!!

Спасибо,и вашему малышу здоровья!

Нам скоро месяц, хочу уже сделать, и в поиске хорошего хирурга. Просто дома, не знаю, возможно ли соблюдение полной стерильности. Ребенок был на ваших руках во время процедуры или же лежал?

Link to comment
Share on other sites

Скажу одно хороший врач и знающий свое дело. Процесс могу описать весь если надо. Делали дома. Вся операция заняла не больше 15 минут дольше подготовления. Привезли с собой аппарат которым и отрезали крайнюю плоть, лазером его не назовешь больше паяльник, так как после вонь горелого мяса была ужасная зато крови небыло. Швы всеравно накладывают иголкой с нитью, которая рассасывается сама.

Хм, я слышала о способе, когда отрезают скальпелем, а прижигают коагулятором, чтоб швы не ставить, и не кровоточило, а о таком впервые...

Link to comment
Share on other sites

потом ванночка с марганцем 3 дня плюс бепантен чрез неделю отвели на осмотр.все ок.через 10 дней уже все зажило полностью.и щас уже все ок.:* :* :* оч рада что сделали рано. пока не сообрвжает.и не ползает илт сидит.

врача советую.осталась довольна

Здравствуйте! У моего малыша слава Богу все заживает. Честно говоря я очень боялась всего этого, но оказалось не все так страшно. Так что мамаши не бойтесь и пока малыш маленький делайте обрезание. К стати, мы делали у доктора Камала в детской урологической, а обошлось нам 110 манат.

Молодцы, девочки! Спасибо за рассказ. Завтра и мы идем на обрезание к Камалу Абдуллаеву.

Link to comment
Share on other sites

Сделали. Вроде довольна. Все так быстро произошло... Я просто вручила ребенка медсестре и через 15 мин получила обратно. Приезали домой. Мажу обезболевающий гель и даю сироп Нурофен. Ребенок спокоен, играется. Но периодически вздрагивает. Видимо когда писька памперса касается. Кстати я держу его в памперсах, хотя сказали не надевать их пока... Нам 5.5 месяцев.

Девочки, вы одевали подгузники?

Edited by Samira1
Link to comment
Share on other sites

Сделали. Вроде довольна. Все так быстро произошло... Я просто вручила ребенка медсестре и через 15 мин получила обратно. Приезали домой. Мажу обезболевающий гель и даю сироп Нурофен. Ребенок спокоен, играется. Но периодически вздрагивает. Видимо когда писька памперса касается. Кстати я держу его в памперсах, хотя сказали не надевать их пока... Нам 5.5 месяцев.

Девочки, вы одевали подгузники?[/quote

Так купите на размер больше.и одевайте спокойнее.

Еще я сыпала ксероформ и клала сверху стерильные салфетки сложенные в 3-4 раза и клала прям на дудульку.меняла ее часто за ночь 2 раза

Лишний порошок оставался на салфетке и писька не касается памперса.кстати советую хаггис для мальчиков.в нем мягкий слой. И не берите премиум кея.там сеточный слой...:(( раздражать будет.

Забыла написать.поздравляю!! Бёюк киши олсун!!

Edited by oreginality85
Link to comment
Share on other sites

Так купите на размер больше.и одевайте спокойнее.

Еще я сыпала ксероформ и клала сверху стерильные салфетки сложенные в 3-4 раза и клала прям на дудульку.меняла ее часто за ночь 2 раза

Лишний порошок оставался на салфетке и писька не касается памперса.кстати советую хаггис для мальчиков.в нем мягкий слой. И не берите премиум кея.там сеточный слой...:(( раздражать будет.

Забыла написать.поздравляю!! Бёюк киши олсун!!

Спасибо! И я вас)

Премиум кеа давно не пользуюсь. С Хаггисов перешла на Памперс актив бейби.

Обрабатываю каждые 3 часа обезболевающим гелем, ксероформом и фурацилиновым кремом. Когда плачет от боли даю сироп Нурофен. Вчера 2 раза. Посмотрим как сегодня.

Спал неплохо, даже на животе.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! И я вас)

Премиум кеа давно не пользуюсь. С Хаггисов перешла на Памперс актив бейби.

Обрабатываю каждые 3 часа обезболевающим гелем, ксероформом и фурацилиновым кремом. Когда плачет от боли даю сироп Нурофен. Вчера 2 раза. Посмотрим как сегодня.

Спал неплохо, даже на животе.

Да мой тоже в тот же день га животе заснул.это его любимая поза.

На спине почти не спит.и дергается постоянно руками.

Я нурофен давала вмего 3-4 раза.два дня подряд.и все.потои уже ванночки с марганцем.пройдет оч быстро.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,и вашему малышу здоровья!

Нам скоро месяц, хочу уже сделать, и в поиске хорошего хирурга. Просто дома, не знаю, возможно ли соблюдение полной стерильности. Ребенок был на ваших руках во время процедуры или же лежал?

Ребенок лежал на столе, ноги держал папа, руки бабушка, ели удержали. Нам то уже 1.9 и силы хоть отбавляй. Они привезли с собой стерлизованные мед.принадлежности.были в перчатках которые открыли и одели только перед операцией.
Link to comment
Share on other sites

Ребенок лежал на столе, ноги держал папа, руки бабушка, ели удержали. Нам то уже 1.9 и силы хоть отбавляй. Они привезли с собой стерлизованные мед.принадлежности.были в перчатках которые открыли и одели только перед операцией.

Ket , а дома решили делать, из за того что ребенок большой?чтобы не было страха больницы и т.д.?
Link to comment
Share on other sites

Хм, я слышала о способе, когда отрезают скальпелем, а прижигают коагулятором, чтоб швы не ставить, и не кровоточило, а о таком впервые...

это новый вид коагулятора такой,он более навороченный.
Link to comment
Share on other sites

Сделали. Вроде довольна. Все так быстро произошло... Я просто вручила ребенка медсестре и через 15 мин получила обратно. Приезали домой. Мажу обезболевающий гель и даю сироп Нурофен. Ребенок спокоен, играется. Но периодически вздрагивает. Видимо когда писька памперса касается. Кстати я держу его в памперсах, хотя сказали не надевать их пока... Нам 5.5 месяцев.

Девочки, вы одевали подгузники?

Поздравляю вас!!! Я тоже своего держала в памперсе, хотя сказали что не желательно. У нас прохладно по этому не хотела простужать малыша. 

Link to comment
Share on other sites

Лямаш,а у кого ты делала обрезание? ( то есть Данику кто делал? ) :) ???

я прямо в роддоме делала,на вторые сутки,там главврач д.Видади Азимов,очень хороший хирург.дудулька очень ровная аккуратная,даже все педиатры на это обращают внимание,спрашивают где обрезали))))
Link to comment
Share on other sites

я прямо в роддоме делала,на вторые сутки,там главврач д.Видади Азимов,очень хороший хирург.дудулька очень ровная аккуратная,даже все педиатры на это обращают внимание,спрашивают где обрезали))))

Лям можно в уотсапе продолжим разговор? хочу еще кое что и о маме спросить:) номер в личку, сможешь?
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю вас!!! Я тоже своего держала в памперсе, хотя сказали что не желательно. У нас прохладно по этому не хотела простужать малыша.

У вас уже зажило все? Сколько вашему малышу? Сколько времени заживало? Вам швы накладывали? У нас есть. Муж договаривался, а малыша я вручала. Забыла уточнить детали и врача не видела перед операцией. Как подумаю, задним числом, аж не по себе... Дала ребенка медсестре, 15 минут что делали не знаю и вручили мне его обратно...

Вчера у нас немного прилип бинт, крик на весь дом был и ему было больно писать... Сегодня третий день, лучше, но Нурофен 1.5 мл вечером дала и еще на письку обезболевающий гель делаю. Когда не делаю малыш пищит.

Link to comment
Share on other sites

Ket , а дома решили делать, из за того что ребенок большой?чтобы не было страха больницы и т.д.?

Мы как то об этом не думали. Далеко нам надо было до ОМД ехать, так как мы без машины, а это лишнии деньги за такси туда обратно и плюс всем попрашайкам в больнице заплатить. Еще детё после операции везти обратно домой. А это сами приехали сделали всё тихо спокойно, а малышь так наорался во время операции что чуть чуть походил и спать лег. Ни кто его не тревожил не раздиванием не переодеванием.
Link to comment
Share on other sites

У вас уже зажило все? Сколько вашему малышу? Сколько времени заживало? Вам швы накладывали? У нас есть. Муж договаривался, а малыша я вручала. Забыла уточнить детали и врача не видела перед операцией. Как подумаю, задним числом, аж не по себе... Дала ребенка медсестре, 15 минут что делали не знаю и вручили мне его обратно...

Вчера у нас немного прилип бинт, крик на весь дом был и ему было больно писать... Сегодня третий день, лучше, но Нурофен 1.5 мл вечером дала и еще на письку обезболевающий гель делаю. Когда не делаю малыш пищит.

Моему малышу 8 месяцев. Вроде бы у нас все нормально. Зажило примерно в течение 10 дней, но мне кажется что, извините за выражение писун у него стал немного сиреневого цвета. Это нормально,не знаю, но малыша это не беспокоит. Швы накладывали, так как медсестра сказала, что они сами отпадут. Но делали лазером или вернее скорее всего прижигают капилляры чтобы крови не было. Я обезболивающий гель делала 3 дня. Я начитавшись здесь тоже боялась, что марлечка прилипнет и потому делала чуть больше мази на марлечку и все обошлось.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Девочки, кто-то писал про спец памперсы после обрезания - "Зилли" кажется называется, в БэбиЛянде.

Стоит их брать? кто пользовался, плиз, отпишитесь. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто-то писал про спец памперсы после обрезания - "Зилли" кажется называется, в БэбиЛянде.

Стоит их брать? кто пользовался, плиз, отпишитесь. Спасибо.

Здравствуйте. если нет особых показаний, то можно обойтись и обычными памперсами :blush: мы своему обычные сразу же после обрезания одели и ттт никаких проблем не было)

Link to comment
Share on other sites

Девочки утром уже сыну сделали обрезание. Сейчас спит. Машаллах нормально себя чувствует. Временами боль приходит капаю туда обезболивающий кот прописал врач. Сделали в Фунда врач Ельшан Абдуллаев. Очень понравился врач. Очень аккуратно и тщательно резал и зашил. И очень внимательный к ребенку и как что сделать обьяснил. Дай бог побыстрее заживет. Моему сыночку два года. Спасибо девочки прочла ваши комменты и пашла туда. И очень довольна. Всех деток поздравляю.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня. Отпишусь и я. Сделали нам сегодня сеё дело. Врач был Сабир, я только сейчас по форуму узнала что он оказыается на столько знаменит в этом деле сравнивая контактные номера.

Малышу 1.9 месяцев очень долго к этому шли, но решили хорошо что во время уже собрался гной. Операция заняла 10-15 мин делали дома. Сделали в 3х местах укол ледокаина, вывернули плоть почистили соль и гной, еще раз брызнули ледокаин из флакона. О враче скажу он привлекательныц и приятный мужчина. Мы его вызывали когда нам было 7 дней, он сказал что предписаний ни каких нет и не надо пока делать, еще полностью малыша осматрел ножки нет ли дисплазии,ручки и все суставчики. На его месте другой если б приехал домой всеравно бы сделал. Обошлось 100манат.

Прочтите а фамилия его как ? И в какой клинике сидит

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 56 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 275 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 278 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...