Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что Я Готовил На Днях :))) Мэн Версион. Часть 1Ая.


Recommended Posts

А чем мы хуже?

П.с.1 и до яичницы доберемся.

П.с.2 девочки..чур слюнки не глотать..а то отравитесь ненароком :)))плюйтесь :)

Edited by SharkFX
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 636
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Shark опомнись, они ведь хыщницы, утром во что одеты, днем что готовить умеем, а на ужин они нас к прокурору?!

пысы. хотя бы яишницу поставил бы да... хотя, есть и такие дамочки, что и яишницу не могут приготовить... :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Shark опомнись, они ведь хыщницы, утром во что одеты, днем что готовить умеем, а на ужин они нас к прокурору?!

пысы. хотя бы яишницу поставил бы да... хотя, есть и такие дамочки, что и яишницу не могут приготовить... :thinking:

Не ссы земляк :)) верь в себя :))

Link to comment
Share on other sites

Shark опомнись, они ведь хыщницы, утром во что одеты, днем что готовить умеем, а на ужин они нас к прокурору?!

пысы. хотя бы яишницу поставил бы да... хотя, есть и такие дамочки, что и яишницу не могут приготовить... :thinking:

 

Яичницу, говорите... Вот что мужчина готовит, когда ждет женщину с работы с романтическим ужином-сюрпризом. )))))))))) Все бы ничего, только пюре хрустело...)))) Хотя, инициатива уже благое дело.

Link to comment
Share on other sites

Яичницу, говорите... Вот что мужчина готовит, когда ждет женщину с работы с романтическим ужином-сюрпризом. )))))))))) Все бы ничего, только пюре хрустело...)))) Хотя, инициатива уже благое дело.

Ты незнаешь. Это вид специального пюре хрустящего :)) как халва бывает зернистая... :))

П.с. это твой муж тебе приготовил? ТЫ замужем удя?

Edited by SharkFX
Link to comment
Share on other sites

Яичницу, говорите... Вот что мужчина готовит, когда ждет женщину с работы с романтическим ужином-сюрпризом. )))))))))) Все бы ничего, только пюре хрустело...)))) Хотя, инициатива уже благое дело.

Конечно, я с вами согласен...

Link to comment
Share on other sites

Ты незнаешь. Это вид специального пюре хрустящего :)) как халва бывает зернистая... :))

П.с. это твой муж тебе приготовил? ТЫ замужем удя?

 

Я не знаю? Я знаю. Вообще, мужчины любят готовить необычные блюда с изюминкой.))) Они даже когда подогревают уже приготовленную пищу вносят свои не всегда приятные коррективы. Но! Все равно, мужчины на кухне - это очень сексуально)))))

 

ПС: у меня все хорошо))) Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

А крышки от перцев где оставили?)

Они рядом :)) вне кадра...

П.с. хотя ходит версия что блюдо так красиво аппетитно выглядело и ароматно пахло что сьел крышки помидоров и перчиков...

Link to comment
Share on other sites

Они рядом :)) вне кадра...

П.с. хотя ходит версия что блюдо так красиво аппетитно выглядело и ароматно пахло что сьел крышки помидоров и перчиков...

Про аромат умолчу,а вид более чем достойный.) Только базилика не хватает.)
Link to comment
Share on other sites

увидел долма уч баджы-гардаш, которое по иному называется "бадымжан долмасы" и анекдотик вспомнил хулиганский , но я вам не расскажу его :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно, что готовил мужчина! Адя, ханы бунун рейханы??? Долма без рейхана, как женщина без косметики э!!! )))

Уууууу... дейирям да, лучше бы яишницу пожарил! 

оказымычка, я всю жизнь неправильную долму ел... :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно, что готовил мужчина! Адя, ханы бунун рейханы??? Долма без рейхана, как женщина без косметики э!!! )))

А если мне нравица долма без косметики... то есть женщина! То есть без рейхана, базилика  :bayan

Link to comment
Share on other sites

А чем мы хуже?

П.с.1 и до яичницы доберемся.

П.с.2 девочки..чур слюнки не глотать..а то отравитесь ненароком :)))плюйтесь :)

Очень даже аппетитно.мне понра)это не яичницу-раз,два и пожарить
Link to comment
Share on other sites

Сразу видно, что готовил мужчина! Адя, ханы бунун рейханы??? Долма без рейхана, как женщина без косметики э!!! )))

Потомда... :)))

Link to comment
Share on other sites

Не мужское это дело - готовить. Патусик верно заметил, после нас проблем больше чем толку

Поэтому я дома не готовлю и ничего не делаю...
Link to comment
Share on other sites

 

Не мужское это дело - готовить. Патусик верно заметил, после нас проблем больше чем толку
Поэтому я дома не готовлю и ничего не делаю...

 

Если я так буду делать, то умру с голоду  :)

Link to comment
Share on other sites

 

Не мужское это дело - готовить. Патусик верно заметил, после нас проблем больше чем толку
Поэтому я дома не готовлю и ничего не делаю...

 

 

А умеете, Итали? 

Link to comment
Share on other sites

А умеете, Итали? 

 

Уже не знаю, надеюсь не придется уже...
Научиться мог бы, но зачем это? У меня четкое разделение обязанностей, и это в мои обязанности не входит...

Как и не входит поход в супермаркет и закупка продуктов. Я в супермаркете вообще теряюсь

Link to comment
Share on other sites

Уууууу... дейирям да, лучше бы яишницу пожарил! 

оказымычка, я всю жизнь неправильную долму ел... :thinking:

а вы поешьте с рейханом и поймете какая правильнее)) хотя, может и ели, и не понравилось, вкусы разные. По любому, нуш ))

Link to comment
Share on other sites

а вы поешьте с рейханом и поймете какая правильнее)) хотя, может и ели, и не понравилось, вкусы разные. По любому, нуш ))

не ел никогда... запомнил бы! надо будет к кому нить напроситься на долму... когда нибудь... Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

вот молодцы, вообще считаю готовить должны те, кто любит это дело. Я вот не люблю и не готовлю. Но покушать люблю, ням ням)) 

Это всегда так удобно!)

 

Учишь мужа готовить :devil: , убираться :roga:  и.... вязать?! :huh:

А потом гришь:

- О!! Ты это лучше умеешь делать, а я суперски умею рассказывать кино, так шо ты тут хозяйничай, а я пошла в киношку, приду расскажу! :P

Edited by VCh
Link to comment
Share on other sites

вот молодцы, вообще считаю готовить должны те, кто любит это дело. Я вот не люблю и не готовлю. Но покушать люблю, ням ням)) 

У вас ОН готовит что ли? 

Link to comment
Share on other sites

А чем мы хуже?

П.с.1 и до яичницы доберемся.

П.с.2 девочки..чур слюнки не глотать..а то отравитесь ненароком :)))плюйтесь :)

Вы молодец, мужчины всегда хорошо готовили и вкусно, хотели удивить - у вас получилось.  :romashka:

Link to comment
Share on other sites

Строго не судите, шяраята нет, в командировке!

эы: уже все съел, сижу довольный!  :)

57544ea1a4d8.jpg

93c2ba62c618.jpg

Красава :)) уже лучше :))

П.с. нас мало но мы в тельняшках

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 60 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 612 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...