Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Книга Жалоб И Предложений


Recommended Posts

  • Replies 629
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

огромная просьба,пусть с ново откроют минусы и плюсы,а то надоело,из под тешка не в тему минусуют! и не знаешь кто и за что!

пусть люди проголосуют!

так будет правильно

с уважением!

ну давайте минусуйте)

Edited by kimo
Link to comment
Share on other sites

огромная просьба,пусть с ново откроют минусы и плюсы,а то надоело,из под тешка не в тему минусуют! и не знаешь кто и за что!

пусть люди проголосуют!

так будет правильно

с уважением!

ну давайте минусуйте)

Как то вовремя появилась эта темка, вам не кажется?
Link to comment
Share on other sites

На главной странице форум Армения и Азербайджан именуется как Армянский форум, можно что по правильнее придумать?

в чей это компетенции, кому из модераторов написать в ЛС ?

Link to comment
Share on other sites

поясните!

В соседней теме столько минусов посыпалось, более 30 при чем подряд и без разбору и тут же выходит новая тема о жалобах и предложениях. Очень вовремя!!

Link to comment
Share on other sites

В соседней теме столько минусов посыпалось, более 30 при чем подряд и без разбору и тут же выходит новая тема о жалобах и предложениях. Очень вовремя!!

понятненько,а вы сами как смотрите на это?

Link to comment
Share on other sites

понятненько,а вы сами как смотрите на это?

Я двумя руками за!!!

Интересно же знать не только кто минусы лепит, но и плюсы.

Link to comment
Share on other sites

Я двумя руками за!!!

Интересно же знать не только кто минусы лепит, но и плюсы.

вот  вам плюс от меня   и я за !!!!Очень  любопытно , кто это  каждую ночь почти заходит  и  лепит минусы???

Link to comment
Share on other sites

Я двумя руками за!!!

Интересно же знать не только кто минусы лепит, но и плюсы.

 

 

Согласна!.... и не будут лишние.....вам+  и т.д.

Еще хотелось бы увеличить  их суточное количество (+,-)

Link to comment
Share on other sites

вот  вам плюс от меня   и я за !!!!Очень  любопытно , кто это  каждую ночь почти заходит  и  лепит минусы???

Спасибо, к сожалению я пока не могу ответить вам тем же, не доросла еще.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи , такие вопросы в разделе Жалоб и Предложений ЖиП-е задавайте . Технические работы решаются на уровне администрации .

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

огромная просьба,пусть с ново откроют минусы и плюсы,а то надоело,из под тешка не в тему минусуют! и не знаешь кто и за что!

пусть люди проголосуют!

так будет правильно

с уважением!

ну давайте минусуйте)

Поддерживаю!..

Link to comment
Share on other sites

А что вам эти минусы дают что вы так за них переживаете мне по барабану плюсы минусы и что ,что это вам дает престиж или наоборот да ладно вам будьте трезвей

Link to comment
Share on other sites

А что вам эти минусы дают что вы так за них переживаете мне по барабану плюсы минусы и что ,что это вам дает престиж или наоборот да ладно вам будьте трезвей

Тут дело не в престиже, просто есть категория людей которая начинает преследовать конкретно человека который не нравится и минусует без повода, что бы напакостить, прям чувствуешь негатив и не знаешь от кого он исходит.

Себя я не имею в виду, но вижу по другим юзерам.

Link to comment
Share on other sites

Здрасти! ) Беркана а помогите мне пожалуйста найти мой балл 5 минутной давности! С телефона не вижу где и за что! Спасибо! Если не трудно ссыль в личку!

Здравствуйте. Вот,балл получен за оффтоп в теме Третий триместр http://www.disput.az/index.php?showtopic=565330&page=5#entry20067114 (Вам следовало писать тот пост в теме УЗИ)

Link to comment
Share on other sites

Беркана, извиняйте, это я перепутала, помнила что цифра 8 была, я такая рассеянная  unsure.png

Нет нужды извиняться)) Мне все равно приятно внимание)))

Link to comment
Share on other sites

Нет нужды извиняться)) Мне все равно приятно внимание)))

Берканочка,не успела вчера в теме отписаться,Вы её закрыли,поэтому хоть и с опозданием напишу здесь с надеждой,что не накажете)bf6297cffdb3ba8dc17bc1e359e64982.gif

 9bb12379cff386f3595c657ca4eaf578.gif45fb31e9535dc0cc129a09448798deda.gif

Link to comment
Share on other sites

))))) Спасибо большое) wub.png

 

--------------------------

 

Друзья, спасибо всем за поздравления)Давайте не будем привлекать столько внимания моей особе)25.gif Неловко даже.)

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Disputun prilojenisini yazdim telefonuma...browserle girende my content acib konkret oz istediyim temalara gire bilirdim...bu prilojenile girende tapa bilmirem:huh:

Sent from my sony xperia ST26i using Disput.Az mobile app

Edited by eclipse_91
Link to comment
Share on other sites

Eclipse_91, bura texniki destek yox, burada qadin bolmelerine aid olan shikayetlere baxilir, siz disputun umumi Жалобы и предложения bolmesinde yaza bilersiniz.

Ok spasibo..ozum tapdim..gelen defe ucun ora yazaram:rolleyes:

Sent from my sony xperia J ST26i using Disput.Az mobile app

Edited by eclipse_91
Link to comment
Share on other sites

Qorod, sen penelopede de moderatorsan artiq? Indi fikir verirem, hetta butun razdellerde? Tebrik edirem.appl.gif  Sen buna layiqsen. Tebrikler!!!

Да) меня не было с вечера вчерашнего, а тут вот так.) Спасибо. rroza.gif

 

Уська2, Никотинка25.gif сама в шоке, надеюсь, не создадите много работы.)agilversin.gif wub.png

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 0 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 13 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 239 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...