Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мерседес С-Класс 1993-2000 (W202) - Часть 14


zayka07

Recommended Posts

Привет всем.у меня одна проблема.ни с того ни с сего перестали работать поворотники и дождевик.причем находу.у меня американка с230.что может быть,кто знает?

Sent from my GT-S7562 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 655
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Шеф Привет ) как ты? Может электрика по советуешь ? И ещё как определить какой у меня редуктор куда зайти?

Привет. Хорошо, ты как? Электрика нет у меня нормального... дефицит. Лучше всего посмотреть номер на самом редукторе.. у тебя кажется должен быть 3,27, если не ошибаюсь.

 

эээ С280 не едет ведь, плюс это тупизна тандема 112 мотора и автомата просто убивает...

Хорошо что еще +/- коробка можно ангыртмаг не давая на повышенную переключиться biggrin.png

112 для трасс хорош, а на низах от тупой + электронная педаль + коробка.  сам же знаешьsmile.png

Edited by Dancing soul
Link to comment
Share on other sites

Привет. Хорошо, ты как? Электрика нет у меня нормального... дефицит. Лучше всего посмотреть номер на самом редукторе.. у тебя кажется должен быть 3,27, если не ошибаюсь.

 

112 для трасс хорош, а на низах от тупой + электронная педаль + коробка.  сам же знаешьsmile.png

Спасибо живой )) как твой редуктор поживает?) Электрик реально дифицит,придется самому делать что смогу ) Под машину в ближайщее время нет планов залазить ((  По вину ни где не выдает?

 

Мой 112 не так и туп как говорят) Хотя коробка порой живет своей жизнью))

Edited by VALVE
Link to comment
Share on other sites

Спасибо живой )) как твой редуктор поживает?) Электрик реально дифицит,придется самому делать что смогу ) Под машину в ближайщее время нет планов залазить ((  По вину ни где не выдает?

 

Мой 112 не так и туп как говорят) Хотя коробка порой живет своей жизнью))

У тебя 2,4?

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро ребята )  Мне нужен хороший электрик без слов не знаю надо посмотреть и т.д. Дело в том что у меня дальний не моргает т.е ЧП с ручкой многофункциональной (( Я знаю что сам его спалил держа долго потянув на себя,потом оттуда пошел едкий дым что то сгорело,вся ручка исправно работает только дальный не моргает (( 3 года так ежу ) К кому поехать? мастера в обиде не оставлю все сам разберу под рулем,его дело найти причину.

Иди к Рамину может сможет, он толковый.

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=480958#entry17240640

Link to comment
Share on other sites

Электронная же больше тормозит чем не электронная...

Нет дело в том что на 98-99 пневматику не поставишь, да и не нравиться мне она , она такая же тупая как электронная + 4 ступка + переключения больше чуствуются

98-99 ЭБУ чипуются а 95-96 нет.

98-99 мотор с фазовращателем а 95-96 нет.

Link to comment
Share on other sites

112 для трасс хорош, а на низах от тупой + электронная педаль + коробка. сам же знаешьsmile.png

Знаю вот и хочу короткий редуктор + чип тюнинг, может поедет чуток.

Link to comment
Share on other sites

Нет дело в том что на 98-99 пневматику не поставишь, да и не нравиться мне она , она такая же тупая как электронная + 4 ступка + переключения больше чуствуются

98-99 ЭБУ чипуются а 95-96 нет.

98-99 мотор с фазовращателем а 95-96 нет.

у меня не электронная, но 5ти ступка.

97 год...

Я водил 99 года с + -, задержки было больше чем у меня... 

Link to comment
Share on other sites

У тебя 2,4?

Вчера водил Наримана тачку, ехали Бузовны и обратно. Так она до 3500-4000 вооще хуже 2.0 едет только на педаль нормальная реакция начинается с 4000 и то с немками одно и тоже, кажется у С240 немок и японок редуктор одинаковый.

Link to comment
Share on other sites

Плюс можно нулевик поставить... мм?

Это дефолт :)

Еще Думал про иридиевые свечи но это обойдется 130-140 манат + 30 манат на замену. Дороговато.

Link to comment
Share on other sites

у меня не электронная, но 5ти ступка.

97 год...

Я водил 99 года с + -, задержки было больше чем у меня...

У тебя D 4321 ? Это ведь электронная насколько я знаю. Пневматика это только D 32 до 8 месяца 96 года.

Link to comment
Share on other sites

Это дефолт smile.png

Еще Думал про иридиевые свечи но это обойдется 130-140 манат + 30 манат на замену. Дороговато.

На ибее 12 штук = $120.27 + shipping $59.95.

Замену можно делать самому, а что там такого... :)

Link to comment
Share on other sites

А у кого купил на форуме? Магазин какой то? или с рук?

 

Поможешь обклеить если что?

На форуме с рук. Один чувак привозил, когда они только вышли. Сейчас незнаю есть он или нет. Не проблема, помогу, только пусть прохладнее чуток будет))

 

Спасибо живой )) как твой редуктор поживает?) Электрик реально дифицит,придется самому делать что смогу ) Под машину в ближайщее время нет планов залазить ((  По вину ни где не выдает?

 

Мой 112 не так и туп как говорят) Хотя коробка порой живет своей жизнью))

Редуктор, как заводской))) Можно по вину посмотреть на экзисте,но возможно он даст неправильную инфо или несколько вариантов. Надежнее посмотреть, что написано на нем... если сволочи сверху написали, а не как на некоторых под крышкой редуктора или паре..

 

Знаю вот и хочу короткий редуктор + чип тюнинг, может поедет чуток.

есп тогда оторви и выбрось, чтоб он тебя не мучал))) будешь как я, до 80-100 гоняться, а потом "mene bu mehleye lazimdi" и сворачивать)))))

Link to comment
Share on other sites

На ибее 12 штук = $120.27 + shipping $59.95.

Замену можно делать самому, а что там такого... smile.png

 

В Баку за 144 азн можно иридивые Денсо взять ) Замена на 112 равносильна насилию )))

 

Редуктор, как заводской))) Можно по вину посмотреть на экзисте,но возможно он даст неправильную инфо или несколько вариантов. Надежнее посмотреть, что написано на нем... если сволочи сверху написали, а не как на некоторых под крышкой редуктора или паре..

 

Вязийят агырду как я понял )) НА Бимерах А204 S  короткий редуктор,у нас что там смотреть 3,14 = пи ))))

Link to comment
Share on other sites

Это дефолт smile.png

Еще Думал про иридиевые свечи но это обойдется 130-140 манат + 30 манат на замену. Дороговато.

Почему дэфолт? Нельзя поставить?

 

 

У тебя D 4321 ? Это ведь электронная насколько я знаю. Пневматика это только D 32 до 8 месяца 96 года.

Не знаю... Просто у меня не +/-...

 

 

есп тогда оторви и выбрось, чтоб он тебя не мучал))) будешь как я, до 80-100 гоняться, а потом "mene bu mehleye lazimdi" и сворачивать)))))

рассмешил))))))

 

На форуме с рук. Один чувак привозил, когда они только вышли. Сейчас незнаю есть он или нет. Не проблема, помогу, только пусть прохладнее чуток будет))

Договорились спасибо) Вот только бы найти где купить...

А ты панель снимал, где ЕСП кнопка, подогрев и тд...

Link to comment
Share on other sites

Это дефолт smile.png

Еще Думал про иридиевые свечи но это обойдется 130-140 манат + 30 манат на замену. Дороговато.

Что дадут иридиевые свечи? Что прибавится?

Link to comment
Share on other sites

Мне всегда гворили что мой багажник менялся или красился из такого что на нем нет обозначения модели С240,а вот по Вин коду:

260 ОТМЕНА ОБОЗНАЧЕНИЯ МОДЕЛИ НА КРЫШКЕ БАГАЖНИКА

 

Я всегда мечтал что б модель не писалась на Багажнике может у меня С200 )))

Link to comment
Share on other sites

Мне всегда гворили что мой багажник менялся или красился из такого что на нем нет обозначения модели С240,а вот по Вин коду:

260 ОТМЕНА ОБОЗНАЧЕНИЯ МОДЕЛИ НА КРЫШКЕ БАГАЖНИКА

 

Я всегда мечтал что б модель не писалась на Багажнике может у меня С200 )))

Ну у меня тож ничего не написано...

Link to comment
Share on other sites

Ты тогда за снятие опорных сколько заплатил мастеру?

В соседнем гараже есть мастер, Ариф (турок)

Я ходовую к нему хожу делать... колодки и тд...

Так вот он снял опорные, потом поставил на место, и сменил накладки... за это если не ошибаюсь 20 манат дал... 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, у брата на руках 6300 долларей...хочет Цешку. Правда не так и много..но вдруг у кого то есть вариант

Профессор продает классную цешку.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 665 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...