Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Комментарии К Клубу Знакомств


Recommended Posts

Вот не понимаю что за правила. 23 года нерзя быть приличным человеком с нехваткой времини, большой застенчивостью и вести одинокий образ жизни?)

Подажду ешо 2 года потом отпишусь)))blush.png

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну для тех, кому не хватало, видимо, и открыли))

Есть же тема знакомств где-то на форуме. Точно видел пару лет назад.

ПС тема полезная в целом

На пенелопе есть да, гой орда язсынлар

На мужском отписывается несколько человек ,

их можно по пальцам пересчитать и 90 % их них не нуждаются в знакомствах

Спросишь откуда такие мысли?

я тебе отвечу на твоем примере...ты ведь не нуждаешься в помощи этой темы,

у тебя все в жизни устроено в этом плане.

Точно так же немного осведомлена о большинстве юзеров.

Так интересно по многочисленным просьбам каких форумчан была открыта тема?

Link to comment
Share on other sites

Кому-то глаза колет эта тема??

Что за люди пошли.... Не нравится тема - НЕ ЗАХОДИТЕ, на диспуте ПОЛНО тем для троллинга и флуда. На Пенелопе аналогичная тема мхом поросла, люди жалуются, что месяцами назад писали Русалочке и до сих ни ответа ни привета...

Может, действительно кому-то и поможет эта тема.

Правда, считаю, что идею саму нужно немного разукрасить - то есть паралельно собирунчик организовать, для живых знакомств, где-то на "Русском форуме" такое практиковали... А то так слишком анкетно-бюрократический подход получается...

Link to comment
Share on other sites

Давайте не оффтопить.

Проверим жизнеспособность темы.

Может действительно получится и кто-то найдет свою половинку...

..... главное чтобы некоторые не потеряли свою половинку после этой темы ... diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

..... главное чтобы некоторые не потеряли свою половинку после этой темы ... diablotin.gif

Если этому суждено произойти, то лучше раньше, чем поздно.

Link to comment
Share on other sites

Кому-то глаза колет эта тема??

Что за люди пошли.... Не нравится тема - НЕ ЗАХОДИТЕ, на диспуте ПОЛНО тем для троллинга и флуда. На Пенелопе аналогичная тема мхом поросла, люди жалуются, что месяцами назад писали Русалочке и до сих ни ответа ни привета...

Может, действительно кому-то и поможет эта тема.

У кого что болит , тот это лечит у других?)))

Ну спасибо вам добрые люди))

ПС: а вот дудку свою уберите, я под нее плясать не буду, туфли слишком дорогие.

Link to comment
Share on other sites

На пенелопе есть да, гой орда язсынлар

На мужском отписывается несколько человек ,

их можно по пальцам пересчитать и 90 % их них не нуждаются в знакомствах

как раз таки на мужской форум очень многие и заходят )))..... Больше даже женский пол )))
Link to comment
Share on other sites

как раз таки на мужской форум очень многие и заходят )))..... Больше даже женский пол )))

Ну раз Дей одобрил, я не посмею больше ничего сказать)

Горюм бу ишлярин ахыры ня оладжей))

Link to comment
Share on other sites

У кого что болит , тот это лечит у других?)))

Ну спасибо вам добрые люди))

ПС: а вот дудку свою уберите, я под нее плясать не буду, туфли слишком дорогие.

Что это вас так задел мой пост ? Я вроде бы по делу написал.

Link to comment
Share on other sites

Какие вы все не серьезные. Человек хорошее хочет сделать. Мало ли. Вот так на собирунах мало кто знакомится. Стесняются ,а тут конкретно все понятно. Мне тема нра. Может попозже тоже ей воспользуюсь! 56eb70d936976055e937f9e3d6f4ee32.gif

Link to comment
Share on other sites

А женатые могут обращаться? )))

Ну наверное резведённым ,можно я думаю ))) Вощще я стеснительный ,ну так при людно.....facepalm.gif

Хочу пожелать теме успеха))))

Link to comment
Share on other sites

На пенелопе есть да, гой орда язсынлар

На мужском отписывается несколько человек ,

их можно по пальцам пересчитать и 90 % их них не нуждаются в знакомствах

Спросишь откуда такие мысли?

я тебе отвечу на твоем примере...ты ведь не нуждаешься в помощи этой темы,

у тебя все в жизни устроено в этом плане.

Точно так же немного осведомлена о большинстве юзеров.

Так интересно по многочисленным просьбам каких форумчан была открыта тема?

я нуждаюсь( не издевайся, мне и так стыдно было пересылать анкету(
Link to comment
Share on other sites

Какие вы все не серьезные. Человек хорошее хочет сделать. Мало ли. Вот так на собирунах мало кто знакомится. Стесняются ,а тут конкретно все понятно. Мне тема нра. Может попозже тоже ей воспользуюсь! 56eb70d936976055e937f9e3d6f4ee32.gif

ну на собирунах девочки все такие красавицы( стесняемся ведь( духу нехватает( а тут все основное сделаем виртуально и когда уже бум знакомиться в жизни, к тому моменту, я надеюсь, сможем перебороть свою стеснительность(
Link to comment
Share on other sites

Кандидат N2. 1978 года рождения, азербайджанец проживающий в Баку, работаю в финансовой сфере директором департамента, рост 178, глаза карие, современный воспитанный молодой человек имеющий машину, квартиру, и работу.... Желательные предпочтения: национальность, наличие образования и внешность не имеет значения... но чтобы привлекательная и ухоженная была, чтобы я не стыдился). с который легко и комфортно по жизни.,,,, Разница в возрасте не смущает, что бы спокойная, хозяйственная была, с ребенком тоже можно, своих детей больше я больше не хочу, чтобы без всякого мусора в голове была. Не напрягала а наоборот разгружала. желательно приму тельца, рака, скорпиона, козерога, Овна, деву,но не стрельцов всяких и рыб. без обид...рассмотрю близнецов и львов. [email protected]

привет) я сейчас подготавливаю свою анкету, но у меня есть несколько вопросов - можно?
Link to comment
Share on other sites

Кандидат N1 Зовут Эмиль. 26 лет, холост. Женат не был. Работаю. Предпочитаю официальный стиль одежды. Рост 189, вес 96. Глаза карие, волосы черные. Интересуюсь историей, правом, юриспруденцией, оружием и спортом. В поисках девушки для серьезных отношений и с дальнейшими планами на будущее,неполную, среднего либо выше среднего роста, желательно с высшим образованием, но отсутствие не столь критично, главное чтобы была доброй душой, улыбчивой и отзывчивой. Почта для связи - [email protected]

оппааааааа !!!!!!! сифте ! озюде парень )))

п.с. Желаю всем удачи !!! Всем желающим)))

Link to comment
Share on other sites

Вот не понимаю что за правила. 23 года нерзя быть приличным человеком с нехваткой времини, большой застенчивостью и вести одинокий образ жизни?)

Действительно, почему именно после 25? Дайте и юзерам помладше возможность поучаствовать. Особенно девушек касается)

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

Кандидат N2. 1978 года рождения, азербайджанец проживающий в Баку, работаю в финансовой сфере директором департамента, рост 178, глаза карие, современный воспитанный молодой человек имеющий машину, квартиру, и работу.... Желательные предпочтения: национальность, наличие образования и внешность не имеет значения... но чтобы привлекательная и ухоженная была, чтобы я не стыдился). с который легко и комфортно по жизни.,,,, Разница в возрасте не смущает, что бы спокойная, хозяйственная была, с ребенком тоже можно, своих детей больше я больше не хочу, чтобы без всякого мусора в голове была. Не напрягала а наоборот разгружала. желательно приму тельца, рака, скорпиона, козерога, Овна, деву,но не стрельцов всяких и рыб. без обид...рассмотрю близнецов и львов. [email protected]

классный жених!wub.png
Link to comment
Share on other sites

А верхний предел есть ,возрастной?))

Неееет, Назен, верхний предел - бесконечность :) Кстати, можно выставлять данные друзей, знакомых, родственников (с их согласия, конечно )

Link to comment
Share on other sites

Неееет, Назен, верхний предел - бесконечность smile.png Кстати, можно выставлять данные друзей, знакомых, родственников (с их согласия, конечно )

Мой самый близкий свободный родственник это я сама)) Но она не согласна))

Link to comment
Share on other sites

А по-моему оч норм тема. И согласна с тем, что возраст от 25, потому после этого возраста мужчина обычно уже чего-то добивается, у него должна быть работа и он ответственнее подходит к созданию семьи. Я думаю, что то же самое касается и женщин. Я вообще за зрелые отношения :)

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение, что до 25 лет, как правило, люди учатся, получают квалификации и у них достаточно большой круг друзей. Я не считаю правильным поощрять ранние браки, т.е. лучше думать о карьере, да и знакомиться в реале легко в этом возрасте. И потом, что останавливает их написать емаил кандидатам? Но если, считаете нужным, могу публиковать данные тех кто моложе 25 :)

Link to comment
Share on other sites

А по-моему оч норм тема. И согласна с тем, что возраст от 25, потому после этого возраста мужчина обычно уже чего-то добивается, у него должна быть работа и он ответственнее подходит к созданию семьи. Я думаю, что то же самое касается и женщин. Я вообще за зрелые отношения smile.png

Ты мне невесту искала 8 лет. Потом я взял и сам женился. )

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение, что до 25 лет, как правило, люди учатся, получают квалификации и у них достаточно большой круг друзей. Я не считаю правильным поощрять ранние браки, т.е. лучше думать о карьере, да и знакомиться в реале легко в этом возрасте. И потом, что останавливает их написать емаил кандидатам? Но если, считаете нужным, могу публиковать данные тех кто моложе 25 smile.png

Ну, я так полагаю, кандидатам самим решать, а) жениться ли им рано, или поздно (вне зависимости от того, поощряете вы это, или нет) и б) не думаю, что цель каждого объявления - найти себе спутника жизни.

Так просто, наблюдения.

А инициативу приветствую.))))

Edited by Ударница Труда
Link to comment
Share on other sites

Ты мне невесту искала 8 лет. Потом я взял и сам женился. )

Ты не наговаривай))) Ты ни разу не утвердил кастинг и дату))))

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю тут будет как на ОРТ "Давай поженимся"?) кто тогда Гужеева, кто Роза Сабитова? А еще там астролог есть, забыл как ее зовут)

Асси Герл - это Лариса Гузеева?)

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю тут будет как на ОРТ "Давай поженимся"?) кто тогда Гужеева, кто Роза Сабитова? А еще там астролог есть, забыл как ее зовут)

Асси Герл - это Лариса Гузеева?)

Не вредничай!! У самого все есть, дай народу попытать щастья )) Давай ты будешь астрологом, м? ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 636 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...