Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лукойл-Азербайджан: Вопросы И Ответы Представителю Компании


Recommended Posts

Ваши мнения и предложения компании Лукойл

прилагаю список действующих АЗС:

1. АЗК-3

Абшеронский район

Г.Хырдалан пр.Г.Алиева 2

2. АЗК-4

Пос.Биладжари . Шоссе Баку-Сумгаит

3. АЗК -5

Ахсуинский район ,157 км шоссе Баку-Казах

4. АЗК-6

Сураханский район,

Пос. Гара-Чухур

5. АЗК-9

Низаминский район,

Ул. М.Аббасова, квартал 2404

6. АЗК-10

Хатаинский район,

Пос. Ахмедлы, ул. Р. Гулиева 12

7. АЗК-11

Гусарский район,

Село Чобан

8. АЗК-13

Бинагадинский район,

Московский проспект

9. АЗК-15

Хатаинский район, пересечение ул. М. Гади и Сараева, квартал 2322

10.

АЗК-16

г. Сумгаит, пересечение

ул. Х. Дереси и пр. Мира

11. АЗК-17

Низаминский район

Ул. Внешняя Кольцевая квартал 2403

12. АЗК-18

Сабунчинский район 8-й км. (Анверпаша) пос. Бакыханова,

на левой стороне дороги, ведущей к 8 км.

13. АЗК-19

Бинагадинский район,

Пр.Азадлыг . кв.3066

14. АЗК-20

Бинагадинский район, 8 мкр-он кв-л 3195, пересечение пр. Азадлыг

15. АЗК-22

Салянский район ,село Гызылагадж

16. АЗК-24

Хачмазский район, село Гусарчай

17. АЗК-26

Пос. Им.З.Тагиева, шоссе Баку-Губа 36 й км

18. АЗК-27

Наримановский р-н , ул. А.Раджабли -5

19. АЗК-28

Трасса Сумгаит-Новханы

20. АЗК-29

На шоссе Хачмаз-Худат

21. АЗК-31

Г.Евлах пр.Бакы 27

22. АЗК-32

Абшерон р-н, Хырдалан, у дороги «Азбентонит»

23. АЗК-36

Хатаинский р-н пр, пр.Нобеля-108

24. АЗК-37

Дарнагюл, ул. Внешнекольцевая

25. АЗК-38

Сураханский круг, по дороге Сураханы

26. АЗК-39

Биласуварский р-н,104-км дорога Алят-Астара

Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 801
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ваши Мнения И Предложения

Моделлинг и текстурирование норм. Освещение тоже сойдет. Но нет бэкграунда, да и бордюры и дорожная разметка тоже не помешали бы. Еще добавить персонал, пару машин + бензовоз замутить....

П.С. Мнение и пожелание 3d дизайнера ))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый apro, да, конечно и в скором времени.

а ожидается ли улучшения качества, и хоть какието реформы в плане наглого и открытого кидалова людей, когда на ваших глазах работники или вставляют пистолет и на счетчике уже есть пару литров, или когда они пользуясь что люди не смотрят и останавливают, и обнуляют счетчик не ан 20-ти литрах а скажем на 17-ти?

Link to comment
Share on other sites

1. доведите до ума старые АЗС

2. создайте достойную конкуренцию другим АЗС

3. Качество сервиса и качественное топливо

4. Ну и всякие плюшки + подарки постоянным клиентам и не только.rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

а ожидается ли улучшения качества, и хоть какието реформы в плане наглого и открытого кидалова людей, когда на ваших глазах работники или вставляют пистолет и на счетчике уже есть пару литров, или когда они пользуясь что люди не смотрят и останавливают, и обнуляют счетчик не ан 20-ти литрах а скажем на 17-ти?

на эти вопросы они вам врятли ответят )))))))..

их больше внешний вид заправок интересуют...

выход : игнорировать их кидаловый бизнес...

Link to comment
Share on other sites

имхо сокаровский диагональный вариант куда как удобнее, и кстати дизель на всех колонках делать надо)))

Уважаемый Sony Ericsson,

у нас есть и такой вариант расположения ТРК на АЗС, включая дизель на всех колонках.

Link to comment
Share on other sites

Lukoil новый открывается или очередной Лохойл ?????

Уважаемый eminently,

я думаю Вы здесь не для того, чтобы оскорблять, а для более важного - указывать на недочеты и для того, чтобы мы могли их с Вашей помощью исправить.

Link to comment
Share on other sites

Заправляюсь на лукойле периодически.

Никогда проблем не было.

Видимо азербайджанское руководство что то мутит.

http://maps.yandex.ru/?ll=37.513242%2C56.066569&spn=0.094414%2C0.010707&z=14&l=map%2Csta%2Cstv&ol=stv&oll=37.5174902%2C56.06757459&oid=&ost=dir%3A50.498023923543414%2C-3.546585429290113~spn%3A90%2C41.52252507096419

Edited by MoscowFree
Link to comment
Share on other sites

на эти вопросы они вам врятли ответят ))))))).. их больше внешний вид заправок интересуют... выход : игнорировать их кидаловый бизнес...

Уажаемый Динозаврик,

с 2 июля внедрена новая и принципиально другая система работы АЗС, ее результаты

Вы в скором времени почувствуете. Основной акцент сделан на жесткий контроль за деятельностью операторов.

Edited by LUKOIL-Azerbaijan
Link to comment
Share on other sites

Уажаемый Динозаврик,

с 2 июля внедрена новая и принципиально другая система работы АЗС, ее результаты

Вы в скором времени почувствуете. Основной акцент сделан на жесткий контроль за деятельностью операторов.

будет надеяться и ждать...

незнаю что у вас там за система вводится, но не проще ли над каждой колонкой поставить камеру видео наблюдения... данные из который стекаются в офис,и менеджер в реальном времени видит что происходит, а потом в главный офис...

где всё записывалось и фиксировалось ...

Link to comment
Share on other sites

Уажаемый Динозаврик,

с 2 июля внедрена новая и принципиально другая система работы АЗС, ее результаты

Вы в скором времени почувствуете. Основной акцент сделан на жесткий контроль за деятельностью операторов.

Вот это уже другой подход к делу, надеюсь что все так и будет. После ваших слов даже рискну вновь заправиться на Лукойле после долгих лет )

а то что введено со 2-го июля уже действует?

Можно ли приаатачивать сертификат калибровки каждого терминала? если такое будет то ваша станция будет единственной в Азербайджане и поверьте что все к вам потянутся!

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

насчёт вида самой заправки. то мне он напомнил советские годы...

где же инновации, технологии будущего?..

надо строить заправки не с таким унылом дизайном, тогда и заезжать на них будет приятнее, за необычными заправками будущее...

изменить дизайн крыши, сделать её в ввиде ракушки, волнообразной...и тд и тп..

вашему дизайнеру-архитектору не хватает фантазии..

добавить водородные колонки, места для подзарядки элекромобилей, даже места, где можно зарядить мобильник, вайфай добавить и тд и тп))))))

Link to comment
Share on other sites

Вот это уже другой подход к делу, надеюсь что все так и будет. После ваших слов даже рискну вновь заправиться на Лукойле после долгих лет )

а то что введено со 2-го июля уже действует?

Можно ли приаатачивать сертификат калибровки каждого терминала? если такое будет то ваша станция будет единственной в Азербайджане и поверьте что все к вам потянутся!

Удачи.

Уважаемый Pestario,

выставлять сертификаты нет необходимости, Вы можете сами убедиться, что все ТРК опломбированы и их работа соответствует гос.стандартам.

Link to comment
Share on other sites

Ваши сотрудники сами как то признались (я одному из них чуть было свою тачку не продал). Что счетчик сколько мы (сотрудники) захотим столько и покажет !!! Пару раз спорил с ними, а потом просто перестал на той заправке заправлять. Речь идет о гоша заправке- та что рядом с Истанбульскими домами. Которая напротив вроде бы нормальная (но пользовался редко, поэтому ялан деярям).

Link to comment
Share on other sites

Ваши сотрудники сами как то признались (я одному из них чуть было свою тачку не продал). Что счетчик сколько мы (сотрудники) захотим столько и покажет !!! Пару раз спорил с ними, а потом просто перестал на той заправке заправлять. Речь идет о гоша заправке- та что рядом с Истанбульскими домами. Которая напротив вроде бы нормальная (но пользовался редко, поэтому ялан деярям).

Уважаемый nibilung,

просьба читайте предыдущие сообщения #24

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Pestario,

выставлять сертификаты нет необходимости, Вы можете сами убедиться, что все ТРК опломбированы и их работа соответствует гос.стандартам.

Уважаемый nibilung,

просьба читайте предыдущие сообщения #24

Ну я его прочитал, но к сожалению на операторов таких пломб не поставишь! Порой не успеваешь выйти из машину дабы убедится что счетчик обнулен, а оператор уже заправляет бензин- и приходится верить как говорится на слово.

Link to comment
Share on other sites

Ну я его прочитал, но к сожалению на операторов таких пломб не поставишь! Порой не успеваешь выйти из машину дабы убедится что счетчик обнулен, а оператор уже заправляет бензин- и приходится верить как говорится на слово.

Уважаемый nibilung,

показания колонки отображаются на кассовом аппарате, ПРОСЬБА всегда брать чек и проверять его соответствие уплаченной сумме.

По новой системе кассовый аппарат управляет кол-вом отпускаемого топлива, т.е. что выбьется на кассе, то и зальется в бак, поэтому нет необходимости обнулять показания табло- это происходит автоматически через кассу.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый nibilung,

показания колонки отображаются на кассовом аппарате, ПРОСЬБА всегда брать чек и проверять его соответствие уплаченной сумме.

По новой системе кассовый аппарат управляет кол-вом отпускаемого топлива, т.е. что выбьется на кассе, то и зальется в бак, поэтому нет необходимости обнулять показания табло- это происходит автоматически через кассу.

Будем надеяться что все будет честно- искренне хочется вам верить.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Я уже больше 3-х лет пользуюсь услугами Лукойла. Про бензин незнаю, но качество дизеля устраивает и меня и мотора моего авто . Никаких побочных эффектов не наблюдалось. Конечно же в лабораторию на анализы не сдавал, но все же, 3,5 года это не маленький срок для выявления каких-либо дефектов. А что касается недолива, недобора, недочета, и всех остальных недо-, эту проблему нужно исправлять не только в Лукойле, но и во всем Азербайджане. Ведь обратите внимание, люди не жалуются на качество бензина, а на человеческий фактор, те на персонал. Этих охотников ха легкими деньгами нужно обнаруживать и в лучшем случае гнать в шею. Решается элементарно: установкой камер наблюдения напротив аппаратов, с zoom-ом на счетчик и пистолет. Тогда все будут довольны. И продавец (хозяин) и клиенты. Если конечно начальство не за одно с операторами facepalm.gif

ПыСы. Лично я заливаю полный бак солярки, всегда выхожу из машины и проверяю счетчик перед пуском. Предпочитаю не оставлять ни единого шанса этим "охотникам". buba.gif

Link to comment
Share on other sites

Предложений много, а мнение одно-бензин г-но!,недолив! и сервис ,как в лучших домах России!

Я у них с 2007- го года принципиально не заливаю бензин. В последний раз это было на заправке Лукоил перед магазином Баконд. Счетчик показал то количество топлива которое я хотел. А проехал я гораздо меньше. На следущий день приехал обматерил , юзлери подошва ды, любой союшю готюрюрлер (не в превой наверно). Союшю готюрмек истемейен киши, ишини темиз герер. С тех пор я там не заправляюсь и всем говорю что бы там бензин не покупали. Думаю за 5 лет минимум 20 клиентов отбил я у них.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый eminently, я думаю Вы здесь не для того, чтобы оскорблять, а для более важного - указывать на недочеты и для того, чтобы мы могли их с Вашей помощью исправить.

я вас не оскорбляю я заправлялся на ваших заправках несколько раз и от этого оставался один негатив во первых на ваших заправках не доливают по черному во вторых кидают ваши операторы в третьих ваши администраторы ничего не придпринимают при обрашении к ним

насчет качества не могу ничего сказать потому что на всез заправках одно и тоже Г.

Edited by eminently
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый nibilung,

показания колонки отображаются на кассовом аппарате, ПРОСЬБА всегда брать чек и проверять его соответствие уплаченной сумме.

По новой системе кассовый аппарат управляет кол-вом отпускаемого топлива, т.е. что выбьется на кассе, то и зальется в бак, поэтому нет необходимости обнулять показания табло- это происходит автоматически через кассу.

а если мне нужно залить полный бак, как этот вопрос будет решаться))?

Link to comment
Share on other sites

Я уже больше 3-х лет пользуюсь услугами Лукойла. Про бензин незнаю, но качество дизеля устраивает и меня и мотора моего авто . Никаких побочных эффектов не наблюдалось. Конечно же в лабораторию на анализы не сдавал, но все же, 3,5 года это не маленький срок для выявления каких-либо дефектов. А что касается недолива, недобора, недочета, и всех остальных недо-, эту проблему нужно исправлять не только в Лукойле, но и во всем Азербайджане. Ведь обратите внимание, люди не жалуются на качество бензина, а на человеческий фактор, те на персонал. Этих охотников ха легкими деньгами нужно обнаруживать и в лучшем случае гнать в шею. Решается элементарно: установкой камер наблюдения напротив аппаратов, с zoom-ом на счетчик и пистолет. Тогда все будут довольны. И продавец (хозяин) и клиенты. Если конечно начальство не за одно с операторами facepalm.gif

ПыСы. Лично я заливаю полный бак солярки, всегда выхожу из машины и проверяю счетчик перед пуском. Предпочитаю не оставлять ни единого шанса этим "охотникам". buba.gif

Уважаемый Mujik,

спасибо, что уже 3,5 года наш клиент, мы ценим это.

Касательно человеческого фактора, мы решаем этот вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый nibilung,

просьба читайте предыдущие сообщения #24

Руководство у вас менять нужно. Типа они не знали про недолив. Поменяли руководство? Сколько лет это продолжалось. Только сейчас проснулись. Рыба с головы гниет.

Link to comment
Share on other sites

Руководство у вас менять нужно. Типа они не знали про недолив. Поменяли руководство? Сколько лет это продолжалось. Только сейчас проснулись. Рыба с головы гниет.

операторам платить надо нормально, как в СОКАР-е, с бесплатным обедом
Link to comment
Share on other sites

Lukoil Azerbaijan - у меня есть к вам предложение. Выгодно для вас я думаю.

Поменяте опрераторов на запраке на девушек в одежде зайчиков а ля Playboy. Обещаю закрывать глаза на недолив. Буду постоянным вашим клиентом. И оборот у вас возростет. Окупите девочек за счет недолитого бензина в 1000 раз.

Edited by baku09
Link to comment
Share on other sites

а если мне нужно залить полный бак, как этот вопрос будет решаться))?

Уважаемый Sony Ericsson,

при заливке полного бака, ввиду неясности необходимого объема литража, на кассовом аппарате устанавливается "кредит" и начинается отпуск топлива, по завершении чего, выбивается литраж и итоговая сумма к оплате. Внимательно следите за чеком.

Link to comment
Share on other sites

Руководство у вас менять нужно. Типа они не знали про недолив. Поменяли руководство? Сколько лет это продолжалось. Только сейчас проснулись. Рыба с головы гниет.

Уважаемый baku09,

менеджмент обновлен полностью.

Link to comment
Share on other sites

операторам платить надо нормально, как в СОКАР-е, с бесплатным обедом

а размеры заработной платы кто решает, не руководство ??

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 638 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...