Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ailə Tv


Recommended Posts

  • Replies 662
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемые посетители, задавайте свои вопросы и давайте обсуждать деятельность кабельного телевидения.

Link to comment
Share on other sites

Точную дату не можем сообщать. Зона охвата расширяется. В ближайшее время планируется охватить вес город Баку. Мы периодически обновляем список адресов. Вы можете зайти на наш интернет сайти и посредством сайта узнать о новых адресах.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты цифровой платформы Аиля ТВ, в связи с тем что, телеканал НСТ ( Смешное ТВ) прекратил свое существование, в базовом пакете Аиля ТВ произошло изменение, вместо канала НСТ ( Смешное ТВ) с сегодняшнего дня будет ретранслироваться телеканал Время

Желаем приятного просмотра

Link to comment
Share on other sites

Информация по каналу

Время. Всё о жизни замечательных людей

Времяуникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей, великих современников и легендарных личностей прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых.

Каждый день в эфире канала Времяавторские и биографические программы, передачи о легендарных людях и эпохальных событиях, российские и зарубежные документальные циклы, материалы из бесценных архивов Гостелерадиофонда и Первого канала.

В 2009 году канал «Время» был награжден самой престижной европейской премией в области спутникового телевидения Hot Bird TV Award как «лучший документальный канал». Высоким жюри Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч» в 2010 году «лучшим ведущим» назван Олег Нестеров, чьи авторские программы с успехом идут на канале «Время».

Времяистория и жизнь замечательных людей.

Link to comment
Share on other sites

Точную дату не можем сообщать. Зона охвата расширяется. В ближайшее время планируется охватить вес город Баку. Мы периодически обновляем список адресов. Вы можете зайти на наш интернет сайти и посредством сайта узнать о новых адресах.

Ваши ребята уже установили коробки в блоках и просверлили отверстия на этажах,но сроки подключения не знают --может быть вы попробуете узнать дату подключения?Это же кто-то должен знать?

Link to comment
Share on other sites

Срок подключения зависить от проделенных работ. Если уже коробки установлены, то, это означает, что в коротчайшее время там будет наш сигнал. Работы проводятся согласно графику, и есть много адресов где абоненты ждут подключение сигнала. Мы периодически обновляем наш список адресов, где показывается список домов и улиц которые уже подключены к нашим услугам. Посетите наш сайт Аиля НЕТ.

Link to comment
Share on other sites

Ваши ребята уже установили коробки в блоках и просверлили отверстия на этажах,но сроки подключения не знают --может быть вы попробуете узнать дату подключения?Это же кто-то должен знать?

Срок подключения зависить от проделенных работ. Если уже коробки установлены, то, это означает, что в коротчайшее время там будет наш сигнал. Работы проводятся согласно графику, и есть много адресов где абоненты ждут подключение сигнала. Мы периодически обновляем наш список адресов, где показывается список домов и улиц которые уже подключены к нашим услугам. Посетите наш сайт Аиля НЕТ.

Link to comment
Share on other sites

Информация по каналу

Время. Всё о жизни замечательных людей

Времяуникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей, великих современников и легендарных личностей прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых.

Каждый день в эфире канала Времяавторские и биографические программы, передачи о легендарных людях и эпохальных событиях, российские и зарубежные документальные циклы, материалы из бесценных архивов Гостелерадиофонда и Первого канала.

В 2009 году канал «Время» был награжден самой престижной европейской премией в области спутникового телевидения Hot Bird TV Award как «лучший документальный канал». Высоким жюри Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч» в 2010 году «лучшим ведущим» назван Олег Нестеров, чьи авторские программы с успехом идут на канале «Время».

Времяистория и жизнь замечательных людей.

О, спасибо за этот канал. Я хотел бы видеть в вашей сетке вещания телеканал "Дождь". Насколько это осуществимо и каковы планы в целом на добавление теле- (а может и радио-)каналов?

Link to comment
Share on other sites

Информация по каналу

Время. Всё о жизни замечательных людей

Времяуникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей, великих современников и легендарных личностей прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых.

Каждый день в эфире канала Времяавторские и биографические программы, передачи о легендарных людях и эпохальных событиях, российские и зарубежные документальные циклы, материалы из бесценных архивов Гостелерадиофонда и Первого канала.

В 2009 году канал «Время» был награжден самой престижной европейской премией в области спутникового телевидения Hot Bird TV Award как «лучший документальный канал». Высоким жюри Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч» в 2010 году «лучшим ведущим» назван Олег Нестеров, чьи авторские программы с успехом идут на канале «Время».

Времяистория и жизнь замечательных людей.

могли бы вместо канала время добавить akili tv,а то у вас смешных каналов становится все меньше и меньше
Link to comment
Share on other sites

О, спасибо за этот канал. Я хотел бы видеть в вашей сетке вещания телеканал "Дождь". Насколько это осуществимо и каковы планы в целом на добавление теле- (а может и радио-)каналов?

Мы стараемся радовать наших абонентов, в будушем по возможности мы будем добавлять радио и телеканалы

Link to comment
Share on other sites

могли бы вместо канала время добавить akili tv,а то у вас смешных каналов становится все меньше и меньше

Емкость которая высвободилась в связи с закрытием канала НСТ позволяла добавить канал близкий к параметрам заменяемого канала и соответсвенно технические рамки нам не позволяют в данный момент добавить желаемый вами канал в сетку Аиля ТВ

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

На соседней ветке прошла информация, что новый азербайджанский канал Muz TV можно смотреть на АилеТВ:

"Azərbaycanda yeni televiziyanın, “MuzTV” telekanalının rəsmi açılışı olub. AZXEBER.COM-un məlumatına görə, kanalın baş direktoru tanınmış jurnalist Vüsalə Kərimovadır....Hazırda da “Muz TV”-yə connekt.tv-nin və Ailə.tv-nin imkanlarından yararlanaraq baxmaq mümkündür."

Правда ли это? Если да, то почему у меня не показывает и что нужно сделать чтоб показывало?

Link to comment
Share on other sites

На соседней ветке прошла информация, что новый азербайджанский канал Muz TV можно смотреть на АилеТВ:

"Azərbaycanda yeni televiziyanın, “MuzTV” telekanalının rəsmi açılışı olub. AZXEBER.COM-un məlumatına görə, kanalın baş direktoru tanınmış jurnalist Vüsalə Kərimovadır....Hazırda da “Muz TV”-yə connekt.tv-nin və Ailə.tv-nin imkanlarından yararlanaraq baxmaq mümkündür."

Правда ли это? Если да, то почему у меня не показывает и что нужно сделать чтоб показывало?

Канала пока нет в вещании, начнет работу тогда и будем говорить, все реальные новости по тв я тут озвучиваю

Link to comment
Share on other sites

Salam. dunen bize aile tv den isciler geldiler ve sizin reklam broshuralarinizi payladilar ve dediler internet aile tv den 4 mb suret 13 manat aya

men kt baki yaxinliginda yashayiram , bu melumat ne derecede dogrudur

ne lazimdir bununcun

teshekkur

Link to comment
Share on other sites

Salam. dunen bize aile tv den isciler geldiler ve sizin reklam broshuralarinizi payladilar ve dediler internet aile tv den 4 mb suret 13 manat aya

men kt baki yaxinliginda yashayiram , bu melumat ne derecede dogrudur

ne lazimdir bununcun

teshekkur

салам, 13 манат 4 мб анджаг аиля тв абунячиляря шамилди, гошулмаг учун ахмедли филиалына мураджият един яда 920 зенг един вя сифаришинизи билдирин егер сизин бинанызда интернетимиз варса гошула билярсиз

Link to comment
Share on other sites

internet var men shertleri sizden oyrenmek isteyirdim siz amma telefona yonlendirdiz

onlar dediler nese modem lazimdir kabel cekecekler

bizde evde wifi modem var 4 portlu zyxel

niye sizden tezelden modem almaliyig

onlari izah ede bilersizmi etrafli ne lazimdir

teshekkur

Link to comment
Share on other sites

а чтобы подключиться к инету нужно цифровое вещание илиналог тоже подойдет?

для подключения нужно только наличие интернета в вашем здании и ваша заявка, а вот наличие нашего тв (любого) уменьшает стоимость интернета "реально и не по детски"

Link to comment
Share on other sites

internet var men shertleri sizden oyrenmek isteyirdim siz amma telefona yonlendirdiz

onlar dediler nese modem lazimdir kabel cekecekler

bizde evde wifi modem var 4 portlu zyxel

niye sizden tezelden modem almaliyig

onlari izah ede bilersizmi etrafli ne lazimdir

teshekkur

аилянетля мян мяшгул олмурам, амма модемя галса аилянетдя хяр модем ишлямир, она геря дя сизя ону тяклиф едиляр, егер сизин модем бизим системя ярарлыдыса сиз анджаг интернетя гошулурсуз кабелин пулуну+айлыг одяирсиз вяс салам, галан мялуматы офисдян ала билярсиз

Link to comment
Share on other sites

для подключения нужно только наличие интернета в вашем здании и ваша заявка, а вот наличие нашего тв (любого) уменьшает стоимость интернета "реально и не по детски"

интернета есть тогда можно и аналог подключить ?я вас правильно понял
Link to comment
Share on other sites

интернета есть тогда можно и аналог подключить ?я вас правильно понял

интернета есть тогда можно и аналог подключить ?я вас правильно понял

Да

Link to comment
Share on other sites

хочу перейти к вам. Только вот САМ модуль КАТВшный. Могу я использовать его для АилеТВ?

Да без проблем

Link to comment
Share on other sites

а ресивер катвшный можно исползовать,

а ресивер катвшный можно исползовать,

Ресивер не возможно использовать так как это расивер КАТВ. У нас свой ресивер. Вы должны приобрести его.

Link to comment
Share on other sites

а вот например мы купим у вас ресирвер а потом можно будет вернть его вам ?

Нет. Но вы можете вернуть ресивер и получить взамен CAM модуль, или вернуть цифровой ресивер и доплатить 59 манатов и получить HD ресивер.

Link to comment
Share on other sites

...

Уважаемый!

Я подписан на базовый ( то есть аналоговый пакет) Аиля ТВ. Проживаю на ул. Неапольская ( это Хатаинский район, выше от Украинского круга).

Когда можно будет подключиться к интернету ?

Link to comment
Share on other sites

а ресивер катвшный можно исползовать,

Можно , но не рекомендую, так как их ресиверы под нашу систему не заточены, а по сему если в будущем будут проблемы мы будем не при чем

В любом случае вам смарт карту без приемного оборудования не продадут, ибо карта сама по себе не продается , она собственность компании

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Да без проблем

спасибо за ответ. Дело в том что я пару дней назад звонил к вам, и мне сказали что это не возможно. Нужно купить именно вам САМ модуль. Как мне быть?

Link to comment
Share on other sites

спасибо за ответ. Дело в том что я пару дней назад звонил к вам, и мне сказали что это не возможно. Нужно купить именно вам САМ модуль. Как мне быть?

Чисто технически все будет работать, но смарт карту вам не продадут без нашего оборудования, обращайтесь в офис по адресу проживания и там договаривайтесь если сможете

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Аиле.ТВ

У меня постоянно наблюдается такая проблема - на каналах пропадает картинка (или просто застывает). Некоторые каналы периодически не показывают вообще. Происходит это всё довольно-таки частенько. Собираетесь как-то исправлять это??

С уважением

Ваш клиент

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Аиле.ТВ

У меня постоянно наблюдается такая проблема - на каналах пропадает картинка (или просто застывает). Некоторые каналы периодически не показывают вообще. Происходит это всё довольно-таки частенько. Собираетесь как-то исправлять это??

С уважением

Ваш клиент

по вашему посту я понял что у вас проблема на цифре, вызывайте мастеров пусть решают проблему

Link to comment
Share on other sites

Чисто технически все будет работать, но смарт карту вам не продадут без нашего оборудования, обращайтесь в офис по адресу проживания и там договаривайтесь если сможете

hormet сделать? )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...