Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Subaru Impreza WRC 2008


Parviz_082

Recommended Posts

[size=3][b]Subaru Impreza WRC 2008 – серебряный призер ралли «Акрополис».[/b][/size]

По итогам завершения ралли «Акрополис» спортивный болид Subaru WRC 2008 занял почетную вторую позицию. В финальный день соревнований на новом автомобиле Петтер Сольберг успешно прошел сложные спецучастки и показал свое лучшее время в этом сезоне.
После окончания соревнований Сольберг заявил, что ралли «Акрополис» стало хорошим испытанием для раллийного автомобиля Subaru Impreza WRC 2008. Второе место для первого выступления – это отличный показатель. Самое главное, что новый автомобиль продемонстрировал в гонке свой высокий потенциал и готов к завоеванию новых вершин.

Link to comment
Share on other sites

[img]http://swrt.ru/data/news/2007/09-12/subaru_impreza_wrc_2008_concept_06_sm.jpg[/img]
[img]http://swrt.ru/data/news/2007/09-12/subaru_impreza_wrc_2008_concept_12.jpg[/img]
[img]http://swrt.ru/data/news/2007/09-12/solberg.jpg[/img]
Наркотик...

Link to comment
Share on other sites

Квазимодо приехал вторым с минутным отставанием, а это приличное отставание. Причем, у боевого автомобиля Себастьена Лоэба (Ситроен) взорвалась шина, и даже несмотря на потерю времени он все равно победил.

В принципе, неплохой старт для Квази. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='3012690' date='Jun 4 2008, 22:47 ']Квазимодо приехал вторым с минутным отставанием, а это приличное отставание. Причем, у боевого автомобиля Себастьена Лоэба (Ситроен) взорвалась шина, и даже несмотря на потерю времени он все равно победил.

В принципе, неплохой старт для Квази. )))[/quote]

Вы не в курсе, имеется ли у Т-34 фотка Ситроена-победителя и что означает написанное им последнее слово перед многоточием в его сообщении?

Link to comment
Share on other sites

Ралли Акрополис: Лёб берёт своё, но Ford ещё впереди

Первые три спецучастка по усыпанной камнями трассе прошли без особых проблем: лидеры следовали плотной группой. Но уже на четвёртом шедший первым Яри-Матти Латвала (Jari-Matti Latvala) проколол колесо и откатился на третье место. То было началом длиннющей череды происшествий. Под конец первого дня и Латвала, и Хирвонен повредили подвески и потеряли больше минуты, отступив на шестое и седьмое место. Впереди закрепились заводские пилоты Citroen — Лёб и Сордо.

Во второй день неудачники попытались отыграться: финны из команды BP Ford Abu Dhabi отметились победным дублем на восьмом спецучастке. Следом расположились оба пилота Subaru WRT — новенькие хэтчбеки Impreza хорошо смотрелись в руках Криса Аткинсона (Chris Atkinson) и Петера Сольберга (Petter Solberg). Но уже на следующем допе лидерам крепко досталось: Микко Хирвонен (Mikko Hirvоnen) сломал правую заднюю подвеску, Лёб проколол колесо, а Аткинсон и вовсе сошёл — ошибка пилотажа. На вершине остался только Сордо.

Затем испанца настигли неприятности: под конец дня он схлопотал сразу два прокола — и, потеряв четыре с половиной минуты, оказался на седьмом месте. Но бедняга Латвала очутился ещё ниже: на его Фокусе забарахлил турбонаддув, из-за чего финн потерял более восьми минут.

В последний день лидеры — Лёб, Сольберг и Хирвонен — старались беречь машины, нервы и доехать до финиша на завоёванных позициях. Удалось не всем: Хеннинг Сольберг (Henning Solberg) пал жертвой двигателя и свалился с третьей позиции к подножию первой десятки. До конца боролся только Сордо: он одолел Мэттью Уилсона (Matthew Wilson) из команды Stobart Ford, но не смог вырвать четвёртое место у эстонца Урмо Аавы (Urmo Aava) на частном Ситроене С4.

На финише Лёб отпраздновал 41-ю победу в карьере и возвращение лидерства в чемпионате, а в зачёте команд Citroen приблизился к Форду на дистанцию атаки — между ними всего два очка. Следующий этап — Ралли Турция — стартует 13 июня.

Уважаемый Чингизхан,

Как видно из сообщения Субару особо не блистала. Просто наши субароводы из Бурдж моторс склонны к раздуванию обычных вещей до "аналогу олмайан". Вот и вам объяснение слова "наркотик".)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='3014969' date='Jun 5 2008, 13:02 ']Как видно из сообщения Субару особо не блистала. Просто наши субароводы из Бурдж моторс склонны к раздуванию обычных вещей до "аналогу олмайан". Вот и вам объяснение слова "наркотик".)))[/quote]
это любой поклонник марки так делает.. и я помешанный на БМВ с пеной у рта буту спорить что М6 лучше Ф430

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vt338' post='3023933' date='Jun 6 2008, 23:24 ']это любой поклонник марки так делает.. и я помешанный на БМВ с пеной у рта буту спорить что М6 лучше Ф430[/quote]
Я тоже поклонник баварской марки, но это не мешает мне сказать что Е90 самый уродливый из трешек. :) Надо подходит к вещам реально.

Link to comment
Share on other sites

согодня Субару взяли только четвёртую позицию.. [color="#FF0000"][b]удалено [/b][/color] ситроену кажись и форду.. точно не помню
молодой гонщик не плохо гнал... зато звезда субару на 8 месте..

[color="#FF0000"][b]Выражение, 10%[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 3 weeks later...

[quote name='Impreza' post='4000889' date='Dec 14 2008, 03:14 ']как же я хочу такую!!! вот бы начался обмен субару на субару то взял бы как минимум WRX !!![/quote]
Начался давно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maybach_K' post='4000922' date='Dec 14 2008, 03:21 ']Начался давно.[/quote]
вы серьезна? насколько знаю вы являетесь пристовитель Субару центра , так ли это ? и это информация официальная?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maybach_K' post='4000922' date='Dec 14 2008, 03:21 ']Начался давно.[/quote]
почему нет официальных коментарии от субару ??? у вас же занимался эти PR-менеджер не так ли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Impreza' post='4001050' date='Dec 14 2008, 04:39 ']почему нет официальных коментарии от[b] Субару [/b]??? у вас же занимался эти PR-менеджер не так ли?[/quote]
С тех пор PR manager занимается этим?
И что означает официально комментировать???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maybach_K' post='4001696' date='Dec 14 2008, 14:07 ']И что означает официально комментировать???[/quote]
ну простите тогда, просто интересно зачем тогда создали под форум Субару? или вообще зачем тогда нужен субару-клуб.аз ??? если на него забили и некого нет из престовителя вашего центра

P.S. И вообще если незнаем обязаность PR-а думаю лучше некомментировать

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[img]http://images.drom.ru/images/4/11870/99618.jpg[/img]
Петтер Сольберг, норвежский автогонощик, выступавший на ралли WRC за команду Subaru, принял участие в мемориальном ралли Bettega Memorial Rallysprint, которое прошло на выходных в Болонье, Италия. Победу в состоявшейся гонке одержал испанец Даниэль Сордо на Citroen C4 WRC.

После соревнований Петтер Сольберг, чемпион WRC 2003 года, проехал круг почета на своем болиде, построенном на базе хэтчбэка Subaru Impreza WRX STI. Петтер махал толпе руками и в какой-то момент, видимо, подумал, что неплохо было бы залезть на крышу раллийной машины и поприветствовать фанатов оттуда. Забраться на крышу оказалось проще простого, но, возвращаясь назад, он столкнулся с непредвиденной проблемой...

Учитывая, что Subaru покидает чемпионат WRC со следующего года, будем надеяться, что этот эпизод не станет нашим последним воспоминанием о великом пилоте.

дром.ру
[b][url="http://www.youtube.com/watch?v=CLKnliJC9RU"]Video[/url][/b]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...