Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Netherlands


BOA_101

Recommended Posts

[quote name='S.O.F.A.D.' post='3093172' date='Jun 19 2008, 18:31 '][size=2][b]Голландия скорбит с Булахрузом [/b][/size]

Сборная Нидерландов объявила траур и отменила все запланированные на сегодня мероприятия в связи со смертью дочки Халида Булахруза, которая умерла при рождении.

[b]Соболезнования[/b]
Вчера утром 26-летний защитник покинул расположение команды в Лозанне и был доставлен в больницу, чтобы поддержать жену Сабию, у которой возникли осложнения при родах. Футбольная ассоциация Нидерландов выступила с заявлением: "Игроки и сотрудники сборной выражают глубокое сожаление Хадлиду Булахрузу и его жене Сабие в связи со смертью их дочки Аниссы".

очень жаль...[/quote]
О Боже, это ужасно...(((

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 156
  • Created
  • Last Reply

[b]Марко держит марку [/b]
Как и несколько других тренеров, Марко ван Бастен еще до начала ЕВРО-2008™ объявил о своем уходе из сборной по окончании континентального первенства. Сегодня команде будущего наставника "Аякса" предстоит играть в четвертьфинале с командой России и специалист понимает, что это может быть его последним матчем на посту тренера оранжевых. "Я отдаю себе в этом отчет, поэтому наслаждаюсь каждой встречей", - отметил ван Бастен.

[b]Первое место[/b]
На групповом этапе голландцы практически не испытывали психологического давления, заранее обеспечив себе место в плей-офф благодаря разгромным победам над Италией (4:1) и Францией (3:0). В ничего не значащем поединке с румынами оранжевые также отпраздновали успех (2:0) и, к радости 150 тысяч своих болельщиков, наблюдавших за матчеми сборной в Берне, гарантировали себе первое место в группе.

[b]Чемпион Европы[/b]
В бытность игроком Ван Бастен уже выигрывал чемпионат Европы, сделав это в 1988 году, когда в финале голландцы встретились со сборной СССР. Специалист благодарит болельщиков за поддержку, но призывает не впадать в эйфорию. "Мы думаем только о футболе, - подчеркнул 43-летний тренер. - Конечно, мы понимаем, если играть хорошо и побеждать в важных встречах, сборная будет на подъеме. Мы видим, что нас приехали поддержать много болельщиков. Не знаю, что еще придумали на родине, но кое-что я слышал".

[b]Голландская дуэль[/b]
В стане соперников оранжевых есть другой голландец, заработавший себе репутацию благодаря триумфу в Кубке чемпионов с ПСВ в 1988 году. Именно тогда ван Бастен вписал свое имя в историю европейского футбола. По иронии судьбы, ван Бастен никогда не играл под началом главного тренера россиян Гуса Хиддинка, с 1994 по 1998 год возглавлявшего сборную Нидерландов. Вместе с тем, именно Хиддинк посоветовал ван Бастену попробовать себя на тренерском поприще, когда завершивший игровую карьеру форвард оказался на распутье. "Это не стало основной причиной, побудившей меня идти в тренеры, - признался ван Бастен. - Когда я думал о таком варианте, я наблюдал за Хиддинком и говорил с ним. - У него богатый послужной список и большой опыт. В том, чтобы следить за успешными специалистами, нет ничего удивительного. Он хороший пример такого тренера, однако были и другие".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='S.O.F.A.D.' post='3093172' date='Jun 19 2008, 18:31 '][size=2][b]Голландия скорбит с Булахрузом [/b][/size]

Сборная Нидерландов объявила траур и отменила все запланированные на сегодня мероприятия в связи со смертью дочки Халида Булахруза, которая умерла при рождении.[/quote]


ВОт это да! Очень жаль, особенно, когда с детьми, чтото случается! А как он играл, а? Сейчас можно сказать, что для него ЧЕ закончился!
АЛЛАХ РЯХМЯТ элясин!

Link to comment
Share on other sites

Я очень люблю игру этой сборной, но вчера при всем уважении они упали в моих глазах! Русские просто задавили их!

Link to comment
Share on other sites

Что это было?????????Я в шоке...Что за игра была???Что произошло с Голландией?????????????
Я никак не пойму!!!Где была та Голландия,которая в пух и прах разорвала итальянцев и французов????
Вот так всегда...вначале играют отлично...а под конец...Я очень зол!!!!!!!!!!!!Неисе...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем тем кто поддерживали голландцев на протяжении всего ЕВРО!
спасибо сборной Голландии за то что они нам подарили супер матчи в их исполнении!
ВИВА ХОЛАНД!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loyalniy' post='3107807' date='Jun 22 2008, 13:49 ']Я очень люблю игру этой сборной, но вчера при всем уважении они упали в моих глазах! Русские просто задавили их![/quote]
Согласен, Голландия упала в моих глазах, не ожидал от них ТАКОЙ БЕСХАРАКТЕРНОСТИ.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в Голландии, ребята.

Дело в России. Она показала просто фантастическую игру, которую на этом турнире еще ни одна сборная не показывала.

Почитайте европейскую прессу: она вся в восторге от игры команды Хиддинка.

Link to comment
Share on other sites

Голландцам нужно было еще десять лет назад оставить Хиддинка у руля своей сборной и сделать его пожизненным тренером. Тогда бы сейчас не страдали так :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3108523' date='Jun 22 2008, 17:51 ']Согласен, Голландия упала в моих глазах, не ожидал от них ТАКОЙ БЕСХАРАКТЕРНОСТИ.[/quote]

Голландия неплохая команда , в этом матче просто с ними что-то невероятное произошло...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='3108707' date='Jun 22 2008, 19:15 ']Голландия неплохая команда , в этом матче просто с ними что-то невероятное произошло...[/quote]
Просто не подготовились должным образом - ничего не удивительного. Такое бывает, когда соперника недооценивают

Link to comment
Share on other sites

Голландия вчера показала ужасную игру. Они не бегали за мячом, а ходили по-полю... Мне очень жаль, что русские выиграли...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rina' post='3110263' date='Jun 23 2008, 01:50 ']Они не бегали за мячом, а ходили по-полю...[/quote]
Ну... да. Быстрее Аршавина у них никого не оказалось =)

Link to comment
Share on other sites

Марио Мелхиот: "Хиддинк знает нас лучше, чем мы сами"
Защитник сборной Голландии Марио Мелхиот после поражения в четвертьфинале чемпионата Европы отдал должное главному тренеру сборной России Гусу Хиддинку. "Оранжевые" сумели сравнять счет в поединке с россиянами в конце второго тайма, но во второй половине дополнительного времени пропустили еще два гола. "Думаю, у них есть тренер, который знает нас лучше, чем мы сами", - выразил мнение не появившийся на поле футболист в интервью официальному сайту Euro-2008.

Link to comment
Share on other sites

После матча в Базеле 800 болельщикам потребовалась медицинская помощь
Полиция Базеля арестовала 30 человек после четвертьфинала Euro-2008, в котором сборная России одержала победу в дополнительное время над Голландией. Сотрудники правоохранительных органов были вынуждены пресечь внушительное количество драк в центре города. В числе задержанных - не только российские и голландские болельщики, но и местные жители. Тем не менее, власти Базеля признали атмосферу в городе "в целом дружественной".

Примерно 800 болельщикам потребовалась медицинская помощь в связи с обезвоживанием и упадком сил. У нескольких поклонников футбола зафиксированы нарушения кровообращения, в том числе опасные для жизни. Всего из-за проблем с самочувствием госпитализировано 65 человек, сообщает AP.

Link to comment
Share on other sites

Я был на 100% уверен в победе оранжевых,но эта была не та Голландия.Они просто недооценили русских,а точнее Хиддинка.
Но всё равно голы забитые ими Франции и Италии ещё на долго запомнятся. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Эх, Голландия, Голландия...
Что это было то, эта же та команда которая с крупным счетом обыгрывала Францию и Италию. Как могло такое случится что, игроки, которые забивали по воротам, били так осторожно что мяч чуть ли замедленном повторе оказывался на руках у вратаря соперника. И "сильные" удары нападающих летели не в ворота (только не в ворота), куда то... Очень жаль... Марко Ван Бастен тоже жалеет, что последний чемпионат такого уровня в карьере вратаря сборной Эдвина Ван дер Саара, заканчивается на такой минорной ноте... не судьба.

Link to comment
Share on other sites

Болезнь сборной Голландии проигрывать в ответственных матчах при очень классной игре в группе дала о себе знать.. в игре с Россиянами я голландцев вообще не узнавал..что с ними случилось? кто то сетует на жару, кто то сетует на ошибки тренера, правда россияне тоже сильно играли во всех линиях. Желаю этой сильной команде удачи в будущем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marilyn manson' post='3112223' date='Jun 23 2008, 12:35 ']искренние сожаления болельщикам. этого не ожидал никто![/quote]
Вы правы. Этого не ожидали даже многие болельщики сборной России

Link to comment
Share on other sites

до боли знакомая ситуация - всегда начинают здорово а потом ГЛЮК !

Не исе - несмотря на поражении -игра этой команды с чемпионами и вице-чемпионами запомнится надолго!

Link to comment
Share on other sites

Непонимаю как болельщик сборной может сказать что команда в его глазах упала, это из разряда если ты выигрываешь - все с тобой, если тебе плохо - никого нет. Все бывает, удачные игры сменяются неочень, правильные схемы и постороения сменяюся ошибками, уверенность перерастает в самоуверенность или потерей концентрации и т.д. Такого красивого, атакующего футбола нехватает, а Россия сыграла супер матч. От себя скажу, что Голландия мне всегда была и есть симпатична, спасибо им за группу смерти, будем болеть в дальнейшем.

Link to comment
Share on other sites

Голландия - команда, которая на первых играх проявила себя на столько высоко, что у большинства болельщиков футбола появилась некая уверенность, что они чемпионы. Но потом произошел резкий поворот в игре с Россией и по непонятным причинам они как будто играли в футбол в первый раз. Возможно сказался малый опыт Ван Бастена, ведь он пока не полностью сформированный тренер.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 93 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...