Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужен Советь Покупать Ли Паджеро Ио Или Ето Роковая Ошибка


zaur313

Recommended Posts

Нет, у двоюродного брата вместе покупали новую, уже пробег 120 тыс, только жалуется на черезмерный расход бензина,

Link to comment
Share on other sites

Был у знакомого, продал за 9 тыс, пару раз проехался на ио, мне не очень понравился, 99% перекидки бывают, европейку не встречал

Link to comment
Share on other sites

Советую купить Е270 2000-2001 годов дизель, бэху не бери, после 100 тыс они ломаются часто, постоянно будешь у мастеров, у меня была 325i m, покупал из японии, после 100 начались болячки, продал, сейчас у меня sportage 2006 года, не жалуюсь

Link to comment
Share on other sites

Когда то в Баку была тенденция на этот ио.Брали под знаком "ниванын иномаркасы".Но нива оказалась куда более вынослевей и комфортней.Эту модель очень очень хвалят наши мастера...мол "бу машин олмаса биз ач галарыг,завод бизи дя фикирляшиб,саголсун"Так что сами судите,тем более если почти все у нас перекидки.

Link to comment
Share on other sites

машина хорошая, проходимость высокая. единственные проблемы - перекидка и очень капризный до качества бензина. самый оптимальный движок 2-х литровый. масло ест, практически невозможно предотвратить. в среднем, на нормально работающем движке уходит до литра масла за 2К километров. ходовая рпактически такая же как на паджеро 2, коробка-раздатка-понижайка практически не ломаются, если конечно, за ними ухаживать.

 

перекидки на них делаются достаточно качественно. проблема может возникнуть в системе отопления салона и кондицирования. но и это устранимо. бензин желательно заливать 95-й, а масло только 5/30.

Link to comment
Share on other sites

5-ый год ездейем по очереди , сестры научились водить машину на io. За все ето время меняли амортизаторы, шаровые, сальники клапанов, покрышки, фильтра и прочие расходники. По снегу норм.прет, если не гонять , аккуратно ездить то мучить не будет. Если любиш агресивную езду то она не для етого.

Link to comment
Share on other sites

Я вам скажу, как есть.

У меня ИО была пригнана из ОАЭ и там же переделанная.

Кроме жесткости (сам поставил такие аморты) жалоб нет. Правда, иногда клацают то ли клапана, то ли гидрокомпенсаторы. Промыл форсунки и наступила тишина.

До этого, на 95ом стук был еле слышен, а вот на 92ом уже слышно.

На 95ом можно проехать 35-50км больше, чем на 92ом с включенном кондиционером.

Расход на трассе баку-губа - 5,8литров/100км. Летом ок 10-13/100км.

Бывает и до 15доходит в пробках.

Масло не жрет в отличии от потасканных немках и в камеру сгорания не попадает.

Т.е. даже запущенный ИО не будет столько жрать масла и тарахтеть, как это делают немки.

 

Менять на тазики не стоит.

4ВД с блокировкой муфты и понижайкой показали себя хорошо. Это вам не корейская псевдо 4вд с независимой подвеской. В прошлую зиму от круга 4мкрн поднимался на шамахинку, в то время как сантафе и туарег просто встали. Поднимался в хыналыг - ни разу не подводила.

 

Машина крепкая, не капроновая, как сейчас выпускают.

Запасти недешевые, как и у др.японок. Требует особого внимания к выбору топлива/заправки.

В моем случае, подвеска жесткая. Катался на др. ИО, тоже. Паркетник, в корне, и должен быть пожестче.

Митсу продала лицензию на эту машину китайскому автогиганту ЧангФенг, который выпускает машину 1:1 но с китайским лейблом для нужд внутреннего рынка (полиция, и т.д.) - Liebao Feiteng C3 в 3х комплектациях. Авто имеет ту же раздатку SuperSelect 4WD ("ПростойВыбор"4WD).

11802100.jpg

Ну разве не чувствуется характер этой машины? Покрайней мере, он индивидуален в отличии от нынешних безликих автомобилей. Не понять, кто у кого дизайн украл.

 

И как только наш Апшерон Автосити не додумался их сюда завезти :)

Они бы тут пошли бы на ура, чем всякие чери-мери.

И вообще, не понимаю. Как, при малой разницы в цене, народ покупает седан вместо городского кроссовера, паркетника. Тем более, в нашем-то городе, где бездорожье становиЦа больше дорожье :)

Если буде брать, обязательно с толковым человеком сходите. нормальный ИО за 6-7тыщщщ не будет.

 

И напоследок, ня алырсыз, алын. Хейирли олсун!

Нет плохой машины, есть плохой хозяин.

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

fantasyman-- жаль но у меня нет таких знакомых которые разбирались в ио , а за какую цену можно найти нормальную, и где показат машину

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...