Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Выставка автомобилей


Recommended Posts

Поскольку автомобили имеют прямое отношение к спорту, решил поместить эту тему в этот раздел. 17 - 19 марта в Баку пройдет выставка автомобилей. Как говорят, все это действо будет происходить в выставочном комплексе на Тбилисском проспекте. Призываю всех любителей авто пойти на эту выставку и затем обсудить увиденное.
Попутно вопрос: есть ли у вас авто и какое?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Makiavelli' date='Mar 13 2004, 01:16 ']Поскольку автомобили имеют прямое отношение к спорту, решил поместить эту тему в этот раздел. 17 - 19 марта в Баку пройдет выставка автомобилей. Как говорят, все это действо будет происходить в выставочном комплексе на Тбилисском проспекте. Призываю всех любителей авто пойти на эту выставку и затем обсудить увиденное.
Попутно вопрос: есть ли у вас авто и какое?[/quote]
Avto u mena net, no na vistavku mojno poiti, eto interesno.
Mne rasskazival znakomi o Frankfurstkom avtosalone, da i fotografii ya videla sama vpechatlayet. Posmotrim, obsudim.

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил свою любимую поговорку про авто-) "Каждый у кого нет тачки, мечтает ее купить, каждый у кого она есть, мечтает ее продать и купить новую"-)

Link to comment
Share on other sites

ребят, подскажите как туда попасть? хотим пойти с друзьями, но не знаем что для этого надо. билеты? пригласительные? или вход свободный?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Mne rasskazival znakomi o Frankfurstkom avtosalone, da i fotografii ya videla sama vpechatlayet.[/quote]



Будем надеяться, что наш автосалон хотя бы отдаленно будет напоминать Франкфуртский.



[quote]"Каждый у кого нет тачки, мечтает ее купить, каждый у кого она есть, мечтает ее продать и купить новую"-)[/quote]


Ох, какая знакомая ситуация. :)



[quote]ребят, подскажите как туда попасть? хотим пойти с друзьями, но не знаем что для этого надо. билеты? пригласительные? или вход свободный?[/quote]



По той информации, которая у меня есть, вход свободный. Но я постараюсь еще раз узнать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Makiavelli' date='СаламенТо '][quote]ребят, подскажите как туда попасть? хотим пойти с друзьями, но не знаем что для этого надо. билеты? пригласительные? или вход свободный?[/quote]

По той информации, которая у меня есть, вход свободный. Но я постараюсь еще раз узнать.[/quote]
[b][i][color=gray]мне тоже интересно.. как можно попасть туда..[/i][/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

Как уже отмечалось с 17 по 19 марта в Баку пройдёт 1-я Международная Автомобильная Выставка.

Место проведения: Спортивно-Выставочный комплекс, Баку, Азербайджан

Часы работы выставки:

17 марта 11:00 - 18:00

18 марта 10:00 - 19:00

19 марта 10:00 - 18:00

17 марта на выставку будут допущены журналисты и участники.

18-19 марта все желающие могут посетить выставку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WinteR' date='Mar 13 2004, 10:28 ']Вспомнил свою любимую поговорку про авто-) "Каждый у кого нет тачки, мечтает ее купить, каждый у кого она есть, мечтает ее продать и купить новую"-)[/quote]
Соглашусь B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Le Monstre' date='СаламенТо ']Место проведения: Спортивно-Выставочный комплекс, Баку, Азербайджан
18-19 марта все желающие могут посетить выставку.[/quote]
[color=gray][b][i]я пойду.. комплекс не далеко от моего дома..[/i][/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня на этой выставке. Понравился мне там БМВ. Хорошенькая такая тройка. Еще увидел неплохой магнитофон Кларион и противорадар "Мангуст". Кстати стоит он приблизительно 50 баксов. Интересные модификации выпустил Москвич. Жалко, что машин было мало. Будем надеяться, что в следующий раз будет больше. В общем, кто был, поделитесь впечатлениями.

Link to comment
Share on other sites

Побывал сегодня на этой выставке. Кстати, Макиавелли, ты во сколько там был? Кажется, я тебя там увидел вдалеке около БМВ.

Впечатление от выставки - собачьи продукты жизнедетельности. Очень бедный ассортимент :( В основном все это уже ездит по городу в немереном количестве, не считая новых моделей ИЖ. Однако, приятно удивила цена на вишневый ГАЗ 31105 - 7700 баксов против 8200, за которые отдают эту машину у якобы официального дилера на Тбилисском проспекте.

Понравились мотоциклы - огромный мотоцикл ДПС, навороченный донельзя - ляззят!

Link to comment
Share on other sites

Я видел только кадры по местному каналу ТВ. По-моему, скорее выставка утильавто-) Мелько глаза увидел Матис от Дэу-)) Матис автомобиль 1998 года-))

Link to comment
Share on other sites

Была на этой выставке, разочарование полное. У нас в городе так много автосалонов, продающих хорошие машины. Да и представительств не мало. Скудная выставка, на уровне провинциального городка, может вторая будет более успешной.

Link to comment
Share on other sites

Пошел, посмотрел. Во-первых они больше бы машин вовнутрь не смогли бы вместить, площадь слишком маленькая (опровержение - подобрали бы другое место или же площадка перед комплексом)
Во-вторых, дилеров было слишком мало, атрешку БМВ была от телекомпании "Лидер", еесли не ошибаюсь, от их автопередачи.
В-третьих, надеюсь в след. раз будет лучше.

А пока разочарование.

Больше всего понравился выставленный там бампер Мерса ЦЛК от Брабус и диски от Брабус.

Link to comment
Share on other sites

Ширхану
Ширхан, то что АНуС показывал только Дэу, это неспроста-) Нахош давно хочет стать их авторизованным дилером в Азербайджане. Вот уже третий год всё делает попытки, видно сейчас дело начало сдвигаться с мертвой точки, раз они Дэу стали показывать.

Link to comment
Share on other sites

Да, Ширхан, я тебя тоже видел. И, кажется, около того же БМВ. :D



[quote]Матис автомобиль 1998 года[/quote]



Как сказал один мой знакомый, это не автомобиль, а брелок для камаза.



Да, будем надеяться, что вторая будет лучше.

Link to comment
Share on other sites

Был на выставке все 3 дня. Считаю, что для начала нормально, но было несколько ошибок с датой проведения, да и сайт до сих пор на ссылку "Участники выставки" реагирует просто- "Список участников выставки будет опубликован в ближайщее время".

Но многими незамеченным осталось участие мирового "Бренда" с миллиардными оборотами - концерна TRW(подвески, ремни и т.д.), продукция которой идет на конвейеры многих производителй авто - Мерседес, VW, Audi, BMW и т.д.
В 1999 году приобретшего к тому же британскую компанию Lucas(тормозные системы) за 7 млрд долларов.

Большей "Величины" на выставке не было. Кстати, стенд TRW занял 1 место.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 157 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 290 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...