Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 162
  • Created
  • Last Reply

привет Нура :rroza: .очень рада что тебе открыли интервью.
а вот и мои вопросы:
1)с кем из наших звезд ты дружишь?
2)с кем хотела бы спеть дуэт?
3) если бы ты принимала участие в проекте Академия кто из участников был бы твои протеже?
4)мне очень нравится как ты одеваешься,хотела бы спросить ты покупаешь у нас или за границей,и кто из местных модельеров нравится тебе?
заранее спасибо за ответы.целую :loveyouu: .

Link to comment
Share on other sites

Salam, Nura. Xosh gelmisen? Size bezi suallarim var?
Yaxin geleceye hansi planlariniz var? Klip ve ya xit mahni olacaq? Ne vaxt?
Hansi bestekarlarla ishleyirsimiz? Bes klipmakerlerden hansi ile ishlemek fikriniz var?
Evvelceden oz minnetdarligimi bildirirem. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Нура , здравствуйте .
1. Сколько Вам лет? ( если конечно не секрет)
2. После того , как вы с Айгюнь столько наговорили друг другу гадостей, действительно ли у вас сейчас нормальные , ровные отношения?
3. Ваш модельер Лейла Ахмедова? Если да , то довольны ли вы ее моделями ?

Link to comment
Share on other sites

Aynur,Nura ferqi yoxdur..Esas odur ki,insan..Beli,Aynurun cooox gozel xasiyyeti var..Men onu usaqliqdan taniyiram...O da meni..Hec vaxt yadimdan cixmaz,ozune nese almaq isteyirdise,evden heyetdeki butun qizlarin evezine de alirdi oz pulu ile..Geyimlerini,etirlerini urekle kime istese vere bilerdi..Nuraya bele bir sualim var:

2-3 nece ilden sonra ozunu sou-biznesde nece tesevvur edirsen?

Link to comment
Share on other sites

Salam Aynur, necesen? Men de senin qonsunam. Usaqliqdan seni taniyiram amma hec tesevvur etmirdim ki, sen de sou biznese qosulacaqsan. Niye ozune yaxsi mahnilar yazdirmirsan? Taninmis bestekarlara muraciet etmirsen? Bir de demeliyem o verilis senlik deyil, sene tok sou aparmaq yarasardi. Gorunusune geldikde gozelliyine soz ola bilmez. Aygun Kazimovadan sonra sou biznesimizde sene seks simvol demek olar. Ugurlar! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Хош гелдиз Нуру ханым!
Сизин бутун махныларыныз хите чеврилир,Бунун сирри недеди?
Верлишлеринизден биринде балгабаг гутабынын ресептини вериёрсунузму?
Сизин фикринизже А.Jouli есл гадын гёзеллийинин еталонуду,ёхса Емел Сайин?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,Нура!

Вы всегда говорите во всех интервью, что музыка для вас это всего лишь хобби – планируете ли вы заняться музыкой всерьёз и выпустить хит, который будет звучать даже из утюга?

Вы уже отсняли фотосессию к альбому с «Fresh Art»? В каком образе вы предстанете в этой фотоссесии? Расскажите о работе с «Fresh Art»? Ребята из «Fresh Art» работают с поп-иконами российского шоу-бизнеса – кого из российского шоубизнеса вы считаете лучшим? Попытаетесь влиться в российский шоубизнес или нет?

Расскажите о Нуре-маме? Какая она Нура-мама? Каков у вас самый главный принцип воспитания сыновей?
Вы из домохозяйки, мамы двоих детей стали певицей и телеведущей, заняли определённое место в нашем шоубизнесе ( таких примеров в шоубизнесе очень мало, к примеру Ирина Салтыкова в России; обычно в шоубизнесе всё наоборот), а готовы ли вы все бросить и вновь встать домохозяйкой? Если да , то ради чего?

Нура, а теперь несколько слов о «Лязиз»-е… Поменялось название, декорация, а формат, концепция программы остались прежними, такими же как они были при Гюльшан ханум. Непроизвольно происходит ассоциация и сравнение вас с ней. Нура, почему бы вам кардинально не поменять формат передачи? К примеру готовить самой, или же готовить с приглашенным гостем без профессионального повара. Пусть то что приготовите не будет таким как у профессиональных поваров, но зато зрителям будет занятно и интересно наблюдать за тем как известные люди готовят на кухне. Можно делать телесюжеты о диетах, о здоровом питании, о косметике, моде и т.д.Можно ведь много чего придумать чтобы сломать концепцию этой программы и сделать её совершенно иной чем она была при Гюльшан ханум– так? А вы что думаете по этому поводу?

Успехов вам!!!

[color="#FF0000"]Безработный
5 суалдан артыг вермек олмаз.
Суал веренде нефес алын. [/color]

Link to comment
Share on other sites

Привет Нура.Как дела?
У менья к тебе такой вопрос-почему твою новую клип не показывают в ефирах,а? :hmmm:
или для этово надо заплатить каналам? gizildish

Link to comment
Share on other sites

Привет Нура. :loveyouu: Рада что и ты к нам подключилась. У меня к тебе такой вот вопрос считаешь ли ты себя певицей и какое у тебя образование. Заранее спосибо за ответы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет Нура. Если у вас дети и какого принципа в воспитании детей вы придерживаетесь? (с) [url="http://smiles.33b.ru/smile.64542.html"][img]http://s5.rimg.info/6c105209fa6135caa0602c14c829524e.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

Здравствуй Нура.

У меня много вопросов, буду задавать по мере ответов.
В своём интервью вы писали о том, что не уважаете певиц или актёров, за их какие -то качества, а сами вы придерживаетесь нашему минталитету?

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте, Нура! :)

1. Нура, а кто вы по национальности?
2. Почему называете себЯ Нурой?
3. Со скольких лет поете?
4. Занимались ли вы когда-нибудь музыкой и чем?

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Salam Nura xanim:)...onu deyim ki sizin geyim terziniz ve umumiyyetle zovqunuz bir chox mugennilerimizden ferqli olaraq chox yuksek seviyyededir...super geyinirsiniz dehshet xoshuma gelir...bildiyime gore sizin Erkinden chox xoshunuz gelir ve hetta onunla duet oxumaq da isteyirsiniz...bes verilishinize devet etmek barede fikirleshirsiniz??...shexsen men chox gormek isteyerdim...size her bir ishinizde ugurlar...take care

Link to comment
Share on other sites

Нура ханум, моя жена с удоволствием смотрить Вашу передачу. У нее к вам не вопросы, а просьбы. Она просит, чтобы Вы концентрировали свое внимание на рецепт и на изготовляемый обед, а не на саморекламу (какая у вас прическа, во что вы или ваши гости одеты и т.д. и т.п.). Кроме этого просьба, чтобы оператор показывал чем повар занимается и что он делает, а то не всегда видно что он там готовит. И 3-я просьба говорите или на азербайджанском или на турецском или-же на русском, не стоит смещивать все 3 языки в одно, некрасиво получается.
С уважением из Германии

Link to comment
Share on other sites

Salam Nura xanim.Men ilk defe sizin verilishe baxanda duzuunu deyim ki menim ucun maraqsiz idi.Hem de siz her verilishde kurdem sozunu dediyinize gore bir az da esebileshdim.Cunki mene ele gelir ki Azerbaycanda milliyetinden asili olmayaraq her bir Azebaycan vetendashi menim ucun Azerbaycanlidir.Men hetta sevmirem kimse Azerbaycani bolgelere bolende.Men danishiginizdan bele anladim ki siz cox olkelerde olmusunuz ve fikirleshirem ki menimle razilasharsiniz ki hec bir olkede cixib demirler hasi bolgedenem ve ya hansi milli azliqlara mensubam.Ne ise her shey kecmishde qaldi.Indi ise men inanin ki her gun seher tezden(cunki saatlar arasinda ferq var)sizin verilishe baxmaq ucun oyaniram.Ve getdikce sizin apardiginiz verilish cox maraqli olur.Bu gun ise cox sevindim ki siz Akademiya ishtirakcisini verilishinize devet etdiniz.Men umid edirem ki siz onlari verilishe devet etmekde davam edeceksiniz.Teshekkur edirem size.Eger sizi hansi sozumle incitdimse evvelceden uzr isteyirem.Amma men neyi fikirleshiremse onu da aciq yazmagi xoshlayiram.Size yaradiciliginizda ugurlar arzulayiram.(MALTA)

Link to comment
Share on other sites

Нура ханум, здравствуйте :)
к сожалению с вашим творчеством не знаком, т.к. рекзан,хадыре и кямрпан хесенли отбили весь инетерес к нашей эстраде. но судя по реакции форумчан(ок) у вас хороший репертуар)

Очень хотелось бы попросить у вас совета. Как мне стать звездой?

* У меня неплохой голос, пою в караоке по выходным.
* Могу станцевать, как Ф.А.
* Выгляжу не очень плохо, хотя судя по нашим звездам хорошо выглядеть не обязательно вооообще.
* Просто у меня нет дайдая и свободного времени, так как работаю механиком на буровой.

Заранее спасибо за ответ =)

:rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yapon.az' post='1302663' date='Mar 1 2007, 15:26 ']Очень хотелось бы попросить у вас совета. Как мне стать звездой?

* У меня неплохой голос, пою в караоке по выходным.
* Могу станцевать, как Ф.А.
* Выгляжу не очень плохо, хотя судя по нашим звездам хорошо выглядеть не обязательно вооообще.
* Просто у меня нет дайдая и свободного времени,[b] так как работаю механиком на буровой.[/b][/quote]
"Ушаглар.бу kи, Бехтиярдыр,бизим Бехтияр!"
"-Бу ки, ханендедир...
-ёx.Нефтчидир
-ханендедирррр
-Нефтчидиррр..."

Нура ханым илк азер-н продюссери Агабала иди.Ягин индики продуссерлерин кумириде еле одур.Амма хеч бири онун адыны чекмир.Индики шоу-бизнес ехлинин 2 кумири вар Шовкет ханым ве Решид Беhбудов.Мен инанмырам ки, сизин кумирлерде меhз бу ифачылардыр.
Бес кимдир o тунбетун олмуш?

Link to comment
Share on other sites

Нура, а почему вы решили начать петь? Ведь особых вокальных данных у вас нет.
Я знаю, что на одном крупном мероприятии в прошлом году были кое-какие технические неполадки. Самире пришлось петь без фонограммы (она и не боялась). А вы стали отказываться, но вам повезло. К вашему выходу на сцену всё наладилось.
Следовательно, вы знаете о том, что у вас нет голоса. Тогда почему решили петь?

Link to comment
Share on other sites

Нура я буду короток в речи и не стану засыпывать вопросами как это сделали и сделают другие юзеры.
я читал все ваши интервью на дэй.аз
Айгюнь Кязымова называла вас - врагом номер 1 и относила к числу шестёрок
как можно после этого интервью
[url="http://www.day.az/news/showbiz/58497.html"]http://www.day.az/news/showbiz/58497.html[/url]
а главное после этого релиза
[url="http://www.day.az/news/showbiz/59892.html"]http://www.day.az/news/showbiz/59892.html[/url]
помириться с Айгюнь Кязимовой и при этом псоле концерта за кулисами говорить то чего даже не было?(не стану вдоваться в подробности)
или дэй.аз "берут" и публикуют с воздуха в чём я несомненно сомневаюсь или всё таки извини но это более похоже на двуличие.
гордость,уважение прежде всего к себе - это совет.
а так творчество нравится,песни слушаю и надеюсь что всё в жизни будет хорошо чего желаю.удачи

Link to comment
Share on other sites

Mehriban xanim, chox sag olun novbeti, maraqli diskussiyaniza gore:) :rroza:

Nura xanimin xetrini chox isteyirem, bir mugenni kimi de, bir xanim kimi de, sualim ise qisa ve konkret olacaq:)
Nura xanim, niye saytiniz yoxdur?:):urey: Eger fikriniz olsa, muraciet ede bilersiniz :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Salam Nura xanim.
Chox maraqlidir ne uchun Mehman Neolit sizinle birlikde deyil Leziz metbex shousunda???Verilishin ilk gununde dediz ki, bu gunden her gun bizimle efirde menimle birlikde Mehmanida goreceksiniz.Bes ne oldu???

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,Нура!
вы очень стильная,эффектная и умная женщина.мне нравится ваш стиль,более европезированный.я вас поддерживаю и желаю чтоб вы продолжали в таком же духе!а то надоело включать телевизор и смотреть на нашу эстраду-ей-богу,карикатура какая-то на турецких певиц pukkee:

Link to comment
Share on other sites

Salam Нура.Вопрос такой главные 5 качества которые должны быть в нормальном человеке.Верите ли вы что у вас они есть?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Нура.
Как поживаете?
Интересно узнать - выходят ли в радио эфир песни - "В ритме огня"
и "Babe hold on "

И будете ли вы снимать клипы на эти песни , или может уже сняли ?
Удачи во всем , и успеха в творчестве.

С уважением ,
автор текстов :}

Link to comment
Share on other sites

Нура, ахырынджы махнывыз суперди.
Только хеч йерде тапаммырам... ( но очень хотелось бы ) :(
Saullarym ис будур:
-Siz озунуз "лезиз метбехт шоусу" ну апармаг истединиз йохса сизе кимсе теклиф еледи?
-Сизин оглунузун нече йашы вар?
-Сиз киме миннетдарсыныз бу гуне гелиб чыхдыгыныза горе ( смысле беле танынмыш олдугунуза горе)
Заранее спосибо :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yapon.az' post='1302663' date='Mar 1 2007, 15:26 ']Очень хотелось бы попросить у вас совета. Как мне стать звездой?

* У меня неплохой голос, пою в караоке по выходным.
* Могу станцевать, как Ф.А.
* Выгляжу не очень плохо, хотя судя по нашим звездам хорошо выглядеть не обязательно вооообще.
* Просто у меня нет дайдая и свободного времени, так как работаю механиком на буровой.

Заранее спасибо за ответ =)

:rroza::rroza::rroza:[/quote]
:looool::looool::looool: .

Нура ханым салам, если завтра встретите человека и полюбите его, и он предложит вам выйти за него замуж, но с условием, что больше не будете петь и уйдете от шоу бизнеса, ваша реакция. Только честно. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте Нура Ханым
вопросов к Вам нет просто
хотела пожелать Вам успехов во всём!
и как можно меньше грязного ПИАРА)))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Нура!

Поздравляю вас с прекрасным женским праздником 8 марта
Желаю вам всего всего прекрасного и светлого, счастья и любви!
Дай вам Бог здоровья!

:rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 51 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 126 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 39 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...