Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Həyata Bağlan» İctimai Birliyi Din-In Bakı Şəhər Dövlət Yol Polisi İlə Birgə Reydi Keçiriləcək


Ruslan Abdulla

Recommended Posts

привет всем, как раз проезжала мимо, жалко не было место встать и нормально со всеми поздороваться, пожелать удачи, на секунду сошла пожелала удачи парню, светлый такой, может помнит меня. Руслан вам я передавала привет через него, передали?! smile.png

ребята вы молодцы!!! smile.png

Edited by Amendula
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 385
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

привет всем' date=' как раз проезжала мимо, жалко не было место встать и нормально со всеми поздороваться, пожелать удачи, на секунду сошла пожелала удачи парню, светлый такой, может помнит меня. Руслан вам я передавала привет через него, передали?!

ребята вы молодцы!!![/quote']

:D Я так и подозревал что это были вы. Андрей (wqz) был в шоке. По его словам Вы остановились на самом узком участке и чуть не создали пробку. :) А за привет большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

biggrin.png Я так и подозревал что это были вы. Андрей (wqz) был в шоке. По его словам Вы остановились на самом узком участке и чуть не создали пробку. smile.png А за привет большое спасибо.

хихихи, я с далека увидела его и очень удивилась симпатичному работнику ДЙП, подъехав я узнала нашу группу, по наклейке, но неудачно остановилась, за мной выстроилась пробка ))))))

молодцы ребята! вы просто чудо!

Link to comment
Share on other sites

Парень рядом с Русланом очень активно помогал! secret.gif

4da27ec410fd.jpg

Этот чувак очень переживал, что Я фоткаю его и его машину ... он думал, что Я в газете работаю! thinking.gif

a7a76565cd91.jpg

Где хочу там и паркую, где хочу, там и высаживаю пассажиров!

12466562204a.jpg

Я - NN и Я тут паркуюсь! Проблемы? diablotin.gif

af3fdb88554e.jpg

Link to comment
Share on other sites

Этот чувак очень переживал, что Я фоткаю его и его машину ... он думал, что Я в газете работаю! thinking.gif

a7a76565cd91.jpg

Он получил свое до твоего прихода

Link to comment
Share on other sites

ты его сейчас как бы конкретно спалил! diablotin.gif

так он там протестовал, только после протокола успокоился

кстати, ждем видео от Фуада

Link to comment
Share on other sites

Движение Həyata bağlan провело у метро «20 Января» очередную акцию – ФОТО

12.11.2012 16:20

БАКУ, 12 ноя – 1NEWS.AZ

В Баку в минувшие выходные очередную, третью по счету, акцию провело Общественное движение Həyata Bağlan, основная цель которого – повышение безопасности дорожного движения и борьба с нарушителями и хамством на дорогах.

Как сообщает 1news.az, на этот раз акция совместно с Главным управлением Дорожной полиции города Баку прошла в некоторых местах столицы с интенсивным движением и большой плотностью парковки – на Тбилисском проспекте, у станции метро «20 Января», «Шамахинке» (на кругу 1,4 и 5 микрорайонов) с 15.00 до 21.00.

Основной целью акции являлась пропаганда среди водителей, нарушающих правила стоянки и остановки, в частности останавливающихся и паркующихся на автобусных остановках, тем самым мешая движению и пассажирам, а также среди водителей автобусов, останавливающихся во втором ряду.

Водителям-нарушителям вначале объясняли, какие именно статьи правил дорожного движения они нарушили, и просили отогнать машины на места, где парковка и стоянка разрешена. Также им вручались просветительские брошюры.

Тем же, кто отказывался соблюдать закон и не реагировал на просьбы активистов, Дорожная полиция выписывала административные протоколы и штрафовала.

Акция вызвала большую общественную поддержку, причем как автовладельцев, так и пешеходов.

Акции будут продолжаться.

Отметим, что движение создано пользователями автомобильного раздела известной социальной сети - форума Disput.az.

Члены движения должны пользоваться ремнями безопасности и убеждать своих пассажиров пристегнуться, а также соблюдать правила дорожного движения и служить положительным примером для остальных участников дорожного движения.

Также участники общественного движения должны помогать друг другу на дорогах. Отличительный знак – красная наклейка на автомобиле с надписью Нəyata Bağlan, сайт движения - http://hb.yhq.az/ .

Тимур Рзаев, Л.А.

ФОТО: Фуад Исмаилзаде

http://1news.az/society/20121112041503580.html

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Тогда давайте ежедневно сидеть в пробках сложа руки и ничего не делать ожидая когда же наша благородная полиция начнёт самостоятельно выполнять свои прямые обязанности. Так мы до старости ничего не добьёмся. facepalm.gif

 

 

Акция будет не один раз. Акции будем проводить регулярно с завидным постоянством. Только таким образом мы сможем добиться каких либо результатов.

 

 

Çünki həmin vaxt orada ictimaiyyətin nümayəndələri yox idi. Orada ictimaiyyətin nümayəndələri olasaydı heç bir qaqaşlar ora gələ bilməzdilər, gəlseydilərdə bir söz deməzdilər, çünki bilirlər ki DYP-ən keçən söz ictimaiyyət arasında keçməz.

 

 

Кстати общественность всегда была сильнее и эффективнее министерств. Министерства сами заинтересованы в поддержке общественности.

 

 

Оки галды насчет рейда - думаю, что всегда ничего не делать и осуждать со стороны легче, чем что -то пытатся сделать и изменить самому.

 

 

Когда дело доходит до действий, многие форумские смельчаки под разными предлогами уходят в сторону- ведь клацать на клавиатуре легче чем сделать что то действенное.

 

 

Акция проведена не для завоевания авторитета. Такими акциями мы хотим привлечь внимание общественности и властей к данной проблеме, а также показать властям что если захотеть то можно сделать всё, а не жаловаться что это невозможно. Всё возможно, надо просто захотеть, и не лениться. Не надо думать что устроив подобную акцию один раз в одном месте мы бы добились чего-то большего. Наша задача проводить подобные акции с завидной периодичностью в разных частях города с привлечением СМИ, до тех пор пока общество и власть не обратят внимание на эту проблему. А проблема глобальная. Пробки в городе возникают именно из-за нехватки стояночных мест в нужных местах. Отсюда всё по цепочке вытекает.

Link to comment
Share on other sites

 

С удовольствием принял участие в акции smile.png Познакомился с ребятами - уважаемыми Русланом Абдуллой, Wqz, Fuad203 , Donald Duck juulik Synteco ... smile.png

Руслан Абдулла - это вообще энерджайзер какой то, человек с выдающимися лидерскими и организаторскими способностями. Как он все успевал, за всем следил и всех направлял - для меня до сих пор загадка, но все успел. Wqz был вездесущ, и другие ребята все дружно участвовали в акции.

Я увидел от нее реальный эффект - да, временный, да, мы сталкивались с непониманием и неприятием, но это был первый, трудный шаг. Спасибо всем за него! smile.png

 

 

какие же вы все молодцы...вот кто любит свою страну чуть больше чем остальные...

 

 

Молодцы!! Не слушайте пессимистов, они только за компами плакать умеют

 

 

Ну, что Вы?
ВСЕ! ВСЕ! (из группы конечно же) Бросайте свою работу, семью, дела и вперед на акции, что бы удобно было тем, кто герои за монитором компьютера.

 

 

 

какие же вы все милые и дружные, аж прослезился facepalm.gif

 

что случилось, кто вас так сглазил?secret.gif

 

 

 

Edited by Elnur Akifogly_112544
Link to comment
Share on other sites

А все это изза одной фотографии...а Совету приказали молчать.. Все активисты онлайн, но как партизаны молчат, не комментируют то что люди пишут...

какие же вы все милые и дружные, аж прослезился facepalm.gif

что случилось, кто вас так сглазил?secret.gif

Link to comment
Share on other sites

 

А все это изза одной фотографии...а Совету приказали молчать.. Все активисты онлайн, но как партизаны молчат, не комментируют то что люди пишут...

какие же вы все милые и дружные, аж прослезился facepalm.gif

что случилось, кто вас так сглазил?secret.gif

 

 

Какой?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Like
      • 6 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
        • Like
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Upvote
        • Red Heart
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 71 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 120 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 337 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...