Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ну Вот Дожлались!запрет На Въезд Новых Машин Ваз


fransuz

Recommended Posts

Да и какая например?шевроле Авео?вы в курсе сколько стоит ее обслуживание?тем боле только в оф центре чинят.

Только один переходник для подключения проводки запросили 30 манат , красная цена ей 2 маната, вот тебе и обслуживание Авео

Link to comment
Share on other sites

2114-2115запрет на ввоз в страну .типа там абс нет и подушки.

Как думаете они о нас заботятся?или о своем кармане,чтоб покупали лифан и прочее Г ..что делают у нас

Ввоз ещё много какого г--на нужно запретить

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы запретили ввоз старых автомашин. В городе и так полно говновозов..

а может, для полного счастья, люди с месячным доходом менее 2000ман вообще не выходили из своих домов?

Link to comment
Share on other sites

Якобы мерины и бумеры не такое же Г......но и консервная бакнка. Новый авто есть новый. При качественном сервисе и уходе любой авто выполняет свои функции на уровне. Год не смотрите за мерином или бумером и он развалится так же как и ВАЗ.

Link to comment
Share on other sites

Только один переходник для подключения проводки запросили 30 манат , красная цена ей 2 маната, вот тебе и обслуживание Авео

Я сам иногда вожу Авео 2006. И про ее ремонт знаю.нашел магаз где можно купить или заказать определенные детали.

Link to comment
Share on other sites

НЕ знаю кто и как-моему одному персику 12 лет,второму 17...и ниче-не жалуюсь...новеньким вазикам и лифанчикам и хундаям вместе с киа фору даст и в сервисе и в комфорте...

Link to comment
Share on other sites

Я полностью согласен с решением. Нечего, покупают 015 белого цвета, укорачивают амор задний, китайские иероглифы и гоняют как бешеные. Достаточно уже машин без АБС и подушки(-ек). Денег нету? Бери Лада Гранта. Если что-то из Лада-ы брал бы, взял бы Гранту + АКПП.

Link to comment
Share on other sites

У моего товарища родственник работает одним из директоров автосалона "лада". Так вот, по его словам (сам то он конечно ездит на солидной иномарке) меньше всего возврата, нареканий и недовольства они выслушивают именно по 14модели и классической ниве. Эти 2 модели из всей сегодняшней линейки ВАЗа наиболее надёжны, если можно так выразиться относительно их продукции. Всё что лучшее было в серии 9ток и 99, за многие годы выявленные слабые и надёжные узлы, учтены при проектировании в 014.Про ниву и говорить нечего- проста и надёжна как гаечный ключ. А вот калины и приоры неудались- щяс все мощности ВАЗ будет с них снимать и перекидывать на гранту. Про неё, в свою очередь, ещё ничего не понятно- машина новая, необкатанная, сырая....

Link to comment
Share on other sites

А кто знает как обстоят дела с немецкими машинами.Все еще не старше 98 года или же вступил в силу закон не старше 2001 о котором тоже говорили таможеники.

Link to comment
Share on other sites

Да ты что.))шутишь что ли?

А что в ней хорошего?расскажи нам.ты уже в ней ковырялся?

Достойная машина за свои деньги. Люблю авто такого типа - Fiat Albea / Linea, Гранта, Zafira. Обожаю такие машины. Когда водишь Fiat Albea прям аура спокойного вождения появляется, нервы успокаиваются. Тем более 1400 кубиков, самое то (для меня, ИМХО). Обожаю семейные машины.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Я например не доволен.ибо людям с малым достатком придется покупать лифан но эти машины хуже Ваз.они не качественные детали салона питают.+ халатная сборка рабочих на заводе.

Ну я вижу тут все богатенкие и сами на машинах на голову выше классах едут.мне вот нравилась 2114.и цена и качество.я бы купил ее чем лифан ибо уверен что ваз через 5лет на ходу будет.знакомые купили лифан.ужас как он растрепался за пол года.

А так в эти модели можно абс и подушки и кондишен.в тех паспорте это написанно.

я с вами согласен!сколько так можно?!але кому не нравиться ВАЗ,просто не покупайте и все,что он вам сделал,каждый раз о них только и пишут!люди никак не поймут,а может и понимают:дело не в машине а в водителе.я уже 2-ую ладу меняю,и не одной катастрофической "щюкюр" аврии,кроме мелких вмятин и царапин,впрочем как и у всех,на любых авто!..на моих глазах паджеро столкнулся с 06-ой,и у паджеро не открылись подушки!"аллах сахлаянда сахлайыр"!мой знакомый на ладе попал в аварию,когда народ увидел авто,все соболезнование давали,и кстати тому же водителю(знакомому)smile.png.....просто "адам баласы кими" если все будут водить,эти разговоры не нухны будут.как будто эти геледвагены,х5,лексусы "йолда,адамын белине чыхмырлар"?у кого есть возможность на иномарки "мин берекет",а у кого нет,или по каким то другим причинам не меняет,не задевайте!"у задевающего ведь и свой бок царапается"!smile.pngони же не говорят:"бунун пулу хардандыр,итд...."!

Edited by m899
Link to comment
Share on other sites

вроде все люди взрослые..., а радуюцца запрету на ВАЗАы- ГОВНОТАЗЫ...

реально думаете- проблема в машине?

давайте тогда уберем с городских дорог и неповоротливые ДЖИПЫ- ГОВНОМЕСЫ

и всем мешающие ГРУЗОВИКИ- ГОВНОВОЗЫ....

и создатели пробок МАРШРУТКИ-ГОВНОКОПТИЛКИ...

ну так же нельзя?

а сколько ездят в городе собранные в ГРУЗИИ , да хоть в ЕВРОПЕ из 2-3 машин навороченные конструкторы?

Link to comment
Share on other sites

запрет на старые машины? зная что 3-5летний европеец, японец НОВЕЕ, ресурснее целки-корейки-ваза-китая?

и это при том, что все молчат в тряпочку про нашу МЕГАРАСТАМОЖКУ?

была бы растаможка как ГРУЗИИ, ВАЗов не осталось бы, как и в ГРУЗИИ,

все довольные пересели бы в УЖЕ доступные иномарки, и запчасти тоже стоили бы копейки.

Edited by erek
Link to comment
Share on other sites

может ещё запретим ввоз мотоциклов ,

по вашему же убеждению , их должны водить отъявленные отморозки-смертники?facepalm.gif

так у них по определению не бывает подушек безопасности и абыэс...

ваще никакой безопасности, и не дай бог столкнуться с таким, смертельный исход у мотоциклиста предрешен на 99%, печалька...

Edited by erek
Link to comment
Share on other sites

ребята, дороги для всех общие, машины тоже одинаковые,

единственная проблема- ПРОКЛАДКА МЕЖДУ РУЛЕМ И СИДЕНИЕМ.

а её качество регулируется при выдаче прав и штрафованием...excl.png

Link to comment
Share on other sites

ЕДИНСТВЕННОЕ чего можно добиться , запретив/ограничив ввоз дешёвых (росс или б/у) автомобилей, это отнять/ограничить возможность у граждан с низкими доходами возможность пользоваться личным транспортом.

пардоньте, но кроме ЭГОИЗМА здесь ничего нет.

у самого ваз и недоджип, все плюсы обеих сторон известны.

ФСЁ smoking.gif

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 14 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 49 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 188 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...