Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Peugeot 407 Club


Coordinator-s

Recommended Posts

Уважаемые водители авто марки Peugeot,мы знаем ваши проблемы насчёт автомат каробок...Многие владельцы продают свои машины именно из за каробки так как многие мастера не знают как устронить и собрать каробки...Из за каких то мельких деталлей они могут открыт и польностю перебирают каробку и это обходится ОЧень и очень дорого...Мы нашли выход представляю вам мастера Руслан который очень хорошо разбирается в этом и обойдеться вам это работа дешевле так как запчасти мы привозим сами..

Основные причины:

1.Машына попадает в аварийный режим(при этом толчок сзади и машина не тянет,и в проборе показывает зимний режим)

Для устранение вам необходимо во время обратится к нам,мы снимаем гидроблок меняем 2 датчика(каждый по 60ман),потом промывка а также диагностика гидроблока..За работу мастера 50 ман + датчики 120ман + 2-3 литра масла 18-27ман и всего 188-197ман.Этот процесс когда вы обращяетесь во время..

2.Машина буксует,слабо тянет,не переключает скорости.

Для устранение разбираем коробку,снимаем 2 тормозные ленты которые находаться в каробке(каждый по 60ман)а также если сгорели флюксионы а их там 14 штук(каждый по 6 ман),3 салника(комплект салников 35 ман)и 7литров масло.Весь этот процесс происходит перед вашими глазами и мы меняем только необходимые детали..

Контактные номера : +994 50 3726262 РУслан

+994 55 3726262 Ruslan

+994 55 8368032 Фикрет

+994 70 3626262 Ruslan

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

нургун в топку. Хорошую и правельную диагностику делает Гурбат бывший работник нургуна.работает в кристал моторс он акула в електронике пежо.

Ребята которые работают в дарнагуле около Арифа могу посоветовать слесаря Натика но нужно на головой стоять!

Link to comment
Share on other sites

Масло Mobil 1 LT 71141 - для 407-х. Но насчет замены масла КПП мнения противоречивые. Я вот шас мучаюсь с вопросом - быть новому маслу или не быть.

вот ссылки где можно узнать поподробнее про кпп.

http://407club.ru/index.php?showforum=53

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

салам скажите сколько стоят передние тормозные колодки для пежо 407 2005 года 2,0 мотор ,,,???заранее благодарю жду от вас ответа

Здрасти Переднии наклатки для Пежо бывают 2 вида Узкий (40ман) и Широкий(70ман)..Для вашей машины широкие(70ман),если купили у нас меняем бесплатно)).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

.... Обращаюсь ко всем водителям Пежо. Как насчет организации Пежо-Клуба? Если уже есть что нибудь такое подскажите пажаста, если нет, то было бы очень интересно создать такой клуб где все пыжеводы могли бы поделиться опытом, советами и всякой прочей важной и интересной информацией, показать свои тачки посмотреть на другие авто. Буду рад если эта идея будет поддержана и развита. Ждемс ....

Здравствуйте Coordinator-s!

У меня сегодня случилось ЧП. Руль отказал. Т.е. он крутится но очень туго хуже чем на жигулях. Подозреваю, что что-то случилось с ЭГУРом :( До этого было такое, тогда просто поменял предохранитель и на всякий случай в сервисе масло гидравлики. В этот раз прозваниваю предохранитель, а он целый. Но когда полетел в прошлый раз предохранитель и заклинило руль на маленьком мониторчике был знак "Стоп" и красный значок руля. В этот раз ничего нет :( Не могли бы вы помочь советом? Заранее огромное спасибо.

Link to comment
Share on other sites

conf_icon.php.gif

Именно об этой плате. Дима очень сильный электронщик. Ему с Дарнагюля (Пежо сервис) все такого рода платы дают на ремонт. Он дома правда работает.

Edited by Monte-Carlo
Link to comment
Share on other sites

Именно об этой плате. Дима очень сильный электронщик. Ему с Дарнагюля (Пежо сервис) все такого рода платы дают на ремонт. Он дома правда работает.

НУ ЕСЛИ СМОЖЕТ ПОЧИНИТЬ ДАЙТЕ ЗНАТЬ, У МЕНЯ ПАРУ НАСОСОВ ДОМА ЕСТЬ И ПЛАТ.

А ЕСЛИ МОБИЛКА ЕСТЬ ДАЙТЕ НОМЕР ДИМЫ МОЖЕТ Я СМОГУ ЕМУ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ В ПОЧИНКИ ПЛАТЫ

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте Coordinator-s!

У меня сегодня случилось ЧП. Руль отказал. Т.е. он крутится но очень туго хуже чем на жигулях. Подозреваю, что что-то случилось с ЭГУРом sad.png До этого было такое, тогда просто поменял предохранитель и на всякий случай в сервисе масло гидравлики. В этот раз прозваниваю предохранитель, а он целый. Но когда полетел в прошлый раз предохранитель и заклинило руль на маленьком мониторчике был знак "Стоп" и красный значок руля. В этот раз ничего нет sad.png Не могли бы вы помочь советом? Заранее огромное спасибо.

Простите, я поздно заглянул в тему. Как там ваша машинка? Дима вылечил? Я обсужу этот вопрос со своими мастерами и дам вам знать.

Link to comment
Share on other sites

Простите, я поздно заглянул в тему. Как там ваша машинка? Дима вылечил? Я обсужу этот вопрос со своими мастерами и дам вам знать.

машину починили просто разобрали и собрали короче развод на бабло был как это часто бывает.

Link to comment
Share on other sites

машину починили просто разобрали и собрали короче развод на бабло был как это часто бывает.

ну ну .... развратная реальность нашего "общества мастеров".

Link to comment
Share on other sites

Кстати в продолжение наболевшего вопроса ..... Кто где чинит? Где берем запчасти? Слесарь .... Электрик .... и другие важные и второстепенные вопросы по Пежо.

Coordinator-S Peugeot 407 лечит свою машину у :

Cлесарь - Анар (055 6711880) Дарнагюль

Электрик - Рамиль (055 2212804) Дарнагюль

Берет запчасти у :

Ариф (050 3105587) (012 5679850) Дарнагюль skype address - arif407

По части жестяных работ был бы рад получить совет. А также было бы приятно узнать кому вы доверяете свое авто, как гриццо - Один слесарь хорошо, а два - дешевле. laugh.png

Edited by Coordinator-s
Link to comment
Share on other sites

Анар не плохой но не супер ,ни еду к нему, потому-что нет подъемника, а для меня это очень не удобно ,машину ремонтирую у Натика или Тофига.

диагностика только у ГУРБЕТА акула он

АРИФ гардашди брат запчасти только у него

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 638 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...