Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наблюдения


Recommended Posts

Замечу что написать письмо в DYP можно на имя:

Azərbaycan Respublikası
Dövlət Yol Polisinin Rəisi
General-mayor R.M.Zeynalova

и отправить по адресу:

AZ1117, Хырдалан, Бинагадинское шоссе, 4, Главное управление DYP

И еще замечу что в письме желательно отразить обстоятельства и свои обоснованные претензии.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3k
  • Created
  • Last Reply

Заметил у знаменитого ЭлЦина 555 на продажу белый Хундай Соната 1992-го года выпуска, с автомат коробкой, люком и кондиционером. Машын "гоз кими" и ниже 4 500 баксов близко не подпускают -(
Заметил, что получил ещё одно доказательство надежности корейских авто.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' date='Oct 25 2004, 23:07 ']Заметил у знаменитого ЭлЦина 555 на продажу белый Хундай Соната 1992-го года выпуска, с автомат коробкой, люком и кондиционером. Машын "гоз кими" и ниже 4 500 баксов близко не подпускают -(
Заметил, что получил ещё одно доказательство надежности корейских авто.
[right][snapback]134753[/snapback][/right][/quote]

Эта Соната версии 0,001 ))))
Покупать её все равно что взять и порвать 4500 баксов.
ВАЗ 2107 и то лучше пусть за 6000.
Знаешь почему? Машина в любом случае старая, 12-ти летняя. А запчастей на нее уже нет в Баку.

P.S. Хьюндай-Киа сервисин ушаглары, у которых самые низкие цены в Баку и которые все знают про про узкоглазики, мои таныши. Если что, по запчастям и деталям, обращайся.

Link to comment
Share on other sites

Заметил что в городе развелось машин с надписью Пресса во всех филологических вариациях - Pres, Press, Pressa, Presa, Пресса и td.
Замечанию уже 7 месяцев так что незнаю как теперь обстоит дело. gizildish

Link to comment
Share on other sites

Заметил Хундаефобию Стерлинга -))
Заметил, что десятилетняя Соната у меня, так сказать, перед глазами, в отличном состоянии -) Заметил, что её продали за пять кусков, и она уже год как бегает в качестве такси -) Бегает успешно -) Так что просьба не клеветать на корейские авто ))

Link to comment
Share on other sites

Ширхан, а ты отозвал ЭльЦина в сторону и поинтересовался состоянием этой машины? И ценой ее ремонта? И ее надежностью? Ты поговори с ним насчет этого. Он тебе много интересного расскажет. Я с ним уже беседовал на эту тему. Кстати, насколько я понял, ее можно взять и дешевле.


По теме: Заметил сегодня в городе БМВ 7 - ой серии, предпоследний выпуск. Длинная такая, черного цвета. Вместо значков БМВ, везде значки Хаманн.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ширхан, а ты отозвал ЭльЦина в сторону и поинтересовался состоянием этой машины? И ценой ее ремонта? И ее надежностью?[/quote]

Ага. Я даже спросил "Как она ещё не развалилась?", на что он посмотрел на меня как на чокнутого и сказал - "Гоз кими машынды, бомба вязиййятдя". Не веришь, спроси сам -)

Link to comment
Share on other sites

Ширхан,

Я действительно очень уважаю две азиатских машины - мне
нравиЦЦа Леганза и Соната.

На самом деле запчасти к 1-ой серии Сонаты очень редко находят в Баку. Если не веришь, зайди в магазинчик немного выше Дворца Республики и спроси самолично.

Кроме того, минус у этих машин в том, что детали 1-ой серии Сонаты 92-ого года выпуска и 93-его года выпуска не одинаковые ) вот тебе и азиаты )

Link to comment
Share on other sites

Замечу для Gancali, что далеко не все машины с надписями Пресс(и остальные надписи того жн типа) работают в прессе...За это потом страшно....сами знаете, что делают.

Link to comment
Share on other sites

Заметил припаркованый жёлтый Lamborghini Countach ( надеюс возпроизвел название правилно). Интересная тачка. Заметил что спор о качестве корейских машин незнает ни границ ни времени - он вечен. gizildish

Link to comment
Share on other sites

Заметил для Gancali, что он вечен, если спорить с теми, кто является фаном машин другой марки, а так все знают о качестве корейских авто, раз раскупают по всему миру -)

Заметил, что можно налепить надпись PRESS, а потом с невинным видом сказать, что обозначил таким образом стекло - вместо PARPRESS :)

Link to comment
Share on other sites

Заметил что-то неясное в том,что заметила Свлвмвндер...Всмысле самому надо кричать "ИДУ НАПРАВО!!!"

Link to comment
Share on other sites

заметил что последние модели Ягуар виходят без кошки на копоте. По европейсим правилам острые предметы на обличеи машины поставлены вне закона.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' date='Oct 27 2004, 03:02 ']Заметил что спор о качестве корейских машин незнает ни границ ни времени - он вечен. gizildish[/quote]

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Замечу что у нас в открытых источниках законодательных актов невозможно найти тарифы госпошлин на регистрацию, гос ном знак итп при купле-продаже и других случаях связанных с авто. По-моему эти оплаты даже низвели на категорию "ведомственные сборы" и " регулируют" в рамках МВД.

А может кто ведает информацией?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' date='Oct 27 2004, 03:02 ']Заметил припаркованый жёлтый Lamborghini Countach ( надеюс возпроизвел название правилно). Интересная тачка.[/quote]
Super!!!
mechta detsytva!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Super!!!
mechta detsytva![/quote]

Замечу, что мне вполне хватило бы и того, что изображено на аватаре Снапа :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bad' date='Oct 28 2004, 15:36 '][quote]Super!!!
mechta detsytva![/quote]

Замечу, что мне вполне хватило бы и того, что изображено на аватаре Снапа :)
[right][snapback]136599[/snapback][/right]
[/quote]
Zamechu, chto mechta dolzhna byt' trudno dostizhimaya :)
inache zhit' budet neinteresno...

Link to comment
Share on other sites

[quote]rebyata ya vas ne ponimayu. ne nado mectat a nado dobitsa etoqo. mashina eto ne vsyo. u mneya bilo vo vsex modelyax no eto mne ne dalo niceqo. samoyo qlavnoye eto kak u nas qovoryat can sagligi.[/quote]

Замечу, что кого к чему тянет....У кого мечты о машине, у кого о других вещах...Вкусы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' date='Oct 30 2004, 00:49 ']Согласен. Хаммеры кишилийдян чыхартмаг олмаз. А то МЛ 320 получится - полнейший ноль.
[right][snapback]137798[/snapback][/right][/quote]

Замечу что если Hummer машина для мужчин то что же говорить о наших дай даях которые ездят на Зил 130 и Камазах?
Замечу что Hummer это гражданская версия HUMVEE - военного транспорта. Один раз удалось посидеть рулём takogo. Мощность - зверь только ест исключительно 95ый без свинца. gizildish

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 50 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 73 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 266 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...