Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обновленный Е-класс от Мерседеса


Recommended Posts

Среди нового во внешности автомобиля - изменившаяся форма бамперов, решетки радиатора, порогов и зеркал заднего вида. Внутри салона появилось стильное рулевое колесо с четырьмя спицами и изменилась панель управления климат-контролем, который теперь вошел в базовый пакет оборудования. Всего же покупателям предложат 29 вариантов модели - 16 модификаций седана и 13 - универсала.

Новый E-Class комплектуется десятью различными двигателями, шесть из которых прошли значительную модернизацию. Дизельная линейка состоит из E 200 CDI, E 220 CDI и E 320 CDI.

Среди бензиновых двигателей появится 5,5-литровый V8 мощностью 388 л.с., ранее устанавливавшийся на S-Class. "Заряженный" вариант будет представлен E 63 AMG с 514 л.с.

В стандартное оборудование нового Mercedes E-Class входит система безопасности Pre Safe, автоматически управляющая срабатыванием ремней и подушек безопасности, когда столкновение становится неизбежным, а также подголовники Neck Pro с сенсорными датчиками, защищающими голову водителя и переднего пассажира.

p.s. Все равно BMW 5-серии круче! B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RRR' post='709702' date='Apr 13 2006, 12:49 ']Официальные фотки обновленного Е-класса.[/quote]


Mercedes-Benz на автосалоне в Нью-Йорке официально представил обновленный E-класс. [b]Модернизированные автомобили появятся в продаже уже в самом ближайшем будущем, и их будут выпускать примерно два года – затем на смену нынешнему поколению Е-класса придет совершенно новая модель. [/b]
Рестайлинговый Е-класс получил новые бампера, иную решетку радиатора, чуть другие зеркала и так далее. В общем, внешность машины слегка подретушировали, однако ничего кардинально нового не появилось. Примерно тоже самое можно сказать и о салоне – там можно обнаружить новые материалы отделки, другое рулевое колесо, а также кое-какие опции.

Приятно, что Е-класс получит несколько новых моторов. Например, версию Е200 Kompressor будут оснащать агрегатом мощностью 184 л.с. (раньше 163 л.с.). Кроме того, вырастут мощности у всех дизельных модификаций. Поработали над Е-классом и специалисты из ателье AMG – модель Е55 получит мотор V8 мощностью 514 л.с. (раньше было 476 л.с.).

Link to comment
Share on other sites

США: спортивный болид на базе обновленного Mercedes-Benz Е-класса
В Нью-Йорке состоялась мировая премьера обновленного Mercedes-Benz Е-класса. Полностью новую машину следующего поколения концерн планирует представить в 2009 году. К презентации новинки «домашнее» тюнинговое ателье AMG подготовило свою, уже традиционную версию автомобиля в вариантах седана и универсала, Т-модели, Е 63 AMG.
6,3-литровый V8 тюнингованного Е-класса развивает мощность 514 л.с. и максимальный крутящий момент 630 Нм. Для сравнения – 5,5-литровый восьмицилиндровый двигатель той же машины на базе нынешнего штутгартского автомобиля выдает «только» 476 л.с.
С места до 100 км/ч седан Е 63 AMG разгоняется за 4,5 секунды, универсалу на такой стандартный спринт времени требуется на десятую долю секунды больше. Максимальная скорость обоих вариантов ограничена электроникой на отметке 250 км/ч. Как сообщается на сайте BerlinAuto.ru, в серийное оснащение модели входит семиступенчатый «автомат», передающий крутящий момент на ведущие задние колеса диаметром 18 дюймов. На легкосплавных дисках смонтированы покрышки размерностью 245/40 и 265/35. К услугам водителя также клавиши на руле, с помощью которых АКПП пможно управлять в ручном режиме. Томозная система повышенной эффективности с вентилируемыми изнутри и перфорированными тормозными дисками.

Подвеска автомобиля спортивная, созданная на базе пневматической Airmatic DC с адаптивным контролем жесткости Adaptive D?mpfungs-System ADS II. Внешне машина отличается от заводского образца более закругленной передней юбкой, большими воздухозаборниками, круглыми «противотуманками» с хромированным обрамлением, боковыми порогами, затемненными задними фонарями и задней юбкой в стилистике AMG. Для отимизации работы сверхмощного мотора в передний бампер интегрированы дополнительные маслорадиаторы, тепло от которых выводится через боковые дефлекторы. На передних крыльях – шильдики «6.3 AMG».

В салоне Е 63 AMG спортивные сиденья, отделанные кожей наппа и алькантра, кожаный руль, панель с круглыми приборами и спидометром, размеченным до отметки 320 км/ч, и красными стрелками.

Минимальная цена автомобиля в Германии 93 090 евро.

Источник: Carclub.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 5 months later...

первые фото абсолютно нового [b]E-klasse W212[/b].
Правда закамуфлировали его по самое небалуйся :D

[img]http://www.germancarfans.com/spyphotos/6070124.002/6070124.002.mini3L.jpg[/img]
[img]http://www.germancarfans.com/spyphotos/6070124.002/6070124.002.1L.jpg[/img]
[img]http://www.germancarfans.com/spyphotos/6070124.002/6070124.002.mini4L.jpg[/img]
[img]http://www.germancarfans.com/spyphotos/6070124.002/6070124.002.mini5L.jpg[/img]
[img]http://www.germancarfans.com/spyphotos/6070124.002/6070124.002.mini1L.jpg[/img]

ну и его же фотошоп

[img]http://www.germancarfans.com/spyphotos/6070124.002/6070124.002.mini7L.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...