Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что вам нравится и что не нравится в родственниках вашего мужа


Recommended Posts

[quote name='sweety girl' timestamp='1295962026' post='8176285']
l-june, это просто ужасно! Ваша мама ГЕРОЙ! :rroza:
[/quote]

моя мама очень спокойный человек и, как правило, не обращает внимания на чужие тараканы. :looool:
Я ещё не разу не слышала что бы она плохо отзывалась о моей бабушке, может про себя и ругала :) , но при нас ничего плохого не говорила.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 534
  • Created
  • Last Reply

Лала мама ваша мудрый человек, после выкрутасов бабули трудно было бы не "опуститься" до мести :devil: но подумав не поспоришь, по любому она ваша бабушка и вы ее любите, глупо настраивать детей против родного человека. Но мамой вашей я все равно восхищаюсь :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Что вам нравится и что не нравится в родственниках вашего мужа?

честно не знаю к лучшему или к худшему, ну моего мужа нет родственников вообще! он у меня один!!
нет не свекрови не свекра(( он единственный сын! и наоборот у него нет ни тещи не тестя(
он, я да наши детки))вот и вся семья!
так что сказать особо нечего!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1250516757' post='5228500']
раздражают деди-году. Хоть мы все, женщины любим это дело, но балдызка все же змеиная головка
[/quособенно когда разведенная балдызка,надоело слушать как свекровь меня своим же сыном попрекает!!! pukkee: тира у тебя есть муж у нее нет,мой муж твой сын ger bawini yeyir oglunun... :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAMILLA134' timestamp='1296035373' post='8183464']
Что вам нравится и что не нравится в родственниках вашего мужа?

честно не знаю к лучшему или к худшему, ну моего мужа нет родственников вообще! он у меня один!!
нет не свекрови не свекра(( он единственный сын! и наоборот у него нет ни тещи не тестя(
он, я да наши детки))вот и вся семья!
так что сказать особо нечего!
[/quote]
Думаю, что к лучшему. Если бы не мужа родственники, то у нас наверное вообще не было бы повода для скандалов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sweety girl' timestamp='1296039924' post='8184303']
Думаю, что к лучшему. Если бы не мужа родственники, то у нас наверное вообще не было бы повода для скандалов.
[/quote]
я тоже так думаю)))) :morqqqq: никто не вмешивается не кто не лезет)) рай, благодать!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sweety girl' timestamp='1295940372' post='8172909']
Ухты, мой муж прекрасно видит отношение его брата к нему, но говорит, что он на него и на своих родителей наплевать не может.

Мнение его семьи на первом плане.
[/quote]

Конечно, плевать на семью нельзя, но мне кажется, все-таки мнение жены должно быть на первом месте.


[quote name='Teffi' timestamp='1295880857' post='8168093']
sweety girl, ваша проблема знакома:) часто видела, и на примере семьи моего мужа тоже, что в семье, где неск-ко детей, один - любимчик. другой - жертва и вечно должен и обязан. я знаю, что сейчас девочки, у которых двое-трое детей, не согласятся со мной и скажут, что всех детей любят одинаково. может, так не всегда, но и у меня в семье брата всегда любили больше, чем меня, и у мужа, из троих детей он - жертва. вы знаете, могу сказать одно, [b]из нелюбимчиков получаются более сильные, цельные, стойкие натуры.[/b] просто вам как-то наверное надо донести до него, что и вы тоже - часть его семьи, причем самая важная уже. вначале - вашей семье, потом по возможности и желанию - помощь семье брата. если он так помогает - значит, отзывчив, значит, умеет любить и заботиться.
[/quote]

Согласна, могу сказать то же самое, вижу неодинаковое отношение к детям в семье мужа. С выделенным согласна на 100%, наблюдаю на собственном примере)

Link to comment
Share on other sites

Я люблю свою свекровь, хоть она и не подарок. Я обожаю свою заловку, даже если у неё тяжёлый характер. Мы с ней 18 лет дружим. Каждый день созваниваемся. И разговариваем до потери пульса. Уже больше года, как мы с мужем развелись. Он уже женат. Но мы продолжаем общаться с его родственниками. По праздникам я беру детей и еду к свёкру и свекрови. И до сих пор называю их папа и мама. Все мне говорят, отходи от них, зачем они тебе нужны. В чём они виноваты? Им стыдно передо мной за своего сына. Мне просто их по-человечески жаль. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Мне со родственниками мужа повезло. Замужем почти 5 лет, никаких конфликтов и трений у нас не возникало. А вот у моей золовки свекровь просто ужас. Она год как вышла замуж, живут вместе, так как там единственный сын. Это с виду разумная и образованная женщина почти каждый день ночью врывается к ним в комнату. Один раз золовка закрыла дверь на ключ, так она минут 10 тарабанила в дверь. Муж золовки несколько раз пытался поговорить с ней, а она я Мать мне можно! :blink: А потом при мне и еще одной родственнице говорила как-то мол гялин не беременеет. Когда золовка подняла вопрос о переезде на съемную квартиру, был жуткий скандал и вечером её свекрови вызывали скорую.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1279044825' post='7026241']
Ужасаюсь тем,что давать деньги родным это как то не так,нужно иметь свой бюджет и блаблабла.Речь идет о сдачи,который бедный старик не вернул.Конечно должен быть свой бюджет,но помогать родителям дети обязаны.И еще вы говорите зачем вам помогать его родителям.Нужно и вы тоже обязаны помогать его родителям,они его вырастили,подарили вам его(грубо говоря)...и вы после этого говорите,почему это вы должны помогать его родным???
[/quote]

О, Боже мой! Извините конечно, то что вы пишете, это частично правильно, но вы прочитайте пост объясняющий эту ситуацию! Весьма еще молодой гайната, РАБОТАЮЩИЙ и еще ко всему ЗАБИРАЮЩИЙ зарплату у собственной жены - берет у невестки 20 манат на памперсы! зная, что у молодой семьи кризис, денег крайне мало и на эту "мелочь" как 10 манат молодая жена должна будет накормить мужа и купить ребенку к примеру смесь!!! Почему этот гайната не может войти в ситуацию????! Я не считаю, что это правильно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1279046637' post='7026408']
Вообще то начнем с того,что Ponochka ничего про недостаток денег не говорила,просто написала,не вернул сдачи.
Если на то пошло,о гыз кимдирки,что б 51 летнего мужика за памперсами посылать или предлагать купить.Сама не старуха я думаю,самой было бы не трудно спуститься и купить их.
[/quote]

Вы молодая и не знаете, что такое сидеть с крошечным ребенком на руках! (или пусть не крошечным) когда самой к примеру из дома - никак! Вот родите - сами посмотрите...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M.Gunayka' timestamp='1279140037' post='7033164']
Если мне нужно в магазин я постараюсь пойти сама но если не получается я могу ПОПРОСИТЬ свекра или свекровь об этом.Я просто в шоке неужели уже считается заподлом купить памперсы внуку??????????Есть разные ситуации в жизни что вы напали на девушку???Может она болела,может рядом с домом нет магазина а ребенка не с кем оставить,зима,холод итд!!!
[/quote]

:aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-june' timestamp='1295939740' post='8172833']
У моего отца было 4 брата, 3 из которых старше него и 3 сестры. Из них самым состоятельным всегда был мой отец, он почти 30 лет занимал руководящие должности и по советским мерким зарабатывал просто колосальные деньги. У каждого из них по 6-8 детей. Всю жизнь мой отец помогал им. Все начиная от покупки квартир в Баку, свадьбы их детей, институтов их детей, службы в армии их сыновей, лечения и их самих и их детей-всегда было прямой обязанностью моего отца, это при том что в собственном доме он 20 лет не мог начать ремонт-времени не было. У меня был дядя, инвалид с 25-ти лет. Инвалидность не помешала ему жениться и народить 6 детей, но конечно же мешала ему работать. ;) Так мой папа всю жизнь полностью обеспечивал их, начиная от грузовиков с дровами на зиму и кончая трусами для детей. Дети выросли, закончили институт за счет моего отца, поженились-повыходили замуж, папа им всем оплатил свадьбы, купил квартиры. Когда не было денег, что бы купить им участок земли, для постройки фермы (видите ли они решили начать фермерское дело) папа продал квартиру, купленную на мое имя, и оплатил эту землю. Год назад они продали эту землю, так как никому не охота было там работать.

Сейчас мой отец -пенсионер, получает 95 манат. Хоть один из его родственников считается с ним? хоть кто-то вспоминает за чей счет куплена квартира, в которой они живут? хоть кто-то вспоминает о том сколько он для них сделал, причем отрывая все от своей семьи? хоть кто-то говорит "Allah Oqtayın canını sağ elesin"-НЕТ! Зато все сидят дружно возмущаются "эх, дурак, имея столько денег özünə bir gun ağlaya bilmədi!" :angry:
[/quote]
как я вас понимаю,у меня мама была такой же как ваш отец,когда она тяжело заболела,никто из ее сестер или их детей не то,что не помог,даже не проведывали ее,а я платила своей собственной тете,чтобы она присматривала за ней.Бог всем судья.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lady Rain' timestamp='1296312889' post='8214887']
Мне со родственниками мужа повезло. Замужем почти 5 лет, никаких конфликтов и трений у нас не возникало. А вот у моей золовки свекровь просто ужас. Она год как вышла замуж, живут вместе, так как там единственный сын. Это с виду разумная и образованная женщина почти каждый день ночью врывается к ним в комнату. Один раз золовка закрыла дверь на ключ, так она минут 10 тарабанила в дверь. Муж золовки несколько раз пытался поговорить с ней, а она я Мать мне можно! :blink: А потом при мне и еще одной родственнице говорила как-то мол гялин не беременеет. Когда золовка подняла вопрос о переезде на съемную квартиру, был жуткий скандал и вечером её свекрови вызывали скорую.
[/quote]
как тут забеременеешь если она ночью к ним лезет?=)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 52 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...