Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Ну и что,что он с коммуналки?Это делает его хуже?И он должен с благодарностью [s]жениться[/s] идти в услужение к Агибаловым?То,что Рита из "обеспеченной"семьи(весьма относительной,кстати,учитывая как этот дом в Павловском вообще ИА достался) делает её лучше?ИА тогда надо было свою дочурку на тендер выставить-лучший жених тот,кто больше даст.А вот не успела-дочурка то с юных лет пустилась во все тяжкие(из койки в койку)вот и допрыгалась..По поводу того,что ИА что-то там рассказывала-грош цена её рассказам,так как почти каждый эфир мы имеем удовольствие лицезреть как она не моргнув глазом подставляет всех,улыбается,а потом засаживает на лобном,включая своих дочерей,что уж про Кузина говорить.По поводу хамства-как аукнется,так и откликнется,она всегда его выводила на эмоции(да,он не сдержан,молод ещё,горяч)-а она этим искусно пользуется.По поводу его агрессивности по отношению к Рите,на примере с Олей-прекрасно помню этот момент,и там всё отлично было видно-Оля сама начала всю эту кашу,и сама бросалась на него,он лишь её отталкивал-а что,ему стоять и ждать,когда эта истеричная особа ему глаз выткнет?и она же,кстати,и начала всю муть с пропиской,как детский сад,чесслово"и не писай в мой горшок" bawl: Рита сама была хороша в потасовке с ДР,ещё и не такого бы ей надо "зверя в глазах" показать(уж лучше зверь в глазах,как у Кузи,чем зверь в штанах,как у Риты-до сих пор нагуляться не может,блудница :angry: )Ну а однозначные выводы кто чего достиг делать слишком рано.Рита то сама чего достигла?Дом в пассаде-так это не её,это её мама "достигала"(одному Богу известно как).Они оба пришли на проект,сошлись,вот и сидят деградируют там на пару(хотя,Рите,имхо,деградировать уже некуда)..У Кузи просто не было времени как то реализоваться,поярчить,просто перекрыли кислород эти Агибаловы....И,спасибо,я прекрасно осведомлена о том,что эфир идёт с опозданием в 6 дней

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Какой бы Кузин ни был бы, бедным или провинциальным, ни одна жена не должна унижать своего мужа так, как делала это Рита и ее семья.
Наоборот, надо хвалить и придавать уверенность мужу, а не оскорблять низкими словами, типа дурак, идиот, придурок.
Ума у Риты не хватает, потому что она тупая от природы.
Навалились всей семьей на Кузина и давай его гнобить. Он еще молодец терпит, глотает, другой плюнул бы и послал бы куда подальше. А он старается, разные компромиссы использует, сглаживает все углы.
Терпение когда -нибудь кончится. Самолюбие долго не вытерпит.

Когда Рита выбирала Кузина, он был обыкновенный парень, молодой и зеленый.
И потом мать Риты, как взрослая женщина, что не понимает, что на доме-2 , все ребята почти бездельники. Как же там можно создавать нормальную полноценную семью, с нормальным достатком, когда многие там необразованны.

Тоже самое относится и к Нелли и Никите. Она амбициозна, ей нужна "свадьба с проекта", пиар. "Я тоже хочу", у других есть...

Тоже самое и Трю-ля-ля, когда выбрала тупого и пустого Задойного, а потом решила требовать от него То, что у него и в крови нет. Это же глупо.

Link to comment
Share on other sites

Да и вообще вся сама ситуация просто коробит-ну не правильно это,против природы,когда жена и тёща :blink: в доме так агрессивно хозяйничают..я понимаю,что это Россия,нравы другие,моральные ценности уже не так важны,на первом месте материальные,и т.д. и т.п.Но само понятие брака и семьи ещё никто и нигде не отменял,да,я считаю,что муж-это голова,он должен всегда чувствовать,что он-это опора,надежда и оплот жены(ух,опять меня понесло :rolleyes: )и что с ним считаются,уважают,и ждут мужских поступков(накормить семью,построить дом,в ситуации с Кузиными-заоаботать деньги Ритке на силикон,на наращенные волосы)...но,если муж голова,то жена -шея,как повернёт,туды голова и будет смотреть,это же старо как мир.и естественно,все мы,женщины,знаем,как нужно себя вести,не унижая достоинства своего мужа,но и достигать каких то целей вместе..и естественно,не сидеть в углу без права голоса,боясь пикнуть-это тоже извращение.Проблема в том,что,Риту этому никто не учил,а на примере своей семьи каких-то уроков она не получила.А ещё и вокруг все поддерживают,жалеют-вот она и поддаёт жару..А вот представьте,что на проекте нет ИА,Ольги Агибаловой-и что вот эта РИта будет делать?Она же пресная,ограниченная,в каких-то коннфликтах даже парировть достойно не может-сразу хамить и быдлить начинает и мычать..поговорить ведь даже не о чем с ней-не поддержит разговор,вот тока всех разговоров о Кузе,о разводе,Кузя свинья,козёл,а,гей,как выяснилось-блин,если бы не Кузя,РИта бы сидела целыми днями в носу ковыряла,да волосы бы гладила,немытые свои,ну и тусила бы кажд.ночь.вызывает интерес она лишь как ЖЕНА КУЗИНА-не больше,так как участник она ну просто ноль(лучше бы в своё время училась да умные книжки читала,а не по мужикам с малолетсва бегала) :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alizee' timestamp='1298037874' post='8382314']
В инете пишут, что Кадони уже не вернётся на проект. [b]У него серьёзное заболевание,[/b] должны делать операцию. Похоже на правду :ph34r:
[/quote]
[i]А чо за заболевания? Случайно это не связано с той его операцией по увеличению ...[/i] smoke:

Link to comment
Share on other sites

да мой прогноз Рита разнесло вся ее сущьность вышла наружу онаже закомплексована теперь будет самоутверждаться но опустится ужас как....... ненравится ее поведение но антипатии к ней нет мне ее жаль....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avqusta' timestamp='1298113617' post='8387588']
[i]А чо за заболевания? Случайно это не связано с той его операцией по увеличению ...[/i] smoke:
[/quote]

Вы верите, что он там что-то увеличивал?! :nettt: Уже на второй день после "операции" он скакал как лошадь. Просто сделал рекламу клинике.

У него проблемы с желудком и он не ушёл с проекта

Link to comment
Share on other sites

[b]Вот что пишет Рита[/b]


НЕ нужно надумывать лишнего!!! :))))

Всем привет)))) Вижу что все сильно оживились в связи с последними новостями. Я даже решила написать блог, чтобы немножко прояснить ситуацию. Да действительно с Лешей была переписка. Но это в самом деле был обычный сте*И не более. Я как то в шутку сказал ему: "Хватит мне писать любовные смс!" На что он решив поддержать шутку тут же стал закидывать меня ими. Конечно я не стану отрицать, что мне нравится наше общение и то что он проявляет ко мне свое внимание, но о какох-то отношениях говорить рано. Недавно я видела как он занимается с Митей, признаюсь честно, меня это тоже очень подкупило, было приятно такое видеть. Но в любом случае, пока я не разведусь, дальше простого общения ничего не зайдет. Поэтому не стоит придумывать новые и новые догадки. Я ничего не скрываю и если у меня с кем-то начнутся отношения, вы это обязательно узнаете. Просто я действительно почувствовала сейчас некую свободу, внимание мужчин, мне приятно видеть, что я кому-то нравлюсь, приятно видеть восхищенные взгляды. Вы сами помните, какая у меня была семейная жизнь, каки Женя говорил мне вещи. Конечно сейчас на таком контрасте глаза у меня горят. Мне просто хорошо, не стоит осуждать за это.

Про Митю!

Раз уж я раз в год зашла сюда, то хочу еще кое что написать. Мне очень обидно, что многие люди делают выводы опираясь на эфиры. А по ним я совсем не занимаюсь Митей, а зато Женя самый лучший отец. Например за последний месяц он приезжал к нам всего пару раз. И я не могу сказать, что он сильно занимается ребенком, конечно я вижу, что он его любит, и скучает по нему. Но это буквально 10 минут, а после этого садится за компьютер, играет в игры, а Митя ползает и занимается своими делами. Это вот так он с ним сидит, когда я прошу на пол часика пойти пообщаться с ребятами. Зато в эфира эти десять минут показывают так, как будто Женька весь день с ним. Потом мне на лобном предъявляют, что я совсем не занимаюсь ребенком. Хотя на самом деле я по максимуму стараюсь его учить всему. Цветам, цифрам, какие бываю зверюшки, как они мяукают, гавкают и т.д. Недавно записалась в развивающий центр, группу раннего развития. Мы будем туда ездить 2 раза в неделю, петь песенки, танцевать, лепить. Поэтому очень обидно слышать и читать какие-то оскорбительные вещи. Могу рассказать, что Митя любит. Больше всего он любит танцевать. Как только включаешь музыку, сразу начинает хлопать в ладоши и пританцовывать. Очень нравится ему игра "сорока белобока" он даже сам пальчиком так делает. Любит очень играть в конструктор, башенки из кубиков собирать. Собирает пирамидку правильно по размеру. Начал сам кататься на машинке. Вообще любит все что на колесиках. Последнее время полюбил в машинки играть. Раньше равнодушен был. Как бы не было смешно, любит мою косметичку, только ее достаю, отнимает и начинает рассматривать, пере*ирать. Книжки читать не очень любит, как только подносишь ее к нему, начинает тут же рвать. Поэтому когда он играет, я рядышком сажусь и читаю ему сказки, стишки. Еще учим сейчас где носик, ручки, глазки. Он уже почти все знает. Поэтому очень вас прошу, прекратите писать обидные вещи. Если по эфирам чего-то не видно, это не значит, что этого нет!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...