Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Грешный шопоголик


Recommended Posts

   Русская православная церковь рассмотрит действия и публикации в Instagram протоиерея Вячеслава Баскакова, который выкладывал в соцсеть фотографии с аксессуарами Gucci и Louis Vuitton, рассказал в эфире радиостанции «Говорит Москва» глава пресс-службы патриарха Александр Волков. Священник должен был написать объяснительную, которую рассмотрит дисциплинарная комиссия епархии и решит, как наказать Баскакова, объяснил Волков. Пресс-секретарь патриарха надеется, что члены комиссии «найдут слова», чтобы вразумить Баскакова, и «подобного рода вещи не повторялись».

Тверской протоирей Вячеслав Баскаков попытался объяснить свое поведение. Он написал почти трогательное письмо на сайте «Ахилла».

«Я прошу прощения у всех, кого обидел и ввел в заблуждение и осуждение, и поношение через меня Святой Церкви. Мне очень стыдно, и я несу полную за это ответственность. Я понесу епитимию, закрою Инстаграм, раз не умею вести себя скромно и адекватно», — написал он.

Священник признал, что фотографии сделаны им, однако не все из вещей, запечатленных на них, принадлежат священнику — делались они в магазине. 

«Купить это не по карману никакому священнику. Да и незачем. Сейчас я считаю такие фотографии глупыми, ребяческими, даже греховными. А в те дни это было в формате социальной сети — ставить все, что нравится и не греховно. Старался быть открытым человеком. Меня предупреждали, но я боролся за эту "свободу"», — пишет Баскаков.

 

 

Источник-Moscow Times

image.png

image.png

image.png

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, dzham сказал:

«Купить это не по карману никакому священнику.

,,Языг ушаг:facepalm:,, Почти  поверили..

Edited by NELLI@
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, www mona liza сказал:

Буда дин адамы )))

наши моллашки с брюликами на ясах не далеко ушли

 

Моншер билир дя ния чюрюдюр бунлары

Как мило вы их назвали)

 

10 часов назад, Anri13 сказал:

Чето мне подсказывает что поп любитель реплик.

 

Это ничего. Было бы хуже, если как на Западе, поп оказался бы любителем поп.

  • Haha 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот за такие глупости и не люблю религиозников.Кто сказал,что если идешь по пути к создателю то должен быть беден как церковная крыса? Если создатель не в силах обогатить каждого своего подданного,то что он за создатель? И Гуччи и Диоры и Дольчи (натуральные,а не Китай) должны находиться у каждого К и С  Богом идущего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гламурный какой то свещеник. У нас тоже такие есть. Пришли с сестрой в церковь на причастие. А тут толпа его знакомых. Он к ним- джаники как я рад вас видет. И мач мач муч муч, а мы его жлем. Причастил по быстром. Как попало. Меня окропил св.водой сестру нет.
И как потом к ним ходить, если она сами грешники.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Да у него в статусе написано всегда капает и пачка долларов, и там же фото сумки Луи витон с розочкой, видимо с головой не все в порядке или не с головой :biggrin:. Таких только могила исправит, бабушки приносят пожертвования в он себе дизайнерские тапочки на эти деньги покупает, вкус у него отвратительный что за обувь с пряжками тоже мне, тверской святой мушкетер.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, B.B. сказал:

какой кошмар) ну очень некрасивые вещи. 

Мне тоже не понравились. Ришельенин девринден галыб аккашдары, пряжкайнан э)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, INGA76 сказал:

Гламурный какой то свещеник. У нас тоже такие есть. Пришли с сестрой в церковь на причастие. А тут толпа его знакомых. Он к ним- джаники как я рад вас видет. И мач мач муч муч, а мы его жлем. Причастил по быстром. Как попало. Меня окропил св.водой сестру нет.
И как потом к ним ходить, если она сами грешники.

А никак не ходить,хрен они на вас на нас положили,отвечайте им тем же,люди сами виноваты

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь что это правда,а если да,то сомневаюсь в здравомыслии попа,может его того-насильно в попы и он на этой почве свихнулся ???

Link to comment
Share on other sites

ketozin Some would argue that only the first "phase" of the Atkins Diet is "ketogenic" but it's very clear that this element is central to the whole diet. There are many other diets of this type with different names and claims but, if they talk about severely restricting the intake of carbohydrates, then they're probably forms of ketogenic diet. The process of "ketosis" is quite complicated and would take some time to describe but, in essence, it works because cutting down on carbs restricts the amount of blood glucose available to trigger the "insulin response". Without a triggering of the glucose-insulin response some hormonal changes take place which cause the body to start burning its stores of fat as energy. This also has the interesting effect of causing your brain to be fuelled by what are known as "ketone bodies" (hence "ketogenic") rather than the usual glucose. The whole process is really quite fascinating and I recommend that you read up on it.

https://fitose.com/ketozin 
 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 150 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 287 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...