Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Студент рассыпал двухсотманатные купюры под ноги


Recommended Posts

В Баку у каждого крутого чиновника или теневого бизнесмена в подмастерье есть дальний родственник-пацан который бегает по городу и разносит бабки или наоборот собирает. Вот они и делают эти фотки и видео. В надежде что крутые гагаши будут за это уважать и гыжынки будут им за это бесплатно сосать писю. Но времена давно уже не те.

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Assembler said:

Плевать пользователям в данном контексте не национальные ценности, больше половины за две-три такие купюры месяц задницу рвут на работе, а какой то зажравшийся отпрыск их под ноги кидает... 

Вообще подлинность их кто проверял? Может такие же, которые жгли в поддержку Турции?

 

  Попытался представить что либо подобное где-нить в Скандинавии - т.е., там, где почти у каждой кошки или собаки есть еда, медобслуживание и "крыша над головой"...

 

Разве что в сатирической программе, пародирующей... А вот кого - оставляю воображению наших уважаемых юзеров!.. :thinking:

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Безе74 сказал:

у меня слабая надежда, что они фейковые)


Наверное, девочку решил закадрить таким жестом) Правда, что то похожее я сделал в возрасте 13 лет "Одолжил" на время из дома несколько пачек денег и в школе перед девочками доставал и с серьезным видом подсчитывал.

У этого, наверное, биологический возраст тоже соответствует 13 лет)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Monsegneur сказал:

 

 

 

Рассыпал бы 100-долларовые купюры. А то почти салфетки рассыпал, герой. 

 

 

 

 

1.7 к 1 и салфетки ? Что за ерунду написал. Лишь бы в лужу пе......??))))

 

А дирхем дубайскт с курс 3.6 к 1 тогда что ? 

 

А сам доллар к фунту сейчас 1.3 доллара к 1 фунту.  а был вообще 2 к 1. Тогда доллар к фунту подтирочнвя бумага по такой идиотской логике рялом с фунтом)))

 

Эти Азербайджана ненавистники со своей вонью реально портят этот сайт. 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, в стране кризис и прочее...но не до такой же степени, люди...когда на свадьбах люди на землю бросают деньги и потом они с грязью смешиваются ( в деревнях, например) никто о "высоком" не вспоминает. А тут не понятно настоящие нет деньги в своей машине под ноги бросил- урод...как это его ещё в изменники родине не причислили? 

Link to comment
Share on other sites

Сказать, что чушка-гыджы-гормямиш, так уже не раз сказали...

Просто интересно,  какое же это обнищание духа, и скудность ума, если думать что показ пачки денег( а там не больше) на фоне грязных ног без носков, в авто стоимостью меньше этой пачки(поправьте меня если Приора стоит больше) и фоновой дебильным звукорядом (называемой "азери pop-musik")... считать действительно круто!? Видно, что чел никогда подобных денег не держал в руках, а то бы не делал бы таких вещей.

ps: деньги на видео настоящие. 

pps: старое фото и с инсты, с другом с Базеля... 20180907_084429.thumb.jpg.47a63b9f06ddca79af234f02198d5174.jpg

  Ух какие же мы тогда были "крутые":rofl:

Link to comment
Share on other sites

Возможна Лаве Фиша, но даже в этом случае, Дешевый Понт. 

Знаю, пару тройку( я их называю мажоры), в машине пачка иле пул сахлаыйр. Но со страху, только перед такими же светят:))

у меня  сложилось уверенное мнение, что все эти Понты от Гермямишства... дейир Дуняны Горен Инсан баша душур ки Дуньянын малы хеле орда галачаг..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

)))) рисовщик малолетний , стоимость тачки в которой он это делает меньше денег которые он рассыпал 

Edited by elninio
Link to comment
Share on other sites

Да ужжж)) пусть сам попробует хотябы 2-3 купюры таких сам заработать ..... только могут показывать себя за чужие ворованные деньги!!!! А наши пенсионеры не знают как прожить не меньше чем одна такая купюра.... позор!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Безе74 сказал:

Студент рассыпал двухсотманатные купюры под ноги – ВИДЕО

 

 

В социальной сети распространилось видео, которое вызвало бурю негодования.

Студент Азербайджанского Государственного Экономического университета Илькин Сулейманов рассыпал двухсотманатные банкноты себе под ноги в салоне автомобиля.

Поведение молодого человека вызвало негативную реакцию в сети. Пользователи  обвинили студента в неуважении к национальным ценностям. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=xAiSEnyDP4A

 

Тьфу ты! 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Foma Kinyaev сказал:

Это к каким же? Нац банкноты под ноги кинул? 
мне кажется эта реакция больше продиктована завистью. У многих-то и одной такой купюры нет.
Надо быть расслабленнее и не так бурно реагировать на подобное поведение. Он же еще молодой. Плюс - его так воспитали. Он это видел с детства в своем окружении. 

И потом такие чуваки на своих машинах сбивают людей, насилуют девушек или пыряют ножом кого-то. Как то так. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Roberts сказал:

 Дык в оборот же не пустили их.Просто пока разработан дизайн на рассмотрение. Все купюры у мажора липовые.

Они уже несколько месяцев в обороте.

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, О Р Х И Д Е Я сказал:

Человеки!!!! Вы чего такие завистливые то? А на машине он германской ездит ! жопой на сидушку садится это тож неуважение? Во всем мире с деньгами фотаются и прикуривают от 100 долларовой бумажки! И чо? Работайте и будет вам много денег!

а где работать, чтоб у шпаны столько денег было ?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы так это обсуждаете будто он что-то святое побросал. Его деньги, что хочет, то и делает. Нам народу только тему дай, что всю агрессию куда-нибудь да скинуть. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Видео не заставило себя долго ждать. Вот и ответ этого студента. 

Xəbər verdiyimiz kimi sosial şəbəkələrdə 200 manatlıq yeni əskinazları yerə səpələyən gəncin videosu yayılıb. 

Videonu Azərbaycan Dövlət İqtisad Universitetnin tələbəsi olan İlkin Süleymanov çəkib. İlk başda hər kəs videonun sahibinin varlı biri olduğunu, manatı təhqir etdiyini düşünsə də, əslində məsələ tam fərqlidir.

 

19 yaşlı İlkin "minval.info” saytına videonun necə yayılması ilə bağlı danışıb: "Dostumla maşın almağa gedirdik. Ümumi 15 min manat idi. Hamısı da onundur. İlk dəfə 200 manatlıq əskinaz gördüm, hamı da bu puldan danışırdı, maraq üçün videosunu çəkdim. Başqa heç bir məqsədim olmayıb. Sadəcə kiçik video çəkib, "instagram” hesabımda paylaşdım. Sonra necə oldusa yayıldı, hər kəs məni tənqid etdi. Hətta məsələdən agah olmayanlar şərhlərdə haqqımda nalayiq ifadələr işlədiblər. Mən varlı övladı deyiləm. Təhsil haqqımı heç verə bilməmişəm. Səhv etdiyimin fərqindəyəm, belə olacağını bilsəm heç o videonu çəkməzdim. Pis niyyətim olmayıb”.

 

İlkinin anası kasıb bir ailə olduqlarını, oğlunun səhv etdiyini deyib: "Kasıb ailəyik, istəyən gəlib evimizlə, yaşantımızla tanış ola bilər. Biz o 200 manatlardan birini belə görməmişik. İlkinin təhsil haqqını heç tam ödəyə bilmirik, 500 manat borcumuz qalıb. Atası şəkər xəstəsidir. Fəhlə adamdır. Oğlum dostu ilə maşın almağa gedib. O pulları görüb, 19 yaşı var, gəncdir, səhv edib video çəkib, paylaşıb. İndi hər yerdə onu qınayırlar. Məndən də gizlədib olanları, indi öyrəndim. Hər kəsdən xahiş edirik, məsələ bağlansın”.

https://az.baku.ws/video/49493-200-manatlq-skinazlar-yer-spn-gnc-dand-o-pullar-vdeo.html

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда наших предков РАСТРЕЛЯТЬ надо, ШАБАШ на свадьбах кидали и не стыдились , ух какие они предки не хорошие. 

Зачем столько разговоров подняли вообще не понятно тут можно и за и протев 1000 вариантов представить.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Безе74 сказал:

неуважении к национальным ценностям

А при чем тут это???? Какое неуважение и, главное, к каким именно ценностям он выразил неуважение??? Не надоело эти самые ценности, которые уже давно девальвировались подобным туда-сюда швырянием, пихать как затычку в каждую дырку? В Азербайджане давно ценности другие - казнокрадство,  беззаконие, ноподочетсность высшего чиновничества закону и прочее....

Link to comment
Share on other sites



 
1.7 к 1 и салфетки ? Что за ерунду написал. Лишь бы в лужу пе......??))))
 
А дирхем дубайскт с курс 3.6 к 1 тогда что ? 
 
А сам доллар к фунту сейчас 1.3 доллара к 1 фунту.  а был вообще 2 к 1. Тогда доллар к фунту подтирочнвя бумага по такой идиотской логике рялом с фунтом)))
 
Эти Азербайджана ненавистники со своей вонью реально портят этот сайт. 
 




Портят этот сайт клоны-подошсифяты, которых гонишь в дверь, а они лезут в окну то под русскими, то под узбекскими, то под кабардинскими никами и разводят поцреотическое зловоние.

Во-вторых, человек, оскорбляющийся на то, как назвали валюту его страны в теме о том, как его соотечественник рассыпал ее у себя под ногами - это лицемер и ханжа.

В-третьих, только неуч или просто дурень будет проводить параллели между манатом и фунтом и долларом. За этими валютами стоят сильнейшие экономики мира, с огромным производственным потенциалом. Это не какие-то там карликовые географические образования, чья экономика держится только на экспорте сырья, как Коморы, Науру, Азербайджан или там Тринидад с Тобаго, которые сразу обделываются, как только колеблется цена на экспортируемое ими сырье.

Так что радуйся тому, что пока я сравнил манат с салфетками. Судя по всему, недалек день, когда будет уместно ее сравнение с туалетной бумагой.


  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну насчет шабаша, помню на одной свадьбе в Интуристе там только на танец жениха и невесты почти под 15тонн рублей рассыпали... А не деньгах ведь Ленин был (середина 87,-го года было между прочим), и ничего не было ни криков ни воплей, ай  "вождя мирового пролетариата" унизили. В этом видео я просто увидел просто понтовство и скудность воспитания, а не отнюдь не унижение нашей валюты... А то что люди эти скудны духовно, видно по их последующим "извинениям и обьяснениям"... в общем "маразм крепчал":facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dj_elik сказал:

Ну насчет шабаша, помню на одной свадьбе в Интуристе там только на танец жениха и невесты почти под 15тонн рублей рассыпали... А не деньгах ведь Ленин был (середина 87,-го года было между прочим), и ничего не было ни криков ни воплей, ай  "вождя мирового пролетариата" унизили. 

 

Да потому что, с 86-го от страны де-факто осталось одно название.

Попробовали бы это сделать в 70-х или хотя бы в 81-83гг?  :))

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Богом забытое место сказал:

Почем у я узнаю об этом сейчас))

 

Потому что это не 200-манатная менструация, а 200-манатная поллюция!

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

И ни слова про то что наверняка 200-ка выпущена не спроста.Все ведет к обвалу маната.тоже самое в Росси .Вышла купюра 2000 рублей и в итоге недавнее падение рубля к доллару.А вскоре еще санкции и очередное падение.Азербайджан под боком ходит

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Monsegneur сказал:


 

 

 

 


Портят этот сайт клоны-подошсифяты, которых гонишь в дверь, а они лезут в окну то под русскими, то под узбекскими, то под кабардинскими никами и разводят поцреотическое зловоние.

Во-вторых, человек, оскорбляющийся на то, как назвали валюту его страны в теме о том, как его соотечественник рассыпал ее у себя под ногами - это лицемер и ханжа.

В-третьих, только неуч или просто дурень будет проводить параллели между манатом и фунтом и долларом. За этими валютами стоят сильнейшие экономики мира, с огромным производственным потенциалом. Это не какие-то там карликовые географические образования, чья экономика держится только на экспорте сырья, как Коморы, Науру, Азербайджан или там Тринидад с Тобаго, которые сразу обделываются, как только колеблется цена на экспортируемое ими сырье.

Так что радуйся тому, что пока я сравнил манат с салфетками. Судя по всему, недалек день, когда будет уместно ее сравнение с туалетной бумагой.

 

 

 

 

 

Опять навоняли толстозадые гомосеки))) брызжут ядовитой слюной выброшенные на свалку )) а что еще остается делать ? Не от хорошей жизни же бесятся)))

 

Link to comment
Share on other sites

Съемка ведется в салоне Nissan Juke. Я бы лучше в метро опустился бы...

Деньги наверняка взяты в лизинг в банке для покупки этого авто, ранее принадлежащей проститутке, недавно задохнувшейся  в гараже, во время оказания интим услуг парню, который собирался жениться 7 дней спустя.

Так вот она какая, азербайджанская золотая молодежь :umora:

1.jpg

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 42 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Haha
      • 705 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...