Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дайте совет.что делать?((


Recommended Posts

2 часа назад, sarxan1 сказал:

да вроде не интимная то тема... тут скорее всего на пенелопу надо.... на мужском форуме девушка, которая изменяет мужу............

по теме: 
лучше горькая правда чем сладкая ложь... разводись.. чем так жить. только хорошенько подумай. если и тот второй убежит, то сможешь ли ты одна содержать и поднять на ноги своих детей. 

Уважаемый)) не принимайте эту тему серьезно,она троллит нас,а я её)))

Edited by morocanec
Link to comment
Share on other sites

On 7/20/2018 at 2:51 PM, Azeri_Angel said:

он братьям и сестрам,тете,доузьям.маме я сама не разрешила пока сказать.

  

А на прошлой теме вы говорили, что его родители знают..Или это уже другой мужчина?) 

 

On 5/23/2018 at 6:47 PM, Azeri_Angel said:

Здраствуйте.начну с того,что я знаю,что на меня польется грязь и гнев всего азербайджанского народа.я это понимаю и ожидаю.и просить не буду,чтоб мне не писали ш и б.пишите,что хотите.я сама это знаю.

Ну а как я докатилась до жизни такой сейчас расскажу.мы женаты 5 лет,есть 2двое детей.мы родственники. Изначально не любили друг друга.я вообще была категорически против.но по напору мамы все-таки дала согласие.и тогда они начали постепенно открыватт свое лицо и свое истинное намерение насчет меня.а именно деньги деньги деньги.все крутилось вокруг денег,все было о деньгах. Свекровь требовала дорогущее приданое,дом,машину,а взамен ничего.даже золото или какие-то хонча.как у нас это бывает.я надеялась,что потом все наладится.но эта свекровь не успокаивалась.постоянно устраивала ссоры,сплетни.жаловалась на меня и маму всем.тети и муж были на моец стороне..я не знаю даже.я очень устала и писать обо всем этом нет сил и времени.хочу перейти к сути дела,но если не рассказать об их отношении ко мне,вы меня не поймете.но писать все это очент долго.коротко говоря,свекровь меня не уважает,никогла мне не помогала.ни разу ни с детьми,ни с ремонтом и переездом в дом.мы даже не общаемся,но так даже лучше.вообще они все холодные.даже между собой братья и сестры.ой мне целого дня не зватит всего написать.с мужем тоже очень плохие отношения.он как будто совсеп меня не любит,никаких приятных слов,комплиментов,подарков,поздоавлений,после работы к друзьям,а не к семье.вместе никуда не выходим,не гуляем.я постоянно одна с детьми.и плюс никакого внимания от его семьи.я всю беременность провела в одиночестве,рыдая от тоски и их черствости.я этого никогда не забуду и не прощу.

И тут я встречаю его...он наш сосед..высокий,красивый,спортсмен.я сразу поняла его взгляд..он в меня влюбился! Он приходилтк нам,думая,что я сестра своего мужа.когда понял,что я жена.он стал избегать меня.видя меня,очент волновался,прятал глаза.я все понимала и тоже избегала его,чтоб не влюбляться в него.гонила все мысли о нем.так продолжалось почти 1,5 года.и тут на двух свадьбах я точно все поняла.по его вглядам.с мужем был настоящий ад.и я решила написать ему сама.когла мы пообщались,он признался в любви,сказал,что ненавидит себя за то,что любит замужнюю девушку.но ничего не может поделать со своими чувствами.я тоже призналась..мы начали общаться и встречаться...было все..я наконец-то почувствовала себя женщиной,любимой, желанной,красивой.его восхищенные взгляды и косплименты.я никогла ничего не получала от мужа.круглосуточное внимание,подарки..я хочу быть с ним.мне так легко с ним,я с ним могу быть сама собой,говорить о чем угодно.с ним так интересно и легко.он подвижный и активный человек,любит спорт как и я.а мужа своего я никак с дивана поднять не могу.у нас столько общего.планы на будущее.конечно,мы понимаем,что если о нас узнают,то нам конец.его очень мучает совесть.постоянно об этом говорит,что его убьют ,но он готов на это ради меня.и кстати,он сказал своему лучшему другу и родителям о том,что полюбил замужнюю женщину.не называя моего имени.реакция понятная думаю,особенно родителей.его семью я знаю очень хорошо.его мама меня любит и постоянно хвалит.даже говорит,чтоб зотела,чтоб у нее была такая невестка как я.)))с сестрой мы очень хорошие подруги.она мне много помогала с детьми ,когда они были маленькие.в то время как родственники мужа даже звонком не усодужат.но конечно же,эта симпания ко мне толькл как к хорошей соседке.если они узнают о нас,то наверное,возненавидят меня. С ним мы строим планы,что я разведусь и мы поженимся.но я не щнаю как это будет.дадут ли мне развод.поддержат ли меня мама.в жтом я очень сомневаюсь.но так хочется уже быть счастливой и любимой.а не жить в ненависти и несчастье. Я готова к вашей критике.но пожалуйста дайте еще совет и поддержку(((мне очень плозо и страшно.забыть его я уже не смогу...

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, morocanec said:

Уважаемый)) не принимайте эту тему серьезно,она троллит нас,а я её)))

 

Прогресс есть однако)) я так поняла на прошлой теме она просила советов, на этой, ангелочек мэйд ин Азербайджан, решилась на развод, ждем с нетерпением следующей темы)))

Link to comment
Share on other sites

В прошлый раз рассказ был более подробный)
Ну да, там короче она на жалость не сильно смогла давить. На форуме, как и в жизни, замужних давалок не поддерживают. А тут бедная вся такая Настя. Толстый жирный тиоллинг!))
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В прошлой теме сосед был холостой Мачо без детей, а муж как был рогоносец, так и остался, только ещё больше жизнью потасканный. Сейчас складывается картина, что семья парня так и ждут её когда она разведется и перейдёт в их семью. Абсурд! Кароч, театр одного актёра :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2018 в 14:28, Здоровье и Красота сказал:

Я вам расскажу случай, чтобы вы поняли какие финты иногда вытворяют мужчины. Лет 10 назад  моя сотрудница, старая дева 35 лет, познакомилась с мужчиной. Скоро все завертелось - романтика, встречи. Когда уже все стало более серьезно, он пришел свататься - привел с собою женщину, представил, как тетю, которя живет в Баку. А родня его, по его словам, живут очень далеко, и приехать не могут. Сделали кябин. Он стал жить у девушки. Потом оказалось - тетя была подставная, работы и специальноти у него нет, дома нет, заработка нет - попала девочка ни хило в сети афериста-романтика. 

он стал жить у девушки:biggrin::faceoff:

Link to comment
Share on other sites

Эта же тема была на форуме где то 2-3 мес назад.. не?

 

По теме, с вами все ясно, мой этический вердикт вам известен, я считаю не нужным его писать.. Причина вердикта не в том что вы хотите развестись, а в том, что встречаетесь с парнем другим уже сейчас..

Строго по теме, ваш муж обеспеченный? у него есть хорошие связи? а вы сами работаете? сможете одна обеспечить детей? Если нет, то сидите на месте и не разводитесь, потому что вы ничего не сможете без вами ненавидимого деревенского вашего мужа..

Если вы можете обеспечить детей сами, есть квартира и деньги, и если у мужа не сильные связи и он не богат. То смело развод, далее с адвокатом поработайте что бы наверняка у вас никто ничего не отобрал. Надо будет в это вложить силы, время, деньги. Процесс может длится месяцами.. даже год. Даже если он развод не даст, нужно передать необходимые бумаги в суд вместе с иском, который будет включать так же нужны личные данные ваши, его личные данные, так же претензии на имущество, детей, свидетельство брака и прочее, что запросят. 

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Vindicta сказал:

на прошлой теме вы говорили, что его родители знают..Или это уже другой мужчина?) 

Я так поняла что он сказал родителям что любит замужнюю женщину,  но кого конкретно не сказал.  

Link to comment
Share on other sites

ТС , я так понимаю, что вы не любите ни того , ни другого. Когда любят не задумываются и советов не спрашивают, не задумываются о последствиях, а у вас чистый расчет.

Link to comment
Share on other sites

On ‎7‎/‎22‎/‎2018 at 2:32 AM, petitbandit said:

В прошлой теме сосед был холостой Мачо без детей, а муж как был рогоносец, так и остался, только ещё больше жизнью потасканный. Сейчас складывается картина, что семья парня так и ждут её когда она разведется и перейдёт в их семью. Абсурд! Кароч, театр одного актёра :)

 

Вы гений... )))))))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 51 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 340 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...