Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Выбираем Жену. Метод Игоря.


Recommended Posts

 

Халлоу -люди добрые! Добрый день и не добрые то же, вас все меньше с приходом весны? Смотрите, мы всегда готовы принять вас в наши ряды хороших человечков))

 

В связи с тем, что скоро я утону в мартовских праздниках и буду загорать на горячих песках Бейлагана(назовем это так, а то сглаза боюсь), то решил не откладывая в дальний ящик поделиться с вами мыслями моего друга Игоря и интернет изданий.

 

С самого обеда мы с Игорем «замастырили» мангал на его веранде в Исмаиллах, тут холодно и туман. Сейчас ждем, когда угли станут малиновыми.

 

Замариновали курочку в киви и нескольких каплях бальзамического уксуса, что бы мясо приобрело легкую кислинку, смешанную с ароматом костра. А во время жарки, мы будем смазывать кусочки мёдом с горчицей, что бы они получались глянцевые и остро-сладкие. И грибочки на решеточке, с кусочками копченного(обязательно) сулугуни внутри. Их нужно класть в рот целиком, чтобы не терять ни капли сливочного-сырного сока. Этот маленький взрыв во рту, сразу поднимает настроение))

 

Но вернемся к нашим проблемам. И проблемы у нас большие. Мочат нас мужиков. Мочат по всем фронтам. В интернете, по ТВ, передачи по радио – мол обмельчали мы, эмансипация, женщины нас вытесняют, Акелла в общем промахнулся...

 

И решил я, что нужно что-то менять. Нет, не бежать в магазин за цветами, а оставить будущему поколению правильный наказ и свод правил – Как правильно выбирать Жену?

 

Так что прошу милых дам (и тех, кто «не дам» вообще) приготовиться в меня метать тухлыми яйцами))) (благо они у вас только куриные) и обязательно улыбаться при прочтение.

 

К выбору супруги нужно к выбору отнестись серьезно!

 

Кино, женские романы дают представление, что главное в браке любовь и родственная душа, только тогда супружество будет долгим, счастливым. Все это фантазия телевидения и авторов книг. Реальность такова: брак — это обмен ресурсов (качества, сотрудничество), где супруги предоставляют друг другу свои ресурсы. Поэтому задумываясь, как выбрать хорошую жену важно помнить:

 

·         Очень красивые женщины практически всегда несчастны, и они сделают несчастными и вас. Во-первых, они будут постоянно красивыми для всех окружающих мужчин то-же. Во-вторых, ревность никто не отменял.

 

·         Дальше - исключите девчонок, которые слишком молодые - у них еще не сформировалось личность, и вы не хотите, чтобы через 2-5 лет ваша избранница вдруг поняла, что совершила «ошибку» и начала искать нового принца. Лучше всего брать в жены женщину в таком возрасте, когда она уже знает, что хочет и даже побывала замужем. Жениться на 17-летней девственнице опасно.

 

·         Затем опасайтесь всех претенденток, которые выросли в неполной семье. Если ее маму бросил папа, то она возможно будет вымещать свои фрустрации на своем муже - слова ее матери о том, что все мужики – «сволоШЫ» (а чаще это так) она впитала в подсознание.

 

·         Из тех, кто остались, уберите всех тех, кто слишком социален - если у нее триста подружек в сети, и проводит в соц. сетях по 8 часов в день, то она так и будет продолжать больше жить для них, чем для вас.

 

·         Избегайте слишком замкнутых и некоммуникабельных. От них не всегда понятно, что ожидать.

 

·         Ни в коем случае не женитесь на девушке, если она долгое время прожила с матерью - этот узел вам не разорвать и, если вы не хотите, чтобы ваша теща принимала все решения в семье сразу такую девушку, вычеркивайте. Если, когда вы с ней встречаетесь и у нее три раза за час раздается звонок от мамы и они начинают обсуждать какие-то вопросы бросайте такую девушку прямо на свидании - не пожалеете. Бегите глупцы!

 

·         Обращайте внимание на специальность. Избегайте, например, учительниц. Специальность накладывает сильный отпечаток на женщину, вы же не хотите, чтобы вас всю жизнь чему-то учили? Вы должны понять, женщина - существо целостное, если она весь день учит всех жить, то придя домой она продолжит этот процесс.

 

·         Ни в коем случае не берите женщину с сильными амбициями, которая хочет сама всего в жизни добиться - много вы видели топ-менеджеров женщин, у которых счастливый брак? Или семья или карьера - совместить не удастся.

 

·         Вычеркните девушек, которые любят сериалы - это первый признак того, что она сделает из вашей жизни кино.

 

·         Не стоит связываться с дочерями богатых родителей - запросы у таких девушек очень серьезные. Также не стоит жениться на бедной девушке-сироте. Ее закомплексованность сведет вас с ума, и вы уже через пару лет не будете знать, куда от нее деться.

 

·         Избегайте очень начитанных, интеллектуальных особей - иначе вам всю жизнь надо будет терпеть презрительные взгляды из-за того, что вы не помните наизусть все произведения Борхеса.

 

·         Не стоит брать женщину с ребенком от предыдущего брака. Помните одно - вам нужен близкий человек, а ей нужен муж и отец ее ребенку. Ваши интересы могут не совпасть - вы же не хотите занимать третье место в семье после ее сына и мамы? ©

 

 

  

Исходя из этого списка, найти будущую избранницу станет очень нелегко, может быть вы даже задумаетесь над тем, что ну его это брак в баню им будете не правы. В жизни нет ничего лучше хорошей семьи, жены и кучи «спиногрызов», камина в большой квартире, взятой в ипотеку. Вы согласны?

 

PS. Вру, есть еще субайчылыг, баздыг каждый день, выпивка, пляж, море, отдельная хата, поездки -когда захотел и куда захотел, без ипотеки, лямки и ранней смерти от изнашивания организма. Но Ихорь говорит, что смысл жизни в другом)))

 

 

 

 

 

 

  • Like 5
  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Вольная said:

Я идеальна 1f604.png

 

Quote

 Из тех, кто остались, уберите всех тех, кто слишком социален - если у нее триста подружек в сети, и проводит в соц. сетях по 8 часов в день, то она так и будет продолжать больше жить для них, чем для вас.

 

 

Проходите девушка, не задерживайте очередь ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, XuLiGaNoS said:

киви убьет мясо курицы 

 

Нет, это кянд чолпасы, жесткая, я не много добавил ) Обязательно в след раз возьму тебя с нами)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sейму® сказал:

 

 

Проходите девушка, не задерживайте очередь ))

слава Богу друзей определяем не количеством в соц.сетях)))) не люблю ненужных людей и недорогих сердцу в своей жизни)))

Вы тож проходите ...к Игорю))))совет дня уже был выше.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Вольная said:

Вы тож проходите ...к Игорю))))совет дня уже был выше.

 

Недооцениваете вы меня, у меня в тексте ни слова про девственность! А вы посылаете сразу...явно учительница)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Islet said:

Вы слишком критичны,с подобным представлением о женщинах, вам действительно не стоит жениться)

 

Вы считаете, что у женщин нет похожего списка ?) Мне кажется, там он длинее.

Edited by Sейму®
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, patusik сказал:

Женитесь на Игоре:diablotin:

 

Игорь эля билирсен сразу ДА дейечек?)) сен ону яхшы танымырсан :tespe:

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Sейму® said:

 

·         Не стоит брать женщину с ребенком от предыдущего брака. Помните одно - вам нужен близкий человек, а ей нужен муж и отец ее ребенку. Ваши интересы могут не совпасть - вы же не хотите занимать третье место в семье после ее сына и мамы?

 

Когда я стал половозрелый,

То женщин сразу поделил -

на тех которых не достоин,

И тех - которых не хочу

 

Не волнуйся Игорь, твои правая и левая всегда с тобой ! 

Edited by padonak
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Evol сказал:

 

Игорь эля билирсен сразу ДА дейечек?)) сен ону яхшы танымырсан :tespe:

Бир ики хефте кечсюн,мен уже бютюн бу юзерин достдарыны яхчи таныяджам)))

Зы.Тут есть описание жен из золотого фонда Эволия?)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Sейму® said:

 

Вы считаете, что у женщин нед похожего списка ?) Мне кажется, там он длиннее.

 

Люди у которых есть такой список чаще всего не могут найти свое счастье, они  долго выбирают и в конечно итоге либо остаются одни, либо начинают по пунктам вычеркивать свои какие то требования к кандидату, а все это  из-за завышенной самооценки, которая ничем не оправдана)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Islet said:

 

либо начинают по пунктам вычеркивать свои какие то требования к кандидату

 

Мне кажется вычеркивание пунктиков начинается с 25-ти лет, затем большая часть списка тает у женщин уже между 30-ти и 40-ка, а у мужчина к 40-ка годам. А после 40-ка скорее всего список полностью исчезает, как и время )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, www mona liza said:

1. Сколько лет Игорю?

2. Если ему за 30, и он до сих пор думает, то он уже списанный товар. 

 

Игорь это мой Ротвеллер :) Я использую этот метод литературного изложения просто, от третьего лица Мона)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Sейму® said:

 

Мне кажется вычеркивание пунктиков начинается с 25-ти лет, затем большая часть списка тает у женщин уже между 30-ти и 40-ка, а у мужчина к 40-ка годам. А после 40-ка скорее всего список полностью исчезает, как и время )

 

Ну вот, пришли к тому, что ваш Игорь должен подрасти до 40 лет, чтобы адекватно смотреть на жизнь)

хотя к 40 он уже будет мало кому интересен))

а так, думаю не надо зацикливаться на каких то списках, найдите просто того человечка с которым будете чувствовать себя комфортно, а дальше расти и развиваться вместе со своей избранницей

Link to comment
Share on other sites

Just now, www mona liza said:

пришел, увидел, победил )

 

Хардыды эээ о ? Каждая вторая свободная женщина мечтает о таком мужчине. Пусть придет, покорит меня и возьмет на капоте своей машины )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sейму® сказал:

 

Игорь это мой Ротвеллер :) Я использую этот метод литературного изложения просто, от третьего лица Мона)

Всё равно каждый коммент бери на заметку (и женись уже в конце концов ) ))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sейму® сказал:

 

Хардыды эээ о ? Каждая вторая свободная женщина мечтает о таком мужчине. Пусть придет, покорит меня и возьмет на капоте своей машины )) 

Как харда?) Маштагада... 

Link to comment
Share on other sites

Странно,с таким раскладом очень тяжело будет найти себе пару,все это попахивает холодным расчетом,лучше тогда вообще не жениться,кстати,Игорь то сам женат?Признаться больше в вашей статье меня привлек рецепт шашлычка....да ну все,признаюсь больше-сам шашлык..так расписали🍴🍴🍴Приятного вам аппетита+хороший наршараб!

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Sейму® said:

 

Хардыды эээ о ? Каждая вторая свободная женщина мечтает о таком мужчине. Пусть придет, покорит меня и возьмет на капоте своей машины )) 

а вам что не нравится в данном случае?

вы жертва или охотник в конце то концов?)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Islet said:

а вам что не нравится в данном случае?

вы жертва или охотник в конце то концов?)

 

Я просто рецепты пишу Исли, вкусные и аппетитные и дополняю их всякими историями :) Но вопрос мне понравился. Не знаю, что выбрать. С одной стороны мужчина не должен быть жертвой, с другой - из меня охотник никакой) Сложно сказать.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sейму® сказал:

 

Игорь это мой Ротвеллер :) Я использую этот метод литературного изложения просто, от третьего лица Мона)

😂😂😂Игорю повезло с хозяином,есть с кем поговорить и вкусно поесть!

Link to comment
Share on other sites

Just now, ◕ ‿ ◕ Bart ◕ ‿ ◕ said:

1f602.png1f602.png1f602.pngИгорю повезло с хозяином,есть с кем поговорить и вкусно поесть!

 

Спасибо дорогой читатель! Рецепт очень даже, советую попробовать )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sейму® сказал:

 

Спасибо дорогой читатель! Рецепт очень даже, советую попробовать )

Обожаю делать шашлык или кябаб,особенно когда полный набор продуктов,чтобы еще и ароматный острый стрючковый перчик,помидорчики,демьянка,картошечка нарезанная на шампурах,ну и хорошая компания!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Sейму® сказал:

   Вычеркните девушек, которые любят сериалы - это первый признак того, что она сделает из вашей жизни кино.


Вы там всех девушек вычеркнули - кто остался то?)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Аквилон said:


Вы там всех девушек вычеркнули - кто остался то?)

 

Акви, ты же можешь методом исключения из списка- выявить прототип, который нужен Игорю  ?)

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Sейму® сказал:

Недооцениваете вы меня, у меня в тексте ни слова про девственность! А вы посылаете сразу...явно учительница)

 

48 минут назад, Sейму® сказал:

Жениться на 17-летней девственнице опасно.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 108 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 186 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...